+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 76

Тема: Почему именно Тайланд?

  1. #1

    Cool Почему именно Тайланд?

    Везеде и всюду вижу, что русские вебмастера, либо желают уехать жить в Тайланд, либо уже живут там. Есть и другие конечно, я не гребу всех одной метлой, но всё же Тайланд на первом месте в списке желаний русского\постсоветского вебмастера. Почему именно он?

  2. #2
    Лето круглый год, дешево, море

  3. #3
    Ну по таким параметрам вообще много стран, вон в Бангладеше вообще, в среднем человек живет на 1-2 евро в день, и море, и лето круглый год, но ведь не едут туда.

  4. #4
    Ну почему все? Я вот хотел бы переехать жить в Макао или куда-нибудь в район Карибского моря.

  5. #5
    Member kender is on a distinguished road Аватар для kender
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Samui
    Сообщений
    44
    Цитата Сообщение от faust808 Посмотреть сообщение
    Везеде и всюду вижу, что русские вебмастера, либо желают уехать жить в Тайланд, либо уже живут там. Есть и другие конечно, я не гребу всех одной метлой, но всё же Тайланд на первом месте в списке желаний русского\постсоветского вебмастера. Почему именно он?
    Чтобы выяснить что хорошего в Тае - нужно просто съездить разок и сравнить с другими странами... И не по турпакету в Паттайю или Пхукет, а самостоятельно и как минимум на месяц.... много сразу станет понятным =))


    Как то свободно и легко там живется =))

    У меня вот ломки 4-й год каждую осень =)), непреодолимое желание лететь именно в Тайланд =))
    Последний раз редактировалось kender; 20.09.2012 в 22:05.

  6. #6
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Эт хорошо, когда есть финансы и возможность уехать на длительное время куда-то, будь то Тайланд или другое место.
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  7. #7
    Цитата Сообщение от lnx Посмотреть сообщение
    Лето круглый год, дешево, море
    Таиланд не дешевый. У большинства жизнь в России или в Украине была бы намного дешевле.

    В Таиланде аренда виллы с бассейном начинается в среднем от 2к USD. Но это будет бюджетный вариант. Аренда маленькой избушки без бассейна и далеко от моря - в среднем 300-400 баксов. Нормальное жилье можно арендовать от 3000 долларов США в месяц.

    Средний чек в бюджетном ресторане - 20 баксов. Хотя можно питаться на макашницах, на 5-10 баксов, но это вариант для тех, кто на Родине ест только доширак и картошку.

    Люди выбирают Таиланд, потому что на тайских островах хороший климат, отличное море и вообще жить хорошо. Для некоторых еще секс услуги - важный fuck'tor.

    Цитата Сообщение от kender Посмотреть сообщение
    У меня вот ломки 4-й год каждую осень =)), непреодолимое желание лететь именно в Тайланд =))
    Так в чем же дело? Мы ждем.

    Цитата Сообщение от Polyk Посмотреть сообщение
    Я вот хотел бы переехать жить в Макао
    На Макао средняя площадь квартиры - 10 квадратных метров. Китайцам и без Вас места мало...

  8. #8
    Member kender is on a distinguished road Аватар для kender
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Samui
    Сообщений
    44
    Цитата Сообщение от MoneySyst Посмотреть сообщение

    Так в чем же дело? Мы ждем.
    Я думаю мы очень постараемся прилететь ближе к концу осени.... =))

  9. #9
    Senior Member Sanshteyn is on a distinguished road Аватар для Sanshteyn
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Thailand
    Сообщений
    571
    Цитата Сообщение от kender Посмотреть сообщение
    Я думаю мы очень постараемся прилететь ближе к концу осени.... =))
    Значит скоро увидимся
    Куплю тему слива трафика. icq 600-000-000
    Покупаю аккаунты МС. Бюджет не ограничен !.

  10. #10
    Цитата Сообщение от faust808 Посмотреть сообщение
    Везеде и всюду вижу, что русские вебмастера, либо желают уехать жить в Тайланд, либо уже живут там. Есть и другие конечно, я не гребу всех одной метлой, но всё же Тайланд на первом месте в списке желаний русского\постсоветского вебмастера. Почему именно он?
    Да не все я вот на бали хочу слетать так как много богатых людей хвалят...
    Но посмотрев сколько лететь времени и цена , + пересадки , по этому думаю потом когда то, сразу ясно что в тайланд ближе.
    На счет жить не знаю - не всем нравиться, так как в таких странах как тайланд, бали как то пофигистично всё.
    По этому работать и развиваться мне лучше на родине ( планете земля ,пока).
    Последний раз редактировалось Vtop1.ru; 21.09.2012 в 11:29.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения