+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45

Тема: Регистрация на сайте

  1. #11
    Ребят такая ситуация человек дал мне свою ссылку что бы я по ней зарегестрировался он учит меня заработку это одно из его условий. Но вот ньюанс хотел зарегистрироваться а регистрация приостоновленна а в службу поддержки можно написать только если есть аккаунт тупик получаеться. Так как все таки можно зарегистрироваться?

  2. #12
    Цитата Сообщение от nunlingran Посмотреть сообщение
    Ребят такая ситуация человек дал мне свою ссылку что бы я по ней зарегестрировался он учит меня заработку это одно из его условий. Но вот ньюанс хотел зарегистрироваться а регистрация приостоновленна а в службу поддержки можно написать только если есть аккаунт тупик получаеться. Так как все таки можно зарегистрироваться?
    Попроси этого человека, который тебя учит, чтобы он написал в службу поддержки с просьбой зарегисрировать тебя. Может что да выйдет.

  3. #13
    Добрый день! Очень заинтересован в регистрации...а именно в оптовой скупке подписок с бюджетом 80к.
    Просьба к администрации MoneySyst рассмотреть мое предложение...спасибо.

  4. #14
    Цитата Сообщение от konamin Посмотреть сообщение
    Добрый день! Очень заинтересован в регистрации...а именно в оптовой скупке подписок с бюджетом 80к.
    Просьба к администрации MoneySyst рассмотреть мое предложение...спасибо.
    80 к за 1 -5 дней потратишь

  5. #15
    Senior Member Sky is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    affiliate-partner.ru
    Сообщений
    143
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    80 к за 1 -5 дней потратишь
    потратить не проблема, лучше бы приумножить

  6. #16
    Если кому-то надо зарегистрироваться, пишите мне в личку.

  7. #17
    Здравствуйте,я хотел бы зарегистрироваться на moneysyst.biz Располагаю большими объёмами трафика.

  8. #18
    Цитата Сообщение от Alex90 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,я хотел бы зарегистрироваться на moneysyst.biz Располагаю большими объёмами трафика.
    и что вы хотите? вверху же написали всё

  9. #19
    Подскажите как зарегистрироваться на сайте в партнерке, пишет "Регистрация временно приостановлена!". Очень нужно.

  10. #20
    Добрый день. Очень много писем писал администраторам. Очень хочу работать с вами. Как зарегестрироваться,?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения