+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 59 из 59

Тема: заблочить покупателя пдп на бирже

  1. #51
    У большинства в день апрува ребилится 60-70% подписок, но многие не хотят пользоваться статистикой "Профит подписок", а продавцы не смотрят "Историю операций" на бирже, поэтому они неверно считают, что ребилов было меньше.

  2. #52
    Цитата Сообщение от masterden Посмотреть сообщение
    я описал выше, получилось так у меня и получилось, что по 90 с ребиллом ушло, пусть будет так, хотя и скрипты стоят на это дело.

    я гоню объемами и скажу тебе, что да, бывают дни, когда сб-ть 70 рублей, но это 1-2 дня в неделю максимум, а теперь начинай считать, допустим человек сделал 500 пдп в сутки, - 10% отписки = 450 уже остается - 50% неребиленные, итого остается 225 подписок, которые можно продать по цене 140-150. даже, если продавец продаст все пдп по 150 рублей у него получится 33 750, а затраты на них вышли 35 000 рублей, ну, и где же огромные плюсы? не, кажется, что даже минус есть?
    это я еще не вычитал фродовые пдп... а плюсы бывают тогда, когда скупают нулевки, это делают абсолютно не каждый день, а дай бог через день!
    и если настанет день, когда их вообще перестанут скупать, отсюда уйдут больше половины продавцов и будет кризис, реальный кризис, только он пойдет в обратную сторону, и пдп подоражают еще, потому что на рынке станет тяжелее работать.
    сейчас многие наращивают обороты и получают прибыль только за счет продажи нулевок, ведь обычные покупатели их даже по 50 рублей не берут!

    ну скупили и скупили у меня дешевле, я писал выше - закон биржи: "кто успел, тот и съел".
    не, я особо и не спорю, но...исходя из написанного:
    500пдп - 10% отписок - 50%пустышки.
    225пдп х 6р = 1350р (это ребилы)
    225пдп х 140р = 31500р(по 140р быстро уйдут.)
    225 пдп х 70р = 15750р(пустышки по 70р тоже уйдут)

    итог, в общей сложности, получаем ~48600, так что, как не крути, а в плюс выходим. и все это, при условии себестоимости пдп в 70р, а это дорого имхо.

    взято из другой темы:

    Цитата Сообщение от wallpepper Посмотреть сообщение
    ....... но было бы еще лучше, если МС сделает некую функцию, которая не позволяла бы уходить выставленным на биржу нулевкам после первого ребила за номинальную стоимость.
    А что мешает не сразу выставлять пдп? Скрипты не идеальны, вот и уходят такие пдп оч не дорого


    Ps: не готов спорить и далек от желания кого то обидеть, вот как то так.
    Последний раз редактировалось xarek; 09.10.2012 в 08:29.
    Продажа тем на этом форуме запрещена. Бан 1 день.

  3. #53
    Кстати, если мы сделаем функционал, с помощью которого будет автоматом подниматься цена всех отребилленных подписок на бирже, то уйдут большинство покупателей.

    Цены на подписки сильно завышены (ИМХО), покупателям биржа интересна потому что есть возможность купить качественные подписки за нормальную цену, а не за сильно завышенную. Никому не интересно покупать подписку по цене окупаемости 4-5 месяцев, так как инвестиции в интернете должны окупаться не более, чем за 3 месяца, иначе слишком большой риск.

    Так что, господа продавцы подписок, не пилите сук, на котором сидите. Вспомните пожалуйста сказку про жадных медвежат и сыр. Вы должны осознавать, что есть ценовой предел, выше которого покупатели не смогут покупать, так как им это будет в минус.

  4. #54
    Цитата Сообщение от xarek Посмотреть сообщение
    не, я особо и не спорю, но...исходя из написанного:
    500пдп - 10% отписок - 50%пустышки.
    225пдп х 6р = 1350р (это ребилы)
    225пдп х 140р = 31500р(по 140р быстро уйдут.)
    225 пдп х 70р = 15750р(пустышки по 70р тоже уйдут)

    итог, в общей сложности, получаем ~48600, так что, как не крути, а в плюс выходим. и все это, при условии себестоимости пдп в 70р, а это дорого имхо.

    взято из другой темы:



    А что мешает не сразу выставлять пдп? Скрипты не идеальны, вот и уходят такие пдп оч не дорого


    Ps: не готов спорить и далек от желания кого то обидеть, вот как то так.
    Как же у тебя все радужно получается то а, да продавцы уже миллионерами должны быть, только что-то, пока, даже и рублевый не светит...
    Не получается так, может другие гонят по 20-30 пдп в день и у них получается 30-40 рублей, но при больших объемах такого практически невозможно добиться, иначе ТОП МСа бы пестрил миллионами за сутки.

    Цитата Сообщение от MoneySyst Посмотреть сообщение
    Кстати, если мы сделаем функционал, с помощью которого будет автоматом подниматься цена всех отребилленных подписок на бирже, то уйдут большинство покупателей.

    Цены на подписки сильно завышены (ИМХО), покупателям биржа интересна потому что есть возможность купить качественные подписки за нормальную цену, а не за сильно завышенную. Никому не интересно покупать подписку по цене окупаемости 4-5 месяцев, так как инвестиции в интернете должны окупаться не более, чем за 3 месяца, иначе слишком большой риск.

    Так что, господа продавцы подписок, не пилите сук, на котором сидите. Вспомните пожалуйста сказку про жадных медвежат и сыр. Вы должны осознавать, что есть ценовой предел, выше которого покупатели не смогут покупать, так как им это будет в минус.
    Я не собираюсь ставить цену выше которой уходят мои подписки, потому что сам прикидываю, что их окупаемость выходит инвесторам более 2ух месяцев.
    И с удивлением смотрю на тех, кто покупает дороже 150 рублей за пдп...
    Будь собой

  5. #55
    Цитата Сообщение от yriy158 Посмотреть сообщение
    П.С.: А так же, думаю, стоило бы запретить использобания любых скриптов на бирже. Ручками работать только.
    Ну, только ручками не думаю что корректно будет, но может было бы неплохо как-то по времени разделить, чтоли? Например, скрипты можно включать в определенное время, чтобы те кто ручками тоже имели шансы что-то купить стоящее. И всем хорошо. Думаю, что тогда и цены нормализуются.

  6. #56
    Senior Member Enygma is on a distinguished road Аватар для Enygma
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    seotraf.net
    Сообщений
    288

    Post

    Цитата Сообщение от LaciFaer Посмотреть сообщение
    Ну, только ручками не думаю что корректно будет, но может было бы неплохо как-то по времени разделить, чтоли? Например, скрипты можно включать в определенное время, чтобы те кто ручками тоже имели шансы что-то купить стоящее. И всем хорошо. Думаю, что тогда и цены нормализуются.
    LaciFaer, ты думаешь что сейчас многое теряешь что ктото покупает пдп скриптами ?
    Совсем нет, просто скупают скриптами подписки по 140 и 150 почти все подряд.
    А это еще не значит что они хорошие.

    А вот и свежая новость !

    Для тех ПОКУПАТЕЛЕЙ пдп на бирже, которые не умеют правильно считать окупаемость и прибыль подписок,
    (а такие, заметил что тут есть), а также для тех кто делает анализ в других программах,
    сегодня партнерка добавила отличный функционал по анализу подписок.
    Можно уже смотреть окупаемость подписок по продавцам, а также по операторам в пп.
    Другими словами: Господа ПРОДАВЦЫ подписок на бирже: скажем жадности НЕТ !


    ЦЕНЫ подписок на БИРЖЕ, по идее будут другими!
    p.s. Скажу что 140, 150 за ребил а также 90, 100 за нулевки это очень завышенная цена на бирже у многих продавцов.
    Подписки с ребилом окупаются от 4 месяцев и выше, а это совсем не дело.
    Прибыль с нее когда ждать(и ждать ли ее вообще), в конце года ?

  7. #57
    Цитата Сообщение от Enygma Посмотреть сообщение
    LaciFaer, ты думаешь что сейчас многое теряешь что ктото покупает пдп скриптами ?
    Совсем нет, просто скупают скриптами подписки по 140 и 150 почти все подряд.
    А это еще не значит что они хорошие.

    А вот и свежая новость !

    Для тех ПОКУПАТЕЛЕЙ пдп на бирже, которые не умеют правильно считать окупаемость и прибыль подписок,
    (а такие, заметил что тут есть), а также для тех кто делает анализ в других программах,
    сегодня партнерка добавила отличный функционал по анализу подписок.
    Можно уже смотреть окупаемость подписок по продавцам, а также по операторам в пп.
    Другими словами: Господа ПРОДАВЦЫ подписок на бирже: скажем жадности НЕТ !


    ЦЕНЫ подписок на БИРЖЕ, по идее будут другими!
    p.s. Скажу что 140, 150 за ребил а также 90, 100 за нулевки это очень завышенная цена на бирже у многих продавцов.
    Подписки с ребилом окупаются от 4 месяцев и выше, а это совсем не дело.
    Прибыль с нее когда ждать(и ждать ли ее вообще), в конце года ?
    Можете придумать и привести мне пример инвестиций, которые окупались бы быстрее? Многие продавцы, которые покупают подписки руками, окупают купленные подписки за 2,5-3 месяца. Но я считаю, что даже 4 месяца - это очень хороший показатель окупаемости, а еще через несколько месяцев будет супер прибыль +50-200% и т.д.

  8. #58
    Цитата Сообщение от MoneySyst Посмотреть сообщение
    Можете придумать и привести мне пример инвестиций, которые окупались бы быстрее? Многие продавцы, которые покупают подписки руками, окупают купленные подписки за 2,5-3 месяца. Но я считаю, что даже 4 месяца - это очень хороший показатель окупаемости, а еще через несколько месяцев будет супер прибыль +50-200% и т.д.
    какие 200%, бросьте) после полной окупаемости идет прибыль максимум 20-25% в первый месяц, а потом падает до 5-7%. пдп, купленные в декабре, за 10 месяцев принесли мне чуть больше 60% прибыли, январские - 50% прибыли, февральские вообще всего лишь 23%! более поздние в расчет не беру. не, ну вот насчет скорости окупаемости, конечно, спорить не буду. 3-4 месяца, и ты в плюсе, это большой плюс подписок как инвестиций

    или может у кого действительно по 200% прибыль, и я один такой неудачник?)))

    upd кстати, Манисист, вы же сами не так давно писали, что цены на бирже завышены http://forum.moneysyst.biz/showthrea...8795#post38795 а сейчас пишете, что 140-150 за ребил это уже нормально. даже процитирую вас: "Никому не интересно покупать подписку по цене окупаемости 4-5 месяцев, так как инвестиции в интернете должны окупаться не более, чем за 3 месяца, иначе слишком большой риск." странно это как-то)
    Последний раз редактировалось lesha1985; 16.10.2012 в 08:23.

  9. #59
    Цитата Сообщение от lesha1985 Посмотреть сообщение
    какие 200%, бросьте) после полной окупаемости идет прибыль максимум 20-25% в первый месяц, а потом падает до 5-7%. пдп, купленные в декабре, за 10 месяцев принесли мне чуть больше 60% прибыли, январские - 50% прибыли, февральские вообще всего лишь 23%! более поздние в расчет не беру. не, ну вот насчет скорости окупаемости, конечно, спорить не буду. 3-4 месяца, и ты в плюсе, это большой плюс подписок как инвестиций

    или может у кого действительно по 200% прибыль, и я один такой неудачник?)))

    upd кстати, Манисист, вы же сами не так давно писали, что цены на бирже завышены http://forum.moneysyst.biz/showthrea...8795#post38795 а сейчас пишете, что 140-150 за ребил это уже нормально. даже процитирую вас: "Никому не интересно покупать подписку по цене окупаемости 4-5 месяцев, так как инвестиции в интернете должны окупаться не более, чем за 3 месяца, иначе слишком большой риск." странно это как-то)
    Леш, мне, кажется, что он, примерно, тоже самое написал, только в другом контексте. На момент создания поста, о котором пишешь ты, ребил забирали и по 170-180, я не выставлял по таким ценам, но видел, что забирают в течении дня у других продавцов

    Например, на бирже того же конвеера скупают только нулевки чуть дешевле, примерно по 70-80, если ты продавец со звездочкой, а ребил также стоит хороший 130-150.
    Будь собой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения