+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59

Тема: заблочить покупателя пдп на бирже

  1. #1

    Question заблочить покупателя пдп на бирже

    Вот у покупателей ПДП есть свои блек листы, списки в скриптах, у кого что покупать, а у кого нет. Я как продавец пдп тоже хочу такой фильтр, так как некоторые личности реально раздражают… Продаю подписки адалт развлекалово по 90 руб. без ребилов, время от времени проверяю на бирже что там отребилилось и естестно хочется отребеленные снять с биржи, отмечаю их, нажимаю «снять с продажи» и тут хрясь, они оказываются куплены, происходит это за 3-5 сек, короче 100% хитрые скрипты. И делают это с десяток человек, по крайне мере у меня. Я бы не заморачивался если бы они все покупали и у себя ждали что там отребилиться, а что нет, а так чет жаба давит…
    Так вот к чему я, может прогеры МС забацают такой фильтр, куда можно будет заносить таких покупателей. Или кто нить может написать плагин для автоматического снятия отребелившихся пдп с биржи, а заодно и выставления неребила.

  2. #2
    Я лично против. Почему это вы будете выбирать кому можно покупать, а кому нет? Биржа на то и биржа, что любой может купить-продать.

  3. #3
    Senior Member Sky is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    affiliate-partner.ru
    Сообщений
    143
    Тоже против. Техническая вооруженность дело личное.

  4. #4
    Если хочешь успевать снять до ребилла - выставляй сразу по цене как за ребилл, либо терпи
    По сабжу: против

  5. #5
    По моему мнению - тема как минимум смех вызывает, не в обиду конечно. Так же - против

  6. #6
    Лан, хобот с ним с фильтром, кто может выше упомянутый плагин сделать?

  7. #7
    Да надо запретить использования скриптов

  8. #8
    Цитата Сообщение от E.bukin Посмотреть сообщение
    Вот у покупателей ПДП есть свои блек листы, списки в скриптах, у кого что покупать, а у кого нет. Я как продавец пдп тоже хочу такой фильтр, так как некоторые личности реально раздражают… Продаю подписки адалт развлекалово по 90 руб. без ребилов, время от времени проверяю на бирже что там отребилилось и естестно хочется отребеленные снять с биржи, отмечаю их, нажимаю «снять с продажи» и тут хрясь, они оказываются куплены, происходит это за 3-5 сек, короче 100% хитрые скрипты. И делают это с десяток человек, по крайне мере у меня. Я бы не заморачивался если бы они все покупали и у себя ждали что там отребилиться, а что нет, а так чет жаба давит…
    Так вот к чему я, может прогеры МС забацают такой фильтр, куда можно будет заносить таких покупателей. Или кто нить может написать плагин для автоматического снятия отребелившихся пдп с биржи, а заодно и выставления неребила.
    Админы уже отвечали на подобный вопрос теряется смысл биржи!
    про скрипты согласен очень тяжело что-то купить хорошее просто физически не успеваеш

  9. #9
    Предлагаю тогда в ответ прикрутить фильтр - не окупившиеся (купленые) подписки возвращать на баланс продавца и зачислять с него деньги за нее на баланс покупателя. А то как-то жаба давит платить за отвалившиеся да неотребилевшиеся даже до самоокупаемости подписки.
    А еще лучше - нужно заставить продавцов, чтобы они ждали до того как подписка им окупится и потом в порядке живой очереди они их раздавали всем желающим бесплатно !!!
    Этож биржа блин. Если вводить ограничения, то коммунизм получится с распределением по талонам )))

    По сабжу: против

  10. #10

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения