+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Буду жирным рефом

  1. #11
    Banned bolt777 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    612
    Хорошо, попробуйте написать о себе в ЛС, рассказав подробно - опыт работы по арбитражу, скрины слива, время онлайн, есть ли постоянная работа, где проживаете, есть ли опыт работы в веб-дизайне и какой ... сразу говорю, беру не всех, на данный момент есть несколько переспективных товарищей с ними и работаю, вкладываю силы и душу

  2. #12
    Ммм)) Болт, а у тебя какие объемы? Можно в ЛС, даже желательно в ЛС - точнее данные будут. Просто толком даже и не знаю, что стоит ожидать, написав, честно.

  3. #13
    ZEVS
    Guest
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    Да все вы говорите что тратите много а как нужно лить и палиш тему то меня это не устроит , это дорого.
    И еще что то. Кто реально хочет лить не говорит сколько у него денег....
    Все вы говорите, что можете научить)) А как учить нужно получается 2 слова - бери денег и заливай тизеры) - ладно это шутка -в ответ на недовечивый грубый пост...конкретно озвучило 2 человека сколько у них денег в расчете на сутки затрат, куда еще конкретнее. Если интересует конкретно моя искренность, то надеюсь что я, как владелец партнерок ruklik.com и goldtizer.com внушаю хоть какое то доверие?!

  4. #14
    По моему мнению, в большей степени наставник нужен, чтобы давать хороший пинок к мотивации и работе))) По крайней мере у меня было так)))

    PS, мой наставник bolt777
    Последний раз редактировалось slava1man; 21.01.2011 в 22:20.

  5. #15
    ZEVS
    Guest
    Ну все меня уже завербовал bolt777...правда нового много не узнал)) но раз обещал быть прилежным рефом -буду стараться.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения