+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: касперский заблочил

  1. #1

    касперский заблочил

    Собственно, припарковал домен 2 уровня
    пролил на него 100 показов, и он стразу в бане у касперского, подскажите можно ли его вывести из бана или всё я его потерял ?????????

  2. #2
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Собственно, припарковал домен 2 уровня
    пролил на него 100 показов, и он стразу в бане у касперского, подскажите можно ли его вывести из бана или всё я его потерял ?????????
    он уже на том свете. регай новые или лей на тдску
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  3. #3
    да печально, 1 день как зарегил, а подскажите что не пойму, что такое тдска ???????????(не знаком с этим сокращением)

  4. #4
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    да печально, 1 день как зарегил, а подскажите что не пойму, что такое тдска ???????????(не знаком с этим сокращением)
    я вообще не понимаю, как люди не зная элементарный вещей лезут в этот биз. тдс находится в ссылках.
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  5. #5
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    я вообще не понимаю, как люди не зная элементарный вещей лезут в этот биз. тдс находится в ссылках.
    у ВИПов.........

  6. #6
    спасибо, за ответ, но я не вип в партнёрке, а есть ли другие способы обойти, бан касперского ??
    Ps может быть поднять домен 3 уровня или ещё что то, потому что, домен 2 уровня у меня продержался всего 3 дня.
    Ps1 и чё через каждые 3 дня регать домен ?????????

  7. #7
    Цитата Сообщение от Alex2103 Посмотреть сообщение
    спасибо, за ответ, но я не вип в партнёрке, а есть ли другие способы обойти, бан касперского ??
    Ps может быть поднять домен 3 уровня или ещё что то, потому что, домен 2 уровня у меня продержался всего 3 дня.
    Ps1 и чё через каждые 3 дня регать домен ?????????
    радуйся что не как у меня раньше каждые полчаса в бан улетал

  8. #8
    Подскажите плиз как выйти из этой ситуации, с антивирусами, Vtop1.ru вы говорите раньше а как щас вы вышли из положения ?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Alex2103 Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз как выйти из этой ситуации, с антивирусами, Vtop1.ru вы говорите раньше а как щас вы вышли из положения ?
    Парковать еще. Последний раз парковал уже не меньше месяца назад, до сих пор не забанен. (Адалт)

  10. #10
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Парковать еще. Последний раз парковал уже не меньше месяца назад, до сих пор не забанен. (Адалт)
    адалт меньше банят, чем развлекалово
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения