Результаты опроса: А1 или РМ

Голосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • А1

    4 6.06%
  • Рм

    62 93.94%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: А1 против Рм инвест

  1. #11
    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Теле2 ведь не везде, не во всех городах. В Москве вроде до сих пор нет лицензии у них, видимо большая тройка не пускает.
    А где самый заряженный народ? В Москве.

    Был в столице весной с картой Теле2, переключили автоматом на Бил кажется, звонил в свой город по 15р в минуту
    т.е. лучший вариант лить на три подписки? РМ билайн,мтс,мегафон.... ? И это будет лучше чем подписки мтс А1+ все остальные смс псевдо...
    Последний раз редактировалось Happy; 19.10.2012 в 21:43.

  2. #12
    Скажу, не удержался... А1, я потерял около 250К руб, но конверт был шикарен и смс рекой... Рм, конверт так себе, временами, но я заработал... Слушайте, что говорит МС, и не мудрите.
    please dont let me be misunderstood...

  3. #13
    Цитата Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
    Скажу, не удержался... А1, я потерял около 250К руб, но конверт был шикарен и смс рекой... Рм, конверт так себе, временами, но я заработал... Слушайте, что говорит МС, и не мудрите.
    Эх...вот против такого высказывания не могу противопоставить ничего....решено)) Перехожу на РМ....

  4. #14
    Senior Member Sky is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    affiliate-partner.ru
    Сообщений
    143
    Цитата Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
    Эх...вот против такого высказывания не могу противопоставить ничего....решено)) Перехожу на РМ....
    я думаю вам просто слили очень дорогую информацию, вы бы за нее заплатили сами, если бы выдержали тест своими финансами

  5. #15
    Senior Member Oxg is on a distinguished road
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    182
    нельзя делать такой опрос- не зная ситуации! 1
    2- ребилы от а1 проходят...и НЕ зря год назад скупали подписки(нац.поиск) и все хотели их купить... и они до сих пор ребелятся
    3- МС - вам показывает по ссылкам - с каким партнером на данный момент лучше работает!
    4 - если ктото выбирает а1 , значит все работает...(я не могу судить на сегодняшний день)
    Последний раз редактировалось Oxg; 20.10.2012 в 21:01.

  6. #16
    Senior Member Sanshteyn is on a distinguished road Аватар для Sanshteyn
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Thailand
    Сообщений
    571
    На а1 до сих пор локеры есть. Лучше про них вообще забыть (про а1)
    Они испортили себе репутацию, думаю навсегда.
    Куплю тему слива трафика. icq 600-000-000
    Покупаю аккаунты МС. Бюджет не ограничен !.

  7. #17
    нельзя делать такой опрос- не зная ситуации! 1
    2- ребилы от а1 проходят...и НЕ зря год назад скупали подписки(нац.поиск) и все хотели их купить... и они до сих пор ребелятся
    3- МС - вам показывает по ссылкам - с каким партнером на данный момент лучше работает!
    4 - если ктото выбирает а1 , значит все работает...(я не могу судить на сегодняшний день)
    А все вполне очевидно, МС сами говорили что мы не рекомендуем лить на А1 потому как билинг не стабилен, старички я думаю все помнят билинг инкор (или как его там, забыл уже даже) Многие тогда пострадали из за него.. Благо я тогда только начинал ..

    По теме РМ лучше - это стабильный билинг, который работает не нарушая правил ОСС, если какие то проблемы и случаются, то вопрос быстро решают..
    Последний раз редактировалось iVanoff; 21.10.2012 в 16:11.
    Ник в топе: webmaster

  8. #18
    Цитата Сообщение от iVanoff Посмотреть сообщение
    А все вполне очевидно, МС сами говорили что мы не рекомендуем лить на А1 потому как билинг не стабилен, старички я думаю все помнят билинг инкор (или как его там, забыл уже даже) Многие тогда пострадали из за него.. Благо я тогда только начинал ..

    По теме РМ лучше - это стабильный билинг, который работает не нарушая правил ОСС, если какие то проблемы и случаются, то вопрос быстро решают..
    А что в нем может быть плохого? во фрод русские смс ни разу не уходили,все норм) Только украина, единственное это может быть подвох в подписках? так а если я не лью на них например? если мне достаточно смс? а смс тут гораздо больше чем на рм...на рм меги и теле2 на моем платнике нету вообще,что меня не устраивает....а проливая на А1 имею много смсок и подписки мтс ребиллятся очень хорошо,хотя я их вообще особо в расчет не беру и буду вполне готов если они вообще например пропадут и не расстроюсь...так опять же повторюсь как можно погореть? если у меня траф по 3-4к в день и особо денег на него не уходит

  9. #19
    И даже более того скажу,если мне и подписки А1 не нужны,так на бирже их скупают только в путь (отребилленные)...так что мне очень интересно что же такого страшного в А1 кроме ненадежности подписок

  10. #20
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    а тебе этого мало, то что ненадежность билинга?
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения