+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Скучно ппц

  1. #1

    Скучно ппц

    Ну вообще скучно, бухашка уже не лезет, игры надоели, серфинг по иннету не приносит никакого удовольствия. Тыканье раз в 15 минут на обновление статистик.
    А вы чем занимаетесь оставшееся время? (ну естестно если все идет без збоев)

  2. #2
    Member kender is on a distinguished road Аватар для kender
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Samui
    Сообщений
    44
    Цитата Сообщение от E.bukin Посмотреть сообщение
    Ну вообще скучно, бухашка уже не лезет, игры надоели, серфинг по иннету не приносит никакого удовольствия. Тыканье раз в 15 минут на обновление статистик.
    А вы чем занимаетесь оставшееся время? (ну естестно если все идет без збоев)
    4 раза в неделю спортзал
    3 раза в неделю хожу в школу испанского
    1 раз в неделю на рыбалку
    =))

  3. #3
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    подругу/жену заведи, не соскучишься
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  4. #4
    да я уж развелся два раза
    не ну рыбалка, спорт эт понятно еще я сплю и ем)) вот сейчас, делаете, в данный момент. ну вот нечем занятся, и от компа отходить тож как то не охото, время неспокойное, малоль че там опоссы и касперский или еще какая вражина удумает

  5. #5
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    киношку глянь....
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  6. #6
    Senior Member tex52 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.06.2012
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от E.bukin Посмотреть сообщение
    да я уж развелся два раза
    не ну рыбалка, спорт эт понятно еще я сплю и ем)) вот сейчас, делаете, в данный момент. ну вот нечем занятся, и от компа отходить тож как то не охото, время неспокойное, малоль че там опоссы и касперский или еще какая вражина удумает
    займись программированием

  7. #7
    эт кстати мысль, попадался мне как то очень хороший видео учебник по php, блин непомню как он называется, но тогда меня хватило на неделю, может теперь я созрел. Кто то знает как называется этот видеоучебник?
    Помню только что там много уроков и каждая функция разбирается отдельно в большом уроке)) эт наврятли поможет... но сделал его человек, дядька
    Последний раз редактировалось E.bukin; 15.10.2012 в 14:14.

  8. #8
    Цитата Сообщение от tex52 Посмотреть сообщение
    займись программированием
    Очень хороший совет. Сам хочу начать обучать, никак руки не дойдут(

    Цитата Сообщение от E.bukin Посмотреть сообщение
    эт кстати мысль, попадался мне как то очень хороший видео учебник по php, блин непомню как он называется, но тогда меня хватило на неделю, может теперь я созрел. Кто то знает как называется этот видеоучебник?
    Помню только что там много уроков и каждая функция разбирается отдельно в большом уроке)) эт наврятли поможет... но сделал его человек, дядька
    А новые темы тестить, не хочешь?)
    Коплю на Passat CC

  9. #9
    Цитата Сообщение от Alex Kwiz Посмотреть сообщение
    Очень хороший совет. Сам хочу начать обучать, никак руки не дойдут(



    А новые темы тестить, не хочешь?)
    Это бы конечно с удовольствием, но что то в голову не идет ничего, творческий кризис так сказать.. может подкините идейку))

  10. #10
    Senior Member tex52 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.06.2012
    Сообщений
    120
    Незнаю, этого добра в интернете навалом, если пхп, то для начала любая книга подойдет. На тот-же озон зайти и рейтинги посмотреть. Кстати, практически все книги в электронном варианте найти можно. А на счет видео, я как-то не уверен, хз, мне кажется видео для ленивых)) Хотя если там все по полкам разжевывают, то для закрепления материала можно посмотреть, но все-таки лучше конечно с книг и примеров начинать, и там все самому пытаться понять.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения