Результаты опроса: Вы против скрипов или за?

Голосовавшие
80. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, против.

    29 36.25%
  • Нет. Не против.

    51 63.75%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Опрос! Вы против скриптов покупки подписок на бирже или нет?

  1. #1
    Banned Rita is on a distinguished road
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    264

    Опрос! Вы против скриптов покупки подписок на бирже или нет?

    Давайте проголосуем!
    Последний раз редактировалось Rita; 16.10.2012 в 12:00.

  2. #2
    Senior Member Online is on a distinguished road
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    240
    Не люблю скрипы, предлагаю смазать.

  3. #3
    если скрипты запретят, половина покупателей уйдут. я вот например точно уйду, у меня нет времени сидеть и перебирать продавцов вручную. не, ну может буду тыщ на 100 в месяц закупаться, при наличие свободного времени, да и то неохота с такой мелочью возиться) и теперь вопрос - а смогут ли оставшиеся покупатели обеспечить такой же объем выкупа пдп, какой есть сейчас? думаю вряд ли. значит часть продавцов уйдет в др. пп, в связи с чем мс будет в дальнейшем недополучать прибыль. так нафига администрации запрещать скрипты себе в убыток из-за 10-20 покупателей с небольшими (как я думаю) бюджетами, когда остальную часть покупателей нынешняя ситуация устраивает?

    вот я как-то так вижу данную ситуацию. а вообще нытье насчет скриптов надоело. сначала ныли, что цены очень высокие, теперь скрипты... что дальше? и вообще, скоро конец света, хватит работать, лучше отдохните хорошенько)))
    Последний раз редактировалось lesha1985; 16.10.2012 в 12:45.

  4. #4
    Senior Member tex52 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.06.2012
    Сообщений
    120
    Мне вообще пофиг, я могу любой скрипт под мс написать если он мне понадобится, я не против, хотя в другой теме я был против))

  5. #5
    Причины тех людей, которые против скриптов:
    1.Руки не из того места растут
    2.Скупердяйничают для того, чтобы их купить
    3.Ноют, злятся и жадничают, когда ребиленная пдп ушла за 90 рублей
    4.Ноют, что не могут купить нормальные пдп
    Так что дорогая редакция, прекратите ныть! Извините те, кого обидел!
    Если Вы, Rita, чем-то недовольны, то не думайте, что Ваше голосование как-то повлияет на решение владельцев ПП
    Будь собой

  6. #6
    Может тогда стоит раздать всем по скрипту, одинаковому я имею ввиду, что бы все были на равных правах

  7. #7
    Senior Member haq is on a distinguished road
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    191
    Ага, еще выдать всем блеки и вайты для тизерок. Спалить источники покупного трафа. Доров раздать. Чтобы совсем уж все равны были))
    Против запрета.
    Скрипт - всего лишь инструмент. Никто остальным не запрещает сделать.
    Или покупать без скриптов, но тщательно выбирать продавцов. Тоже профит будет. Варианты есть.
    А на счет продавцов. Ну купят у вас пару проребиленых за 90р, не обеднеете. И так цены завышены. Скупал несколько дней пдп по 140-150р. Окупаемость очень долгая. Перестал скупать Но это уже другая тема.
    Следите за своими пдп. Выставляйте позже, чтобы быть уверенными, что проребилятся обеспеченные. Но возрастает вероятность, что отпишется. А выставляя сразу, вы перекладываете риск отписки на покупателя. Всегда приходится чем-то жертвовать. Я и продавал, и покупал подписки в разное время. Смотрите не так однобоко.
    Вот вы бы на месте покупателя, увидев дешевую пдп на бирже, сказали бы "Не буду покупать, слишком дешево... вдруг продавец ошибся." Ну да))
    У меня тоже проребиленные покупали дешево случайно. Обидно. Но винить в этом покупателя... смешно.

  8. #8
    Цитата Сообщение от haq Посмотреть сообщение
    Ага, еще выдать всем блеки и вайты для тизерок. Спалить источники покупного трафа. Доров раздать. Чтобы совсем уж все равны были))
    Да да, и так как я занимаю в топе сто тыщ 499 место предлагаю сумировать все доходы и делить поровну

  9. #9
    Ага, запретите скрипты. На следующий день эти нытики будут плакать о том, что подписки не скупают вообще, как с ребилом, так и без.

  10. #10
    Banned Rita is on a distinguished road
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    264
    Думаю дневного опроса хватило чтобы понять как хотят адверты. Просьба закрыть тему, если можно.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения