Результаты опроса: Вы против скрипов или за?

Голосовавшие
80. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, против.

    29 36.25%
  • Нет. Не против.

    51 63.75%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Опрос! Вы против скриптов покупки подписок на бирже или нет?

  1. #11

  2. #12
    Senior Member Sanshteyn is on a distinguished road Аватар для Sanshteyn
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Thailand
    Сообщений
    571
    Цитата Сообщение от lesha1985 Посмотреть сообщение
    если скрипты запретят, половина покупателей уйдут. я вот например точно уйду, у меня нет времени сидеть и перебирать продавцов вручную. не, ну может буду тыщ на 100 в месяц закупаться, при наличие свободного времени, да и то неохота с такой мелочью возиться) и теперь вопрос - а смогут ли оставшиеся покупатели обеспечить такой же объем выкупа пдп, какой есть сейчас? думаю вряд ли. значит часть продавцов уйдет в др. пп, в связи с чем мс будет в дальнейшем недополучать прибыль. так нафига администрации запрещать скрипты себе в убыток из-за 10-20 покупателей с небольшими (как я думаю) бюджетами, когда остальную часть покупателей нынешняя ситуация устраивает?

    вот я как-то так вижу данную ситуацию. а вообще нытье насчет скриптов надоело. сначала ныли, что цены очень высокие, теперь скрипты... что дальше? и вообще, скоро конец света, хватит работать, лучше отдохните хорошенько)))
    Полностью согласен, на 100%
    Куплю тему слива трафика. icq 600-000-000
    Покупаю аккаунты МС. Бюджет не ограничен !.

  3. #13
    Покупка подписок скриптом не только ставит покупателей в неравноценное положение, но и грозит перерасти в "войны роботов".
    По порядку:
    Скупка скриптом подписок при правильном подходе, а именно с использованием вайт и блек листа продавцов, даст более весомый откат по прибыли и времени в сравнении с "ручником". В ручном режиме происходит формирование листов.
    Далее. Тот кто первый "встал", (сформировал листы и запустил скрипты) - того и тапки- не позволяет новым покупателям просто напросто увидеть существование подписок. И как следствие "новые покупатели", зная о существовании лакомных подписок, будут вынуждены приобретать, писать-затачивать более умные скрипты, пытаясь вычислить те подписки, которые моментально уходят с биржи. Для этого необходимо существенно увеличить нагрузку на сервер биржи, чтобы вычислить эти подписки и, соответственно, продавцов.
    Выход из положения:
    Ограничить время периодичности работы скрипта секунд до десяти. Или, чтобы включить в игру и живых людей, до минуты- двух.
    По примеру, как сделано например у яндекса с его wordstat'om

  4. #14
    Banned Rita is on a distinguished road
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    264
    Неплохая идея!

  5. #15
    думаю принято единогласно за запрет

  6. #16
    Senior Member Sanshteyn is on a distinguished road Аватар для Sanshteyn
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Thailand
    Сообщений
    571
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    думаю принято единогласно за запрет
    Голосование показывает обратное
    Куплю тему слива трафика. icq 600-000-000
    Покупаю аккаунты МС. Бюджет не ограничен !.

  7. #17
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    У продавцов, судя по наблюдениям, скрипты тоже есть. К слову
    O.

  8. #18
    Продолжаем забивать гвозди в тему
    Ознакомившись с данной темой, большинство околоманисистной братии вкурят, что на бирже все-таки возможно поиметь копеечку, даже те, кто уже обжегся на покупках оставшихся от барских скриптов объедках и опустивших руки. Все кинутся вооружаться и покупать скрипты. Тут где-то продавали умельцы за 200 баксов. Вот и представьте. 200 баксов не деньги, а бед наделать эта братия сможет сколько? Да обыкновенному человеку зайти на биржу невозможно будет из-за тормозов!
    А если еще и продавцы скриптов нечистыми на руку окажутся - гарантирован шквал жалоб на воровство аккаунтов.
    Короче, в использовании скриптов больше минусов, чем плюсов.

  9. #19
    Цитата Сообщение от igorme Посмотреть сообщение
    Тот кто первый "встал", (сформировал листы и запустил скрипты) - того и тапки- не позволяет новым покупателям просто напросто увидеть существование подписок. И как следствие "новые покупатели", зная о существовании лакомных подписок, будут вынуждены приобретать, писать-затачивать более умные скрипты, пытаясь вычислить те подписки, которые моментально уходят с биржи. Для этого необходимо существенно увеличить нагрузку на сервер биржи, чтобы вычислить эти подписки и, соответственно, продавцов.
    кстати, вы думаете, что у тех, кто скриптами покупает, бюджеты неограниченные? я вот например бюджет на этот месяц за дне недели слил. кто-то еще писал в другой теме, что кончились свои деньги на покупку, поэтому куплю вам пдп за небольшое вознаграждение (кстати, могу также купить для вас, обращайтесь, свободен до 1-го ноября). если бы покупатели скриптами покупали безостановочно, в топе, поверь, были бы сооооовсем другие цифры.
    ну так что мешает сейчас покупать пдп? вчера несколько раз открывал биржу, висят с ребилом по 140 пара десятков, есть даже по 130 (сейчас, когда пишу, висят - 9 по 130 и 13 по 140, причем пдп уже по 3 часа как выставлены). заходите, покупайте, где же вы все??? пдп появились, налетай! или они вам теперь и не нужны? продавцы может плохие? денег нет? вот запретят скрипты, и таких пдп каждый день по сотне-другой будет набираться

    кстати, уважаемые покупатели, которые в период с 1 по 14 число покупали пдп скриптом (с ребилом хотя бы от 100 шт. в сутки), а сейчас, судя по всему, отдыхают - просьба стукнуть в лс, есть деловое предложение!
    Последний раз редактировалось lesha1985; 17.10.2012 в 08:24.

  10. #20
    Senior Member tex52 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.06.2012
    Сообщений
    120
    да вся эта тема разведена продавцами, которые свои пдп по 79-90 рублей сливают с 1 ребилом.

    Цитата Сообщение от igorme Посмотреть сообщение
    Продолжаем забивать гвозди в тему
    Ознакомившись с данной темой, большинство околоманисистной братии вкурят, что на бирже все-таки возможно поиметь копеечку, даже те, кто уже обжегся на покупках оставшихся от барских скриптов объедках и опустивших руки. Все кинутся вооружаться и покупать скрипты. Тут где-то продавали умельцы за 200 баксов. Вот и представьте. 200 баксов не деньги, а бед наделать эта братия сможет сколько? Да обыкновенному человеку зайти на биржу невозможно будет из-за тормозов!
    А если еще и продавцы скриптов нечистыми на руку окажутся - гарантирован шквал жалоб на воровство аккаунтов.
    Короче, в использовании скриптов больше минусов, чем плюсов.
    Если бы МС это напрягало, давно бы запретили.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения