+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Запрет скриптов и ботов

  1. #11
    надо на ммвб и nyse тоже написать, чтобы запретили ботами торговать и дали всем равные возможности.
    вот ребята поржут-то.

  2. #12
    Цитата Сообщение от wellrespectedman Посмотреть сообщение
    и что я должен был оттуда узнать? кто-то за, кто-то против. за, в основном всякого рода толстосумы. ребята, к вам обращаюсь. вы же здесь не с кликером в muonline сидите. вы деньги зарабатываете. так чего не хотите поработать ради этого? вам халява, вы катаетесь, как сыр в масле в своих этих таиландах и т.п., а 90% остальных партнеров скупает оставшиеся после вас подписки. т.е. мне предлагается купить то, что некоторые господа не соизволили забрать. меня такое положение нифига не устраивает. что самое смешное, 1 парень из той темы отписался, что он категорически против запрета, но подметил, что сам перестал покупать по 140-150, т.к., окупаемость слишком долгая))) ха-ха, блин.
    как же вы заебали ныть, как же вы заебали просто нет слов, прошу прощения за мат, если меня читают дети, но если для вас окупаемость в 2,5 месяца - это много, то извините, ищите более прибыльный бизнес и вам в hyip надо, где риски выше, а прибыль больше.
    И не покупайте подписки с соц сетей, даже по 120 рублей, нет у них такой окупаемости как с новостных-товарных сетей, ну нет!
    Никто, никогда не запретит скрипты, потому что уйдут самые крупные покупатели, а из-за 10 человек, никто не запретит этого.

    Потрать 100$ и купи скрипт на фри-лансе, может уже даже готовые продаются
    Последний раз редактировалось MasterDen; 18.10.2012 в 14:51.
    Будь собой

  3. #13
    Цитата Сообщение от WellRespectedMan Посмотреть сообщение
    Куча денег - это, по логике, больше тех 20к, что я вложил для теста. А ты как думаешь?
    ну, для меня куча денег... как-то особо не задумывался... навскидку могу сказать, что 500к$ это куча) но кому-то и столько мало)

    вот у меня тоже скрипт, но я брал пдп по 150 рублей, и не плачу же. дешевых пдп на бирже мало не потому, что кто-то их моментом скупает (точнее, не только поэтому), а потому что продавцы такие цены ставят. запретят скрипты, будут те же самые 150 за пдп, ничего особо не изменится

    Цитата Сообщение от WellRespectedMan Посмотреть сообщение
    Я новичек на бирже, но что-то не слышал, чтобы при покупке подписок по 150 руб. можно было выйти в 2.5 месячную окупаемость.
    смотря какие пдп. помню брал у проверенного человека по 200 рублей, окупались за 1.5 месяца с тихими ребилами
    Последний раз редактировалось lesha1985; 18.10.2012 в 14:53.

  4. #14
    Я новичек на бирже, но что-то не слышал, чтобы при покупке подписок по 150 руб. можно было выйти в 2.5 месячную окупаемость.

  5. #15
    Цитата Сообщение от Abobbi Посмотреть сообщение
    надо на ммвб и nyse тоже написать, чтобы запретили ботами торговать и дали всем равные возможности.
    вот ребята поржут-то.
    Давай я сейчас тоже назову пару нифига для тебя не значящих наборов букв и мы вместе посмеемся?

  6. #16
    Senior Member tex52 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.06.2012
    Сообщений
    120
    WellRespectedMan, если тебе не выгодно, это не означает что всем не выгодно, вывод, выгода перевешивает невыгодность, поэтому и не запрещают. Твоя демократия с твоими 20к, в данный момент тут значит, ровным счетом ничего.

  7. #17
    Banned Rita is on a distinguished road
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    264
    Цитата Сообщение от MasterDen Посмотреть сообщение
    но если для вас окупаемость в 2,5 месяца - это много, то извините
    Ровно в два раза больше окупаемость составляет )

  8. #18
    Цитата Сообщение от tex52 Посмотреть сообщение
    WellRespectedMan, если тебе не выгодно, это не означает что всем не выгодно, вывод, выгода перевешивает невыгодность, поэтому и не запрещают. Твоя демократия с твоими 20к, в данный момент тут значит, ровным счетом ничего.
    Так а куда мне больше вложить? Я на 20к буду закупаться пару недель, цепляя единичные нормальные пдп. А если я вложу миллион рублей, то как быстро удастся запустить его в оборот? Пара месяцев?

  9. #19
    Senior Member tex52 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.06.2012
    Сообщений
    120
    Был-бы спрос, а предложение найдется Сами тут гадаем куда вложиться что бы максимально быстро окупиться..

  10. #20
    Junior Member 333 is on a distinguished road
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    2
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от Abobbi Посмотреть сообщение
    надо на ммвб и nyse тоже написать, чтобы запретили ботами торговать и дали всем равные возможности.
    вот ребята поржут-то.
    О чем ты говоришь) Парень таких слов не знает)
    К стати если уж сравнивать..то на этих уважаемых биржах владельцы роботов может и совершают большинство сделок....но вот основной доход от этих действий оседает в карманах самих бирж и брокеров. А вот те кто реально зарабатывает, делает это успешно вне зависимости от наличия тех. средств) Баффет вон себе комп и не купил бы еслибы друг Билл Гейтс не уговорил..)
    Покупаю подписки moneysyst и конвеер (рассмотрю и д.р. ПП)! Куплю АКК окупаемость 2 мес.
    Связь в личке.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения