Закрытая тема
Страница 299 из 353 ПерваяПервая ... 199 249 289 297 298 299 300 301 309 349 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,981 по 2,990 из 3528

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 4 :)

  1. #2981
    СОГЛАСЕН !

  2. #2982
    кроме того в теме про биржу каждый день, простите за выражение, гадит lena777 с апом своей темы подписки за 20р, на бирже висит 3-5 подписок, которые человек БЕЗУМНО хочет продать)
    В итоге получается что свежие посты с темы про биржу не видны, виден только ап этого дела (думал забирать эти подписки ,чтобы только не апала так часто)
    ЗЫ: по конверту сегодня неплохо, но моменталок страшное количество

  3. #2983
    Я пишу посты в своей теме раз в сутки. Я не понимаю, какое Вам до этого дело. Никто же не пишет, что вы постоянно спрашиваете, покупали ли сегодня подписки. Имейте уважение к другим.

  4. #2984
    Одни реги идут. Хорошо хоть траф покупной невключил

  5. #2985
    Начало дня на порядок хуже чем 2 предыдущих дня

  6. #2986
    ну хз, норм конверт, не плохой, но и не хороший, стандартный

  7. #2987
    Цитата Сообщение от amazing Посмотреть сообщение
    кроме того в теме про биржу каждый день, простите за выражение, гадит lena777 с апом своей темы подписки за 20р, на бирже висит 3-5 подписок, которые человек безумно хочет продать)
    в итоге получается что свежие посты с темы про биржу не видны, виден только ап этого дела (думал забирать эти подписки ,чтобы только не апала так часто)
    зы: по конверту сегодня неплохо, но моменталок страшное количество
    чего ты так приколебался то к ней. для удобства на всех форумах есть кнопка "новые сообщения" - там ты увидишь все темы в которых есть обновления после твоего последнего просмотра. чего демогогию то разводить. тем более, что правил форума никаких не нарушается.

    Ps: конверт вроде как в норме

  8. #2988
    С активациями фигово: рег 75 - пдп 30.

  9. #2989
    Старт очень радует! 1к1
    но отписок ЖУТЬ как много...

  10. #2990
    А собственно такой вопрос возникает - не ввели ли чего ?
    У меня на 120 пдп - 30 отписок примерно.
    А конверт просел еще

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения