Закрытая тема
Страница 331 из 353 ПерваяПервая ... 231 281 321 329 330 331 332 333 341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,301 по 3,310 из 3528

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 4 :)

  1. #3301
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от Morganfree Посмотреть сообщение
    я продавец. я получаю моментальную прибыль и все.
    Продавать пустышки - это не получение прибыли, это - кидок инвесторов. Такие же слова можно услышать от фродеров
    O.

  2. #3302
    Цитата Сообщение от Maxwel Посмотреть сообщение
    Продавать пустышки - это не получение прибыли, это - кидок инвесторов. Такие же слова можно услышать от фродеров
    Я не понял как "продавать пустышки" связано с тем, о чем я написал ?

  3. #3303
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от Morganfree Посмотреть сообщение
    Я не понял как "продавать пустышки" связано с тем, о чем я написал ?
    Раньше все продавали подписки, которые были с запретом, вот и прибыль. Теперь же эта прибыль, очевидно, меньше.
    Очень даже связано.
    А выше вам написали, что те, кто оставляют пдп себе, никаким образом введение запрета не почувствовали.
    O.

  4. #3304
    Цитата Сообщение от Maxwel Посмотреть сообщение
    Раньше все продавали подписки, которые были с запретом, вот и прибыль. Теперь же эта прибыль, очевидно, меньше.
    Очень даже связано.
    А выше вам написали, что те, кто оставляют пдп себе, никаким образом введение запрета не почувствовали.
    Я просто не понял к чему было сравнивать мои слова с фродерскими если раньше на бирже все это делали. И мы даже не в курсе были что такое вообще есть.
    Это первое.
    Второе - те кто оставляют себе - пусть оставляют, я говорю от себя как продавец.
    И давайте, уважаемый супер модератор не будем офтопить. Мне просто обидно сравнение с фродерством, так как никогда не занимался таким.

  5. #3305
    А отписок хоть жопой жри! За вчерашний день неужели не отписали всех!

  6. #3306
    отличный конверт) для меня отлично это по 80р сделать. 20штук)))

  7. #3307
    У кого как с отписками мегафона? Вроде говорили про би! Из 50 отписок 39-мегафон. Что за хрень?

  8. #3308
    Цитата Сообщение от Kasperitto Посмотреть сообщение
    У кого как с отписками мегафона? Вроде говорили про би! Из 50 отписок 39-мегафон. Что за хрень?
    Это, наверное, Мегафон отписал подписки, которые не ребилились 30 дней. Насколько я помню, у Меги есть такое.
    В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. © Аль Пачино

  9. #3309
    Senior Member x360 is on a distinguished road
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    177
    конверт отличный, жалко все домены к касперу улетели...
    Последний раз редактировалось x360; 07.02.2013 в 22:05.

  10. #3310
    на что льешь?

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения