Закрытая тема
Страница 306 из 353 ПерваяПервая ... 206 256 296 304 305 306 307 308 316 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,051 по 3,060 из 3528

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 4 :)

  1. #3051
    Плохо у меня сеогдня с конвертом. 2 к 1 соотношение. Цена подписки 75 руб. А из-за Запрета на контент слил в небольшой минус.
    В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. © Аль Пачино

  2. #3052
    Senior Member vverh is on a distinguished road
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    289
    как у Вас дела с ребилами? Чтот я у себя наблюдаю просадку(

  3. #3053
    Senior Member Enygma is on a distinguished road Аватар для Enygma
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    seotraf.net
    Сообщений
    288

    Post

    Цитата Сообщение от voold Посмотреть сообщение
    Ратио очень годное сегодня. Но количество отписок пугает, точнее запреты продлений
    Думаю стоит до 90 хотя бы цены поднять на неребил
    voold, ответил тебе в ветке ПРО БИРЖУ, так как в этой про конверт.

  4. #3054
    По конверту - для понедельника все супер)
    По теме дня - поржали над идеей повышения, и ладно, вообще надо на 3 памятника начинать скидываться

  5. #3055
    Цитата Сообщение от vverh Посмотреть сообщение
    как у Вас дела с ребилами? Чтот я у себя наблюдаю просадку(
    с ребилами беда сегодня какая-то. причем существенная просадка и по старым пдп, которым уже по полгода и больше

  6. #3056
    Согласен про ребиллы, просело капитально

  7. #3057
    И видимо не восстановится! В чем интересно дело!

  8. #3058
    Цитата Сообщение от lesha1985 Посмотреть сообщение
    с ребилами беда сегодня какая-то. причем существенная просадка и по старым пдп, которым уже по полгода и больше
    Да тоже есть такое, с субботы идет проседание, причём просев продолжается, если брать пятницу 25 число, то к сегодняшнему дню нехватка около 7%, я б даже сказал уверенно 10% ...
    Последний раз редактировалось seven777; 28.01.2013 в 23:46.

  9. #3059
    Цитата Сообщение от Kasperitto Посмотреть сообщение
    И видимо не восстановится!
    я вообще не помню такого, чтобы был спад, а потом доход пошел вверх. только вниз

    Цитата Сообщение от Kasperitto Посмотреть сообщение
    В чем интересно дело!
    надеюсь, что виноват конец месяца, у людей деньги закончились на телефонах. хотя минус 10% в день все равно много

    Цитата Сообщение от seven777 Посмотреть сообщение
    Да тоже есть такое, с субботы идет проседание, причём просев продолжается, если брать пятницу 25 число, то к сегодняшнему дню нехватка около 7%, я б даже сказал уверенно 10% ...
    я могу сказать, что доход уменьшается КАЖДЫЙ день уже очень длительное время. я даже внимания теперь на это не обращаю. но одно дело, когда у тебя сегодня на 50-100 рублей меньше чем вчера, а другое дело, когда меньше сразу на 2.5к
    Последний раз редактировалось lesha1985; 29.01.2013 в 00:43.

  10. #3060
    Итого, за день соотношение регистраций к подпискам: Билайн 2 к 1, МТС - 1 к 1, Мега 4,5 к 1 . Регистраций получилось в два раза больше чем подписок. Пока не считал, но вроде в небольшой минус слил. Цена подписки 64 рубля. В минус ушел из-за ''запретных'' подписок, которых у меня 23,6%, + отписок 13,5% от общего количества сегодняшних подписок. Сюда можно учесть еще и подписки, которые не выставляются. Получается, я потерял 40% всех подписок. Печалька=(
    В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. © Аль Пачино

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения