Закрытая тема
Страница 325 из 353 ПерваяПервая ... 225 275 315 323 324 325 326 327 335 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,241 по 3,250 из 3528

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 4 :)

  1. #3241
    за последние два дня купил пдп на 50к, а ребилов даже меньше чем до этого было :d:d:d ржу ни могу!

    администрация, кто нас дурит? куда ребилы деваются? биллинг воду мутит? может стоит задуматься об альтернативе? айфри раньше хорошо ребилился, МКC сейчас на двух партнерках появился, еще борнпэй есть. в жопу этот рм (если проблема в нем)!
    Последний раз редактировалось lesha1985; 04.02.2013 в 03:02.

  2. #3242
    Senior Member time is on a distinguished road
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    365
    Наконец-то отписался хоть один человек с Топа. Такая ситуация сейчас у всех, не понимаю почему остальные молчат?

    Уже надоело закрывать на это глаза! Может ответит кто-то с Администрации о данной проблеме? Или это так и должно быть: покупаешь на 50к, а доход не растет вообще!!!

  3. #3243
    Senior Member vverh is on a distinguished road
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    289
    Цитата Сообщение от time Посмотреть сообщение
    Наконец-то отписался хоть один человек с Топа. Такая ситуация сейчас у всех, не понимаю почему остальные молчат?

    Уже надоело закрывать на это глаза! Может ответит кто-то с Администрации о данной проблеме? Или это так и должно быть: покупаешь на 50к, а доход не растет вообще!!!
    Тоже с ребилами беда...А остальные не молчат, просто уже устали писать,а ни чего не происходит)

  4. #3244
    Тоже нехватка по ребилам 15-20% за вчера... (правда уже не знаешь от какой суммы отталкиваться). Несмотря на рост активных подписок количество ребилов только падает.
    Скрин за период с 28 января и по сегодняшний день (пдп подкупаются только свежие с максимальным ребилом):
    Изображения
    Последний раз редактировалось shelovevas; 04.02.2013 в 10:46.

  5. #3245
    как по мне абоненты уже по сто раз кругом понадописывались, из-за этого такие проблемы
    ну а по выходным то всегда меньше ребиллов
    Последний раз редактировалось Peretz; 04.02.2013 в 11:19.
    ...

  6. #3246
    Senior Member haq is on a distinguished road
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    191
    Тоже не хватает. Хоть какие-то комментарии получить бы.

  7. #3247
    Senior Member foxtal is on a distinguished road
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    176
    Да ребилов опять не хватает.

    В субботу обвал, в воскресенье супер обвал. А сегодня идет еще хуже, чем в воскресенье. Т.е никакого возврата за выходные не будет.
    Зашибись. Подписки так никогда не окупятся, с такими падениями.
    Хоть теперь не я один пишу,а то писал 2 недели назад на меня только бочку гнали,типа не нравится не бери.

    Тут никто из администрации не отпишется или напишут - все ок. Если писать в суппорт напишут - все ок. Из этого следует - все ок\.....
    Кто на пати катался устроенное ПП, может напишите им хоть вас услышат.

    И опять пишем мы в четвером.... о проблемах. Ппц у нас народ похуястический, все пофиг. Если у нас проблемы, то и у всех, а больше писать или пофиг или ссат. Их деньги пропадают, а им пох.
    Хотя мне писать тоже уже надоело, если бы никто не написал, я бы наверно тоже не стал.

    Пора спросить у биллинга, что за фигня. Может зажрался уже. И никто не проверяет и не спрашивает.
    Последний раз редактировалось foxtal; 04.02.2013 в 12:56.

  8. #3248
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    foxtal, было бы странно если бы ты не написал по этой теме, хотя я в чем то с тобой согласен. еще бы билинг 1 подключить ,что б был выбор и сравнение
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  9. #3249
    Цитата Сообщение от foxtal Посмотреть сообщение
    а то мне делать больше нечего писать, если все ок. ты меня со школотой не сравнивай, которая только тролит на форумах. я успел вложить сотни тысяч и мне,если честно не смешно совсем.
    разумеется после такого говна с ребилами закупку прекратил, но прекрати недавно.
    за неделю-полторы количество ребилов уменьшилось на 40%, охуеть просто. и 50% от всех подписок,даже когда закупал и близко не ребилилось - макс 30%. и это пдп с ребилами.

    А когда закупал пдп, то только на месте доход стоял и это после всего 10к ребилов, берешь в день например еще 350 пдп с ребилами.а доход на следующий день 9.5к - ну блеать просто. Понял что это безпонтово дальше брать,доход не растет,хоть и берешь дофига.

    разочарован в пдп,раньше не так фигово было. и акк не продать. ждать еще хрен знает сколько чтобы свои деньги в лучшем случае вернуть...круто че. дал вам у кого купил беспроцентный кредит нахаляву.

    Разные пдп брал со всех источников, у многих продавцов и - все говно по ребилам. А уж откуда их недостаток,меня мало волнует.

    Там вон человек пишет взял на 50к - на 50! Это не 100р. И доход упал. Я в день брал на 50 и доход падал бывало или на месте стоял - вот где пздц. И думаешь мне нужны ваши нотации или советы?. Когда наравне со мной вольетесь тогда и будем на равных. Возможно у вас тоже окажется нехватка и уже не захочете тролить народ, кто вкладывает деньги.

    А то налили пдп, сбагрили их покупателям и норм, дальше хоть трава не расти, что за хрень там дальше с ними,уже проблема покупателей. Не надо только тут писать,что все у вас норм,конечно норм, избавились от пдп за день,получили профит и дальше живете. А ты вкладывай в это болото дальше бабло и жди чуда..



    P.s советов типа не нравится не бери в сотый раз, мне не пишите,прибить хочется.
    P.P.S вообще в дурацких (любых) советах не нуждаюсь.
    Относится ко всем желающим, изрыгнуть мне очередной ниочемный совет.
    Расслабься, отобьешь ты свои несколько сотен тысяч К. Не через 3 месяца, так через 6. А если ты вложил последние деньги - сам виноват, глупо вкладывать последнее в high-risk.

    Падение дохода тоже ощущаю, но это скорее из-за отписок, которых в последнее время больше, чем было год-два назад.
    Последний раз редактировалось el tiburon; 04.02.2013 в 14:27.

  10. #3250
    мало того с ребилами проблема уже очень давно так еще отписок очень много, пишет одну сумму подписок, а на самом дела их 25-30 %
    ( если сверить на бирже) максимум

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения