Закрытая тема
Страница 326 из 353 ПерваяПервая ... 226 276 316 324 325 326 327 328 336 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,251 по 3,260 из 3528

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 4 :)

  1. #3251
    Про отписки фигня - доход падает - что покупаешь пдп,больше чем отписок,что не покупаешь.
    ХЗ, у меня нормально свежие ребилятся. Возможно тебе попадаются продавцы фродовых подписок.

  2. #3252
    Senior Member foxtal is on a distinguished road
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    176
    Я не брал по 5 пдп у продавцов. Поэтому врятли. Кто то будет по штук 30 ложить фрода. Да и смысл фрода,много не выйдет,а если постоянно - то как только обнаружится это,продавец будет послан,а все деньги возвращены.Никакого смысла не вижу.

    Он рост шел, но до определенной суммы резко уменьшился,а после 10к решил не расти вообще. Т.е на 9к я взял столько то пдп,потом за 5-6 дней еще столько же и он нефига не рос,я даже пдп с ВК не брал,всеравно рост не пошел..
    Я и подумал нафига тратить по 30-50к,если нет роста,это получается роста нет, значит эта сумма идет просто в жопу.
    Как то мы сами с собой только разговариваем, администрации вообще на этот форум пофиг как то.
    Последний раз редактировалось foxtal; 04.02.2013 в 14:49.

  3. #3253
    foxtal, даж жалко тебя...( без обид ) я серьезно,представляю твою ситуацию... у меня траф свой,непокупной, пдп себе оставляю вот уже два месяца...каждый день по 100 хороших пдп падает,а доход по ребиллам по сути на месте стоит за последние недели 2

  4. #3254
    Senior Member foxtal is on a distinguished road
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    176
    Да это у всех кто пдп себе оставляет, у большинства походу. Из покупателей здесь пишет только человек 5, из продавцов в защиту впрочем не больше. А приличный доход имеется как минимум у сотни.
    Лучше продавай пдп. 100 штук учитывая ребилы и неребилы - дадут в день тысяч 10, в худшем случае 5-7 . А оставляя себе когда они тебе в данной ситуации дадут столько же большой вопрос.
    Я просто самый шумный тут,остальным свои деньги не так жалко. Впрочем такие чего то и добиваются . А человек не способный заявить о себе на любой работе будет на нижнем уровне.
    Да и время деньги то это одно, но за теже деньги можно взять хороший сайт, через 6 месяцев будут и деньги и сайт,а что от пдп будет, через 6 месяцев... Ну или другие упущенные вложения на эту сумму. За 6 месяцев в инете отбить деньги можно почти где угодно. Пдп не должны так окупаться. Причем в ноль,потому что от них нечего не останется.
    Последний раз редактировалось foxtal; 04.02.2013 в 15:22.

  5. #3255
    Давай надеяться,что это временные трудности) Хотя я тут выше где-то читал - я бы поддержал идею добавления чего-то новенького...кроме РМ, тогда,действительно,можно было бы и сравнивать,анализировать,видеть где проблема..

  6. #3256
    Senior Member foxtal is on a distinguished road
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    176
    Цитата Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
    Давай надеяться,что это временные трудности) Хотя я тут выше где-то читал - я бы поддержал идею добавления чего-то новенького...кроме РМ, тогда,действительно,можно было бы и сравнивать,анализировать,видеть где проблема..
    Да нужен еще 1-2 биллинга.
    И отдельные темы для продавцов и покупателей. А то продавцы обнаглелили,а так хоть у них не будет права вмешиваться в тему покупателей. И один из представителей ПП на форуме бы появлялся хоть иногда. И на вопросы отвечал бы. Было бы неплохо. Можно темы покупателей и продавцов,закрыть для тех кто не в ПП.

  7. #3257
    Senior Member pmm is on a distinguished road Аватар для pmm
    Регистрация
    22.09.2011
    Сообщений
    313
    У кого позволяет бюджет, оставляют подписки себе, по крайней мере ребилл точно. Я сейчас подливаю себе в акк достаточно большое количество подписок, поэтому только ребилы и растут. Естественно, что на рынке становится все сложнее, т.к. о теме узнает все больше людей, а там где большая конкуренция, по определению, мегапрофита быть не должно.

    Ну а если Вы так отлично знаете где легко и с гарантией можно отбить деньги за пол года и пойти в чистый и легкий плюс, тогда зачем вообще было вкладываться в высокорискованные подписки?

    Теперь по поводу лидерства. Лидер не тот, кто плачет на форуме о том, что он плохо вложил средства, а тот кто успешно ведет себя и свою команду к постоянного успеху...

    P.s. 90% людей из ТОПа здесь не отписываются не потому что у них нет проблем, а потому что они ищут решения своих проблем, вместо того, чтобы плакаться...
    AdvanceTS.org - Сервис парсинг-заливщик тизерных сетей.

  8. #3258
    Senior Member foxtal is on a distinguished road
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    176
    Люди из ТОП, берут пдп сомнительного качества(неребил по крутой цене) непонятно зачем вообще и если у них есть проблемы - это их проблемы,они здесь почти никто не появлялся.
    Я же брал на сколько возможно качественные пдп. И у вас вроде тоже думал. Мне надоели нападки со стороны продавцов. Сделаю вам скрины.
    Последний раз редактировалось foxtal; 04.02.2013 в 16:13.

  9. #3259
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Я просто самый шумный тут,остальным свои деньги не так жалко. Впрочем такие чего то и добиваются . А человек не способный заявить о себе на любой работе будет на нижнем уровне.
    люди наверно работают, а не сидят на форуме жалуясь на ребилы
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  10. #3260
    Senior Member foxtal is on a distinguished road
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    176
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    люди наверно работают, а не сидят на форуме жалуясь на ребилы
    Да хватит эту туфту писать уже надоели. Без скупки ваших пдп, на завод придется идти работать вам. Как покупатель могу возмущаться сколько угодно. Клиент всегда прав.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения