Закрытая тема
Страница 327 из 353 ПерваяПервая ... 227 277 317 325 326 327 328 329 337 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,261 по 3,270 из 3528

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 4 :)

  1. #3261
    Ребят, а как у вас с моментальными ребиллами, есть ли разница скажем с прошлой неделей? У меня маловато подписок за сегодня, мб просто рандом. Пока 30%, хотя обычно под 50%.
    Последний раз редактировалось gor2; 04.02.2013 в 16:40.

  2. #3262
    Banned Igor13 is on a distinguished road
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    110
    Что с МТС и Би? ппц портится конверт!

  3. #3263
    но за теже деньги можно взять хороший сайт, через 6 месяцев будут и деньги и сайт
    Хороший сайт за 6 месяцев окупаемости? Насмешил. Где ты такое видел?

    Без обид, но судя по постам, ты похож на обиженного школоло которому случайно 300к с небо упало. Как здесь говорили - надо искать решение проблемы а не ныть.
    Последний раз редактировалось el tiburon; 04.02.2013 в 17:52.

  4. #3264
    Senior Member time is on a distinguished road
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    365
    Цитата Сообщение от el tiburon Посмотреть сообщение
    Хороший сайт за 6 месяцев окупаемости? Насмешил. Где ты такое видел?

    Есть такое. Это то же самое: человеку срочно надо деньги и он продает аккаунт с подписками за 1-1.5 месячную окупаемость.

    А так в среднем сайты продают за 10-12 месячную окупаемость. НО!!! Там есть перспектива роста, тойсть если в день покупки сайт приносил 1000р в день, то через неделю он не станет приносить 700р в день, а 1000 или уже больше. Так как прирост аудитории такого сайта идет постоянно, соответственно и доход растет. И через 2-3 месяца доход вырастет, и будет уже не 1000р, а 1300-1500 (естественно если сайтом заниматься). Соответственно и окупаемость данного сайта станет не 10-12 месяцев, в 8 примерно. Если сайтом заниматься, то и быстрее. Главное чтобы основа была.

    Многие сейчас начнут орать: так почему не покупаете такие сайты и тому подобное. Я скажу почему не покупают сайты многие люди... потому что многие вообще не понимают в данной отрасли. Это то же самое что купить бизнес "Выращивание огурцов в теплицах", тойсть если человек не понимает ничего в данном бизнесе, то он его и покупать не будет.

    el tiburon, какое решение проблемы? Как можно решить эту проблему, когда покупаешь подписки, количество активных растет, и прибыль стоит на месте (даже падает!!!)? Какое блин решение проблемы? Задрали йопт!!!
    Последний раз редактировалось time; 04.02.2013 в 18:03.

  5. #3265
    Проблема с падением есть безусловно, все ее заметили, но надо понимать что этот биз вообще никогда не был стабилен и кто работает в нем хотябы год-два, отлично это знают. Наша главная задача лить в плюс, и никто перед нами отчитываться не станет, ни билинг, ни ПП.

    По теме: конверт сегодня хороший

  6. #3266
    А так в среднем сайты продают за 10-12 месячную окупаемость. НО!!! Там есть перспектива роста, тойсть если в день покупки сайт приносил 1000р в день, то через неделю он не станет приносить 700р в день, а 1000 или уже больше. Так как прирост аудитории такого сайта идет постоянно, соответственно и доход растет. И через 2-3 месяца доход вырастет, и будет уже не 1000р, а 1300-1500 (естественно если сайтом заниматься). Соответственно и окупаемость данного сайта станет не 10-12 месяцев, в 8 примерно. Если сайтом заниматься, то и быстрее. Главное чтобы основа была.
    По-настоящему хорошие сайты легкомонетизируемой тематики с заработком на трафике уходят за 12-24 месяца окупаемости, особенно если доход существенный. 10-12 месяцев - сапосайты и прочее ГС.

  7. #3267
    Senior Member time is on a distinguished road
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    365
    Я в нем работаю год-два, и всегда было стабильно. Если льешь каждый день по 100 подписок, то прибыль растет постоянно(!), никогда не было такого что бац, и одного дня прибыль упала на 15-20%. Потом прошло 2 недели, бац, от 10тыс осталось по ребилам 8500. Не было тогда такого, что за неделю без подлива прибыль падает на 40-50%!

  8. #3268
    Как у вас сегодня с конвертом? У меня чето второй день конверт уже печальный... Когда уже графики опсосов выровняются!!!

  9. #3269
    Цитата Сообщение от IIapaMoH Посмотреть сообщение
    Как у вас сегодня с конвертом? У меня чето второй день конверт уже печальный... Когда уже графики опсосов выровняются!!!
    а у меня наоборот, уже второй день хороший конверт! только вот трафа мало... хотя сам виноват, из-за дел в оффлайне уже давно не разгонял компании!

  10. #3270
    Senior Member arach is on a distinguished road
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    318
    У меня опять под вечер рост рег и все) А пдпд стоят.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения