Закрытая тема
Страница 259 из 353 ПерваяПервая ... 159 209 249 257 258 259 260 261 269 309 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,581 по 2,590 из 3528

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 4 :)

  1. #2581
    В техподдержку писали? Че говорят?

  2. #2582
    Вы попытались получить доступ к адресу http://***/***.php, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введён правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
    Такая вот фигня, траф снял, проблема судя по дикому проседанию конверта (а до 11 все было хорошо) наблюдается уже более 3 часов, отпишитесь кто в курсе.
    Цена подписки возросла, деньги на траф потеряны(

  3. #2583
    На данный момент на один из серверов идет ддос атака. Защита вполне успешно справляется с проблемой. Некоторые ip могут попадать в бан при частых проверках. Ситуация улучшается со временем, в ближайшее время сервера войдут в штатный режим работы.

  4. #2584
    Висит Развлек. Адалт грузится быстро и вкусно.

  5. #2585
    Цитата Сообщение от Support Посмотреть сообщение
    На данный момент на один из серверов идет ддос атака. Защита вполне успешно справляется с проблемой. Некоторые ip могут попадать в бан при частых проверках. Ситуация улучшается со временем, в ближайшее время сервера войдут в штатный режим работы.
    компенсация будет?

  6. #2586

    Thumbs up Странное совпадение

    Цитата Сообщение от Alex2103 Посмотреть сообщение
    блин что в деректе творится, половина сайтов забанили (((((
    =========РУССКАЯ ВЕРСИЯ========
    Вы получили это письмо, потому что указаны как контакт для домена ******.ru, и включили для этого домена скрытие персональных данных.
    Пожалуйста, ознакомьтесь с приведенной ниже информацией, отправленной Вам через форму на странице https://partner.r01.ru/.
    =========СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ВАС/MESSAGE FOR YOU=========
    From: "Alex" <Alex2103@inbox.ru>
    Subject: по вашему домену
    Message text:
    Я хотел пообщается по вашем доменам которые в яндекс директе,
    если вы проигнорируете меня, вынужден буду пожаловаться, на ваши домены, в тех.поддержку яндекса(сами знаете почему)

    Странно как то что после этого письма улетели все мои кампании которые крутились больше 2ух месяцев в бан. Но что больше настораживает это адрес отправителя шантажиста и ник персонажа на форуме
    Последний раз редактировалось spiritkobi; 10.01.2013 в 16:36.

  7. #2587
    Видимо Alex2103 свои мозги прокурил, вот и ходит гадит остальным.. а как сам лить будет, будет кричать "что за УРОДЫ стучат". Ненавижу такие организмы.. жадные, завистливые и сами никогда ничего не добются.

  8. #2588
    Super Moderator bron is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Самуи
    Сообщений
    617
    Цитата Сообщение от spiritkobi Посмотреть сообщение
    =========РУССКАЯ ВЕРСИЯ========
    Вы получили это письмо, потому что указаны как контакт для домена ******.ru, и включили для этого домена скрытие персональных данных.
    Пожалуйста, ознакомьтесь с приведенной ниже информацией, отправленной Вам через форму на странице https://partner.r01.ru/.
    =========СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ВАС/MESSAGE FOR YOU=========
    From: "Alex" <Alex2103@inbox.ru>
    Subject: по вашему домену
    Message text:
    Я хотел пообщается по вашем доменам которые в яндекс директе,
    если вы проигнорируете меня, вынужден буду пожаловаться, на ваши домены, в тех.поддержку яндекса(сами знаете почему)

    Странно как то что после этого письма улетели все мои кампании которые крутились больше 2ух месяцев в бан. Но что больше настораживает это адрес отправителя шантажиста и ник персонажа на форуме
    Он похоже всем это писал.. и так же вчера все у меня и еще у 4х человек, которых знаю, побанили. И тоже у меня больше 2х месяцев крутилось. На одной из кампаний 12к слил. Тока скидку получил....
    Последний раз редактировалось bron; 10.01.2013 в 16:57.

  9. #2589
    Ага, банить в пп надо за такое, а не вип статусы давать(если есть у него такой)

  10. #2590
    На данный момент все сервера работают в штатном режиме

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения