Закрытая тема
Страница 263 из 353 ПерваяПервая ... 163 213 253 261 262 263 264 265 273 313 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,621 по 2,630 из 3528

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 4 :)

  1. #2621
    Может хватит уже демагогию разводить! Работайте лучше! Конверт сегодня просто шикарный!!!

  2. #2622
    я в жоп-е вип убрали, пока приостановивший поток!
    Пошел я спать!

  3. #2623
    Alex2103
    =========РУССКАЯ ВЕРСИЯ========
    Вы получили это письмо, потому что указаны как контакт для домена ******.ru, и включили для этого домена скрытие персональных данных.
    Пожалуйста, ознакомьтесь с приведенной ниже информацией, отправленной Вам через форму на странице https://partner.r01.ru/.
    =========СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ВАС/MESSAGE FOR YOU=========
    From: "Alex" <Alex2103@inbox.ru>
    Subject: по вашему домену
    Message text:
    Я хотел пообщается по вашем доменам которые в яндекс директе,
    если вы проигнорируете меня, вынужден буду пожаловаться, на ваши домены, в тех.поддержку яндекса(сами знаете почему)
    Я всегда думал, да нах я кому нуден, а теперь если общей почтой буду пользоваться то только на Gmail (весь инет перелистать, перечитал всё что есть по этому вопросу)
    или
    я в жоп-е вип убрали, пока приостановивший поток!
    Пошел я спать!
    Не ты говоришь, да? Твоя неграмотность тебя вдвойне выставила!
    Последний раз редактировалось draft; 11.01.2013 в 09:35.

  4. #2624
    то есть это я,dos я, конец света тоже я, т т.д. , всё что не случится на монисисте или в Мире, везде я буду виноват. Вы поймите, если бы мне нужно было, такой хернёй заниматься. Нахуя мне письма спамить, я бы абузу накатал и всё, и я бы точно не стал, со своего мыла такой бред проделывать.
    PS По теме, или если бы, это я был, я просто заново бы зарегился и всё!(например через vpn или дедик)

  5. #2625
    Senior Member Sky is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    affiliate-partner.ru
    Сообщений
    143
    Здесь вообще то ветка о конверте на текущий час. http://clip2net.com/s/2HhdT
    Последний раз редактировалось Sky; 11.01.2013 в 10:38.

  6. #2626
    Нахуя мне письма спамить, я бы абузу накатал и всё, и я бы точно не стал, со своего мыла такой бред проделывать.
    Потому что ты долбо.б, спалился и не подумал. Конечно у тебя два выбора, или получить пиз.ы со снятием випов и всеми вытекающими, или строить из себя жертву. Тот кто работает директе, знает что такое впн и дедики, и утверждает, что у него сломали почту на мейле, кажется бредом.

  7. #2627
    кто сливает яду кампании. однозначно пи..р..с... и нет ему прощенья... надо таких жестоко наказывать, чтоб не повадно было. мои кампании живые, но в бане провайдера. вот это очень беспокоит. какая то нездоровая х-ня. новое чудо юдо

    тдска неделю не успела проработать и в бане ростелекома. незнаю как другие провайдеры, трафик вроде есть доходит , но не совсем.. вот на это и нужно обратить внимание
    Последний раз редактировалось 8vlad8; 11.01.2013 в 12:38.

  8. #2628
    В этом топике обсуждаем конверт. Скоро буду банить за флуд. Бан в ЯДе и другие подобные вопросы надо обсуждать в разделе "Рабочие вопросы", а не тут!

  9. #2629
    Senior Member vverh is on a distinguished road
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    289
    Как у вас дела с ребелами? у меня чтот не айс...

  10. #2630
    Где ты столько хохлов берешь? вк/од?))

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения