Закрытая тема
Страница 3 из 39 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 386

Тема: Как у Вас дела на бирже? :)

  1. #21
    Цитата Сообщение от zeniazik Посмотреть сообщение
    Вот как такие тут ценятся.. не ну я просто на бирже недавно)))

    А вообще, по чем и как быстро от такого мяса стоит избавляться?

    Блински, сегодняшние нулевки по 90 не идут((
    Хорошие продавцы пошли, мне нравится подход: "побыстрее избавиться от подписок". 5 баллов, продолжай
    Будь собой

  2. #22
    Цитата Сообщение от MasterDen Посмотреть сообщение
    Хорошие продавцы пошли, мне нравится подход: "побыстрее избавиться от подписок". 5 баллов, продолжай
    Ну пока решил так торговать, т.к. боюсь в минус уйти.. просто начинаю с малым бюджетом, так стараюсь особо не рисковать(
    А как можно выгоднее продавить, ждать 2-ого ребила или ждать пока 0 заребилятся?

    P.s. Можно в лс
    Последний раз редактировалось zeniazik; 27.10.2012 в 18:29.

  3. #23
    Цитата Сообщение от zeniazik Посмотреть сообщение
    Ну пока решил так торговать, т.к. боюсь в минус уйти.. просто начинаю с малым бюджетом, так стараюсь особо не рисковать(
    А как можно выгоднее продавить, ждать 2-ого ребила или ждать пока 0 заребилятся?

    P.s. Можно в лс
    выгоднее лить на нормальные платники для взрослой аудитории а не ориентированные на 15 летних подростков. БПП с 0 ребилами даже за 40-50 не продашь (за исключением случайных продаж) - не выгодно покупателю.

  4. #24
    el tiburon, спасибо добрый человек
    И лить тогда лучше на те, где есть пробный период?

  5. #25
    Цитата Сообщение от zeniazik Посмотреть сообщение
    el tiburon, спасибо добрый человек
    И лить тогда лучше на те, где есть пробный период?
    да, лей на пробный. диеты с 1 ребилом по 150 будут моментально расходиться.

  6. #26
    Senior Member Online is on a distinguished road
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    240
    Как-то сидел наблюдал, по 150 руб все раскупают за 1 обновление (обновил выдачу биржи - есть по 150, ещё раз обновил - уже продали), а диеты и по 200, возможно, возьмут с ребилом.

  7. #27
    Senior Member Enygma is on a distinguished road Аватар для Enygma
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    seotraf.net
    Сообщений
    288

    Post

    Цитата Сообщение от Online Посмотреть сообщение
    Как-то сидел наблюдал, по 150 руб все раскупают за 1 обновление (обновил выдачу биржи - есть по 150, ещё раз обновил - уже продали), а диеты и по 200, возможно, возьмут с ребилом.
    Online, ты писал что покупатель подписок.
    Ты сегодня пил или как ?
    советы даешь продавцам по чем продавать ? ) повернись от цифры 200 на 180 градусов, и начинай идти. )
    Господа продавцы, предоставьте ему такую возможность.
    Все дружно для Online-a по 200 и не сметь торговаться. =))
    Последний раз редактировалось Enygma; 28.10.2012 в 04:13.

  8. #28
    Senior Member Online is on a distinguished road
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    240
    Раз скупают не глядя, то пусть берут. Как цена стабилизируется и будет выбор, тоже чего-нибудь прикуплю. А если игры скупают влет по 150, то для диет 200 это не много, там ЦА другая и более денежная, чего тут лукавить. Там школота, а тут тетки или просто девки.

  9. #29
    el tiburon, угу, спасибо... Тизеров уже наделал, домен припарковал, осталось найти блек и стартую по "серьёзным темам")

    Enygma, тс! Мы тут за честную тему Да и чего тут уже, я думаю Online прав, т.к. у меня даже игры по 160 боты на 1-2 уносили, с дуру кто-то 0 по 90 брал, так что диеты тем более по 200 утянут)

  10. #30

    Angry

    темка называется "как у вас дела на бирже?" и я как покупатель скажу, как дела - хероватенько! цены завышены, окупаемость с такими ценами (от 160 и выше) превысит полгода, прибыль будет мизерная, что-то типа вложил лям сейчас, и через полгода получил +50к. заебись, однако.

    не понимаю покупателей, кто берет ребил по 160 и выше. вы что, не понимаете, что помимо долгой окупаемости вы еще и провоцируете дальнейший рост цен? в новом году игры по 200+ покупать собираетесь? а все к этому и идет, если не умерите свои аппетиты (под аппетитами подразумеваю хапнуть побольше подписок, и плевать почем они). лучше взять пдп поменьше количественно и подешевле, чем набрать кучу дорогого говна (а игры, гости и прочий шлак я считаю говном) и сидеть потом очковать, окупятся или нет. дебилы блть

    призываю всех адекватных покупателей остановить операции на бирже до тех пор, пока цены не войдут в приемлемое русло. все равно у оставшихся неадекватов бюджеты не резиновые, и рано или поздно закончатся, а без стабильного выкупа пдп цены быстро пойдут вниз

    да-да, понимаю, сейчас набегут те, кто будет говорить, что это рынок, любое регулирование здесь бессмысленно и т.д. можете не стараться, мне как-то пох на все это, просто высказал свое мнение. накипело просто!!!

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения