Закрытая тема
Страница 37 из 39 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 386

Тема: Как у Вас дела на бирже? :)

  1. #361
    Banned AkeJIJIa is on a distinguished road
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    117
    Не ребил скупали?

  2. #362
    AkeJIJIa, да брали.

    foxtal , может хватит накалять обстановку? Все и так уже давно Вас поняли.

  3. #363
    Senior Member bestru is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    324
    Цитата Сообщение от Maxwel Посмотреть сообщение
    Потому что и нац.поиск в своё время считали как раз-таки шлаком.
    Про ВК - тоже презабавно: времена, когда там сидели одни школьники, давным-давно прошли, хватит травить байки, там уже сидит весь народ. С чего бы этим подпискам быть плохими?

    Многие продавцы таких пдп (+спрашивай.ру и т.д.) пытаются побыстрее слить такие пдп, чтобы увидеть деньги. Типичная ошибка новичков, ведь если эти пдп оставлять себе, то они принесут больше. Ждать, правда, нужно много, и это единственная причина, по которой многие недо-инвесторы ещё продолжаются существовать на бирже.

    На тезис, что цены на пдп завышенные, у меня есть ровно два слова - "Не покупайте". Может хоть это образумит многих оставлять пдп.
    Нац.поиск никогда не был шлаком. Вк - шлак, как и игры. Да я и не покупаю по завышенным ценам, пусть дурачки скупают, не умеющие профит считать...

  4. #364
    Правильно, и не надо покупать! Дурачков ищут. Шлаковые подписки по 150 руб за ребил кому нужны. только дибилам, которые в итоге поймут. что они в пролете!

  5. #365
    Цитата Сообщение от bestru Посмотреть сообщение
    Да я и не покупаю по завышенным ценам, пусть дурачки скупают, не умеющие профит считать...
    http://forum.moneysyst.biz/showthrea...ll=1#post43776 Какая ирония...))))))))))))

  6. #366
    Senior Member DiKey is on a distinguished road
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    224
    Цитата Сообщение от zeniazik Посмотреть сообщение
    AkeJIJIa, да брали.
    когда? почем брали? вчерашние и сегодняшние разве брали?

  7. #367
    DiKey, До 80, включительно все забирали...
    Да, вчерашние.

  8. #368
    Senior Member bestru is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    324
    Цитата Сообщение от zeniazik Посмотреть сообщение
    Умилило:

    И ещё:

    Но не логичны его действия:

    Давно заметил его умение показывать скрины, выставляющие его жертвой. Так вот, маленький факт, как то раз мне доказывал, что мега плохо окупается, показал партию закупленную пдп по 120, где около 70% были с ребилом по 4,63 (в соотношении 6,18 - 140р, то адекватная цена для 4,63 - 105р, т.е. это тоже само, что 6,18 по 160р) и жаловался, что его не устраивает окупаемость в 5 месяцев. Вот такие дела. Но тогда я услышал столько в свой адрес, что мама не горюй, после чего предпочитаю такие споры обходить стороной, но тут не выдержал...
    Я смотрю вы никак не угомонитесь милейший. Вернитесь и перечитайте что там написано. Основная мысль та же: при общей картине мега не окупается и за 5 месяцев не говоря уже про прибыль. Меня не интересуют ваши расчеты, не имеющего ничего общего с действительностью.

  9. #369
    мега не окупается и за 5 месяцев не говоря уже про прибыль
    Что?? Вы каждый раз себе же противоречите! Вот тот скрин, мага, не Ваш ещё скажите:

    Как же не имеет нечего общего с действительностью, когда это Ваши же скрины и я просто посчитал по ним. Как видно уже через 5 месяцев прибыль пошла, это учитывая, что там 70% (был второй скрин, с теми же интервалом в дате, но с ребилом по 6,18, где было около 600 пдп, с чего => что их доля около 30%) подписок с ребилом 4.63, а как я выше считал, это тоже самое, что брать мегу с ребилом в 6.18 по цене 160р!

    Выводы:
    1. Научитесь правильно считать.
    2. Научитесь не менять своё мнение!
    3. И хватит постоянно ныть, изначально темя не для этого создавалась, сказали, что готовы брать любой ребил за 120 и всё! Да и в конце концов, что-то не нравится? Перестаньте покупать подписки и все. Вкладывайте в форекс, разные памм счета или в CPA.

    Ой, CPA не подходит, там же самому работать надо...
    Последний раз редактировалось zeniazik; 18.12.2012 в 19:58.

  10. #370
    Senior Member bestru is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    324
    Цитата Сообщение от zeniazik Посмотреть сообщение
    Что?? Вы каждый раз себе же противоречите! Вот тот скрин, мага, не Ваш ещё скажите:

    Как же не имеет нечего общего с действительностью, когда это Ваши же скрины и я просто посчитал по ним. Как видно уже через 5 месяцев прибыль пошла, это учитывая, что там 70% (был второй скрин, с теми же интервалом в дате, но с ребилом по 6,18, где было около 600 пдп, с чего => что их доля около 30%) подписок с ребилом 4.63, а как я выше считал, это тоже самое, что брать мегу с ребилом в 6.18 по цене 160р!

    Выводы:
    1. Научитесь правильно считать.
    2. Научитесь не менять своё мнение!
    3. И хватит постоянно ныть, изначально темя не для этого создавалась, сказали, что готовы брать любой ребил за 120 и всё! Да и в конце концов, что-то не нравится? Перестаньте покупать подписки и все. Вкладывайте в форекс, разные памм счета или в CPA.

    Ой, CPA не подходит, там же самому работать надо...
    Ну да, окупилась она через 5 месяцев при цене в 120 рублей. А речь шла о 150 рублях, та цена за которую сейчас продавцы хотят втюхать свои говноподписки. Живых из меги с скрина осталось 3% подписок. Интересно какая с них будет прибыль? Это при 120 рублях. 5% в год? При 150 за которые сейчас многие просят эти подписки не окупятся никогда.

    1. Это вам нужно сделать.
    2. Я его и не менял - окупаемость в 9-10 месяцев и возможное отсутствие прибыли - это бред а не инвестиции.
    3. Ноете тут вы с остальными продавцами, чувствуя что из-за скринов и аргументов приводимых мной ваши говноподписки перестанут покупать.

    Куда мне и что вкладывать советовать не надо, для начала добейтесь того, чего добился я, подрастите, поумнейте, тогда быть может я сам спрошу вашего совета.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения