Закрытая тема
Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 29 37 38 39
Показано с 381 по 386 из 386

Тема: Как у Вас дела на бирже? :)

  1. #381
    lesha1985, суть не в этом)) А в том, что он вначале говорил:
    мега не окупается и за 5 месяцев не говоря уже про прибыль
    + цена 120р, а писал, что для них адекватная 105р. Я ж не говорю, что это нормально.

    Цитата Сообщение от Kasperitto Посмотреть сообщение
    Ну реально много 150 руб за ребил.
    Да уже мало кто по столько продает, я сам за 130 мтс-билайн, 140 мегу продаю..
    Последний раз редактировалось zeniazik; 18.12.2012 в 21:42.

  2. #382
    Senior Member bestru is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    324
    Цитата Сообщение от zeniazik Посмотреть сообщение
    Причем тут уже неребил в 90р? Просто когда Вас обламывают, Вы перескакиваете на другую тему (вон, уже на неребил перешли)

    В кусты?

    1. Просто надоело с вами спорить, когда до Вас только с 3-его раза доходит (и то после того, как красным напишешь)

    2. Да и о чем речь, когда Вы только и берете по 120р, наверное ж поэтому им и такая, соответствующая цена...
    Т.к. не видел, чтоб кто-то заявлял о, 9-10 месяцах окупаемости с ценой в 140-150р, так только Вы высказываетесь, хотя по 140-150 сами и не берете, т.е. безосновательно тут что-то доказываете.

    3. Постоянно врете, в начале пдп не окупаются в 5 месяцев, а по вашем же скринам оказывается, что окупается.

    Т.е. разговор - пустота.

    Речь шла о ребилле, научитесь хотя бы читать и найдите человека, который будет объяснять вам смысл написанного, раз самостоятельно вы это делать не научились.

    1. Что доходит-то? Что вы не можете понять, что разницы между ребиллом в 4 рубля и 6 рублей по окупаемости нет, и поэтому пишите это красным? Скрины вам видимо не доказательство?
    2. О, новые бредовые "аргументы". То есть если бы я взял говно не по 120 рублей а по 140, оно бы стало лучше, потому что дорогое говно лучше дешевого?
    3. Не надо перевирать мои слова - подписки стоимостью 140-150 рублей как не окупались в 5 месяцев так и не окупаются об этом я и говорил.

    Разговор с вами не пустота - это пропасть. Мой трехлетний ребенок понятливей вас, ну ничего, грешно говорят смеяться над теми, кто обижен природой, остается только вас пожалеть...

  3. #383
    Banned AkeJIJIa is on a distinguished road
    Регистрация
    23.10.2012
    Сообщений
    117
    Просьба закрыть тему.Набивают посты.Дельного не чего не увидел.А так захочешь узнать что на бирже,надо большие посты читать,в которых не чего полезного.

  4. #384
    bestru, да да да, продолжайте, суть в том, что я Вас словил на вранье, а Вы тут уже во всю выкручиваетесь фактами в стили кэп, что Вам поднимает самооценку...

    AkeJIJIa, я ж вроде отвечал.
    P.s. Бывает( Просто надо было создавать топик "Как у Вас дела на бирже? (Только для продавцов) ", а то уж любят, некоторые из них жаловаться...
    Последний раз редактировалось zeniazik; 18.12.2012 в 22:07.

  5. #385
    Senior Member bestru is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    324
    Цитата Сообщение от zeniazik Посмотреть сообщение
    bestru, да да да, продолжайте, суть в том, что я Вас словил на вранье, а Вы тут уже во всю выкручиваетесь фактами в стили кэп, что Вам поднимает самооценку...
    Это я вас поймал на том, что вы несете ересь. Причем за то самое место которым вы думаете вместо головы. Так как доводов и доказательств от вас не дождешься - ибо их нет, разговор прекращаю.

  6. #386
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Закрыто.
    .........
    O.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения