Закрытая тема
Страница 1 из 39 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 386

Тема: Как у Вас дела на бирже? :)

  1. #1

    Как у Вас дела на бирже? :)

    И так, предлагаю в данной теме обсуждать все что связано с биржей. Кто по сколько затарился, какие/сколько брал/планирует брать (ребил/не ребил, вчерашний сегодняшний) или же по сколько продает/планирует продать по какой цене и прочее. . .

    Я думаю таким образом покупатели и продавцы смогут быстрее находить взаимопонимание.

  2. #2
    Senior Member tex52 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.06.2012
    Сообщений
    120
    можно еще писать у кого сколько отписок сегодня и по каким проектам, что бы знать за какие пдп жо.. рвать

  3. #3
    Banned adidas2013 is on a distinguished road
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    774
    Бред, может еще тему создать кто сколько съел, сколько сколько шагов сделал, сколько букв А за день сказал, сколько денег потратил, сколько раз посрал за день? ребят не страдайте ху...

  4. #4
    Цитата Сообщение от adidas2013 Посмотреть сообщение
    Бред, может еще тему создать кто сколько съел, сколько сколько шагов сделал, сколько букв А за день сказал, сколько денег потратил, сколько раз посрал за день? ребят не страдайте ху...
    Да флаг в руки, создавай себе топик и там флуди и страдай ху***, а мы тут будем обсуждать биржу...

    Кстати говоря, вчера в обед прикормил ботов к 160 за пдп, но к вечеру они опять перешли на 150 за пдп...
    Так что, кто ручками хотел купить по 160, надо было работать вечером или ночью..
    По сегодняшнему дню сказать нечего не могу, т.к. нет свежачков((

    И да, Кто за сколько готов взять вчерашний не ребил?
    Последний раз редактировалось zeniazik; 25.10.2012 в 15:29.

  5. #5
    Senior Member wal is on a distinguished road
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    433
    Бредо-тема.

  6. #6
    Senior Member tex52 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.06.2012
    Сообщений
    120
    сразу на бросились)) бредо-тема, закрыть тему)) ну если тема вам не подходит, или вы не знаете как ее применить, то это не значит что тема бредовая.. Человек высказал мысль, может что-то и вышло бы) возможно не в такой открытой форме как он предложил. а вы сразу тут свои говно-коменты посыпали, было бы реальное обоснование того, что тема действительно не актуальна, был бы другой разговор, а так, детский лепет.. Желчи в вас много товарищи..

  7. #7
    Banned adidas2013 is on a distinguished road
    Регистрация
    09.03.2012
    Сообщений
    774
    Цитата Сообщение от tex52 Посмотреть сообщение
    сразу на бросились)) бредо-тема, закрыть тему)) ну если тема вам не подходит, или вы не знаете как ее применить, то это не значит что тема бредовая.. Человек высказал мысль, может что-то и вышло бы) возможно не в такой открытой форме как он предложил. а вы сразу тут свои говно-коменты посыпали, было бы реальное обоснование того, что тема действительно не актуальна, был бы другой разговор, а так, детский лепет.. Желчи в вас много товарищи..
    Сейчас на бирже покупки с помощью скриптов идут, когда покупка шла в ручную был бы смысл у этой темы а так не вижу просто

  8. #8
    Ооо tex52, спасибо за поддержку, все же есть тут люди широко мыслящие.. да ты прав, м.б. с наивностью я переборщил, но как вижу: кому надо, тот фишку просек))
    adidas2013 Пфф.. а по твоему кто их настраивает? Не люди что-ли? Скрипты сами решают, что сегодня делать?

  9. #9
    Вот я что-то не понимаю этой логики, м.б. я дурачок, но дело не в этом, а в вот в чём:
    Наши продавцы сломя голову скупают пдп с мгновенными ребилами по 150-160р, у которых по сути самый высокий шанс на отписку, т.к. подписчик может сразу заметить, что на счету поубавилось, а вот подписки, с ребилом спустя 24 часа они не хотят брать даже 140р не смотря на то, что шансы на стабильный ребил у них одинаковые... Ребята, где косяк в моей логике??
    Последний раз редактировалось zeniazik; 25.10.2012 в 18:21.

  10. #10
    Senior Member wal is on a distinguished road
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    433
    Берут и те и те. Кто сказал что не берут то? Если подписка вчерашняя и был 1 ребил полный, то на бирже их нету.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения