Закрытая тема
Страница 34 из 39 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 386

Тема: Как у Вас дела на бирже? :)

  1. #331
    Senior Member foxtal is on a distinguished road
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    176
    да не надо ставить на ваше место и т.д. Аналогия скажем так -есть там не знаю рабочие специальности люди работают по 12 часов и получают 10к в месяц,как бы это их проблемы, а у вас все по-моему куда лучше, а уже жалуетесь обокрасть вас хотят. Тут не мать терезы. Не надо и на жалость покупателей давить.

  2. #332
    Senior Member foxtal is on a distinguished road
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    176
    Цитата Сообщение от jocker Посмотреть сообщение
    foxtal, далеко не у всех цена пдп 50 рублей. у многих себестоимость 90-100 рублей за пдп, сейчас сложнее работать стало. да и вообще, в чем проблемы? не покупайте если не выгодно. если считаете что адверты зарабатывают намного больше вас - лейте сами трафик и зарабатывайте 68% мгновенной прибыли.
    не проблемы покупателей себестоимость ваша. она будет расти и дальше, но цены вы точно не сможете поднять. потому что за 150р не имеет никакого смысла для покупателя вообще.

    почему например продавцы электроники все время совершенствуют ее и цены держатся теже(на предыдущие модели даже падают),значит издержки пытаются сократить,сделать нужно лучше,потратить столько же,либо себе меньше оставить,но точно не увеличивать бесконечно, а не просто забивают на это и плюсуют в цену,потому что телик,если он стоит 30к,не будут его за 50 брать,хоть убей.

    P.s ладно все прекращаю спор,а то предупреждение уже дали.
    Последний раз редактировалось foxtal; 17.12.2012 в 12:39.

  3. #333
    Senior Member bestru is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    324
    Цитата Сообщение от Jocker Посмотреть сообщение
    по моему жалуетесь тут вы)) мне все равно купят у меня или нет. у меня они окупаются в любом случае.
    скрины приводить не хочу, достаточно того что я в топ мс по продажам.

    Ps смотрю я на вас, и анекдот вспомнился...

    у мужика жизнь пошла наперекосяк
    с работы уволили, жена бросила, долги по квартире
    начал с горя бухать, одежда вся старая, новую купить денег нет
    и в один из дней встречает своего одноклассника
    а тот стал новым русским, денег полно, крутая машина, в общем успешный чувак.
    вот мужик и рассказал про свое горе и старый друг решил ему помочь.
    говорит, у меня для тебя есть работа,
    каждый день я буду давать тебе по 50к $
    будешь отвозить в банк и класть по 25к на мой счет
    оставшиеся 25к оставишь себе, как зарплату.
    ну мужик очень обрадовался, начал работать.
    месяц прошел, другой, он купил себе крутую машину, элитный дом
    его окружали самые красивые девушки, у него было все,
    но с каждым днем он становился грустным и поникшим.
    радость с его глаз начала пропадать.
    и его однажды спрашивают, почему ты грустишь, у тебя же все есть!
    а он - понимаешь, ведь это ж я отвожу 50к в банк
    а получаю ведь всего 25...
    Анекдот - петросян отдыхает... А по существу - скрины никто не хочет выкладывать, в том числе и вы, потому что знаете, что подписки ваши хм... и больша часть из них не окупится никогда не говоря уже про прибыль. Так что пока не будет скринов - все остальное вода. Ну и по поводу топа, раз уж вы начали письками мерятся - я сейчас топ1 на МС.


    ПС: А вот кстати и ваш скрин http://ompldr.org/vZ3E2eg - 6,5 месяцев окупаемости при цене в 90 реблей - очень показательно качество ваших подписок. Еще желающие поспорить есть? Выложу и ваши скрины.
    Последний раз редактировалось bestru; 17.12.2012 в 13:16.

  4. #334
    Senior Member just is on a distinguished road
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    297
    Не могу понять, что вы здесь грызетесь постоянно? Товарищи покупатели, не нравится цена - не покупайте и все, в чем проблема? Каждый ставит свою цену, которая его устраивает. Для примера, вышла у меня себестоимость подписки 100 рублей, так зачем я ее буду выставлять по 90, чтобы получить минусом по 10р с каждой подписки? Естественно, я выставлю их по той цене, которая устраивает меня, а кому надо - тот купит, кому не надо - пройдет мимо. В чем проблема?! Другое дело, что каждый такой холивар начинается после жалоб продавцов, о том, что их подписки не покупают. Не покупают, значит либо ставьте цену ниже, чтобы покупали, либо не выставляйте совсем, никто здесь не подписывал обязательства их выкупать. К чему здесь это нытье? Каждый сам для себя решает, по какой цене продавать и по какой покупать. Да и вообще, я искренне не понимаю смысл данного топика. Всем спасибо.

  5. #335
    Senior Member bestru is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    324
    Цитата Сообщение от just Посмотреть сообщение
    Другое дело, что каждый такой холивар начинается после жалоб продавцов, о том, что их подписки не покупают. Не покупают, значит либо ставьте цену ниже, чтобы покупали, либо не выставляйте совсем, никто здесь не подписывал обязательства их выкупать. К чему здесь это нытье? Каждый сам для себя решает, по какой цене продавать и по какой покупать.
    Золотые слова, Юрий Бенедиктич...

  6. #336
    Senior Member foxtal is on a distinguished road
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    176
    Ну холивар,потому что они вечно думают, что это сговор какой то прямо против них, а на самом деле они делают одолжение покупателям и продают чистое золото.

  7. #337
    Смысл попыток создать коммунизм чтобы всем было хорошо? Рынок способен к саморегулировке, покуда будут покупать дорогие подписки их будут продавать, спрос формирует предложение)
    Глобально, каждый хочет нажиться, продавец дороже продать покупатель дешевле купить, и спорить тут нечего, доказывать тоже, нет здесь ПРАВЫХ ИЛИ ВИНОВАТЫХ)

  8. #338
    Цитата Сообщение от bestru Посмотреть сообщение
    ПС: А вот кстати и ваш скрин http://ompldr.org/vZ3E2eg - 6,5 месяцев окупаемости при цене в 90 реблей - очень показательно качество ваших подписок. Еще желающие поспорить есть? Выложу и ваши скрины.
    Раз уж вы меня решили обосрать, и без моего согласия выложить скрины, мне ничего не остается кроме как выложить свои.
    Я продаю по 150 рублей за ребил и 90 за неребил.
    Пример окупаемости подписок за 150 рублей.

    Окупаемость меньше месяца. Много?

    Теперь общая картина ВСЕХ ПОДПИСОК за 1-2 декабря с учетом ребила и не ребила по сегодняшнее число.

    И того получаем окупаемость всех подписок 3 месяца. Много?

    ЗЫ А про топ я написал не для того, что бы мериться тем чем вы написали. Был бы шлак - не покупали бы ежедневно в таких количествах.
    Последний раз редактировалось Jocker; 17.12.2012 в 14:14.
    Выгодное инвестирование: если вложить 10к$, то в месяц чистая прибыль 600-1000$. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

  9. #339
    Senior Member bestru is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    324
    Цитата Сообщение от Jocker Посмотреть сообщение
    Раз уж вы меня решили обосрать, и без моего согласия выложить скрины, мне ничего не остается кроме как выложить свои.
    Я продаю по 150 рублей за ребил и 90 за неребил.
    Пример окупаемости подписок за 150 рублей.

    Окупаемость меньше месяца. Много?

    Теперь общая картина ВСЕХ ПОДПИСОК за 1-2 декабря с учетом ребила и не ребила по сегодняшнее число.

    И того получаем окупаемость всех подписок 3 месяца. Много?

    ЗЫ А про топ я написал не для того, что бы мериться тем чем вы написали. Был бы шлак - не покупали бы ежедневно в таких количествах.
    Очень рад вашему умению владеть фотошопом. Но я приводил выше скрин ваших подписок у меня на аккаунте. Без всяких выборок, все что были. Этого достаточно. А по поводу разрешения... Это теперь мои уже как бы подписки - могу выкладывать их где хочу. И буду выкладывать, так как уже реально достали умники доказывающие, что их говноподпсики на вес золота....
    Последний раз редактировалось bestru; 17.12.2012 в 14:27.

  10. #340
    bestru
    Очень рад вашему умению владеть фотошопом. Но я приводил выше скрин ваших подписок у меня на аккаунте.
    Тут вы не правы.. Jocker Выложил скрины с нормальным объемам где видно всю картину происходящего. Возможно если сделать выборку не за пару дней, а скажем за месяц, была бы немного иная картина. Но вы же до этого выкладывали скрин с 11 пдп по которым нельзя нечего судить... Я щас могу тоже сделать скрин с 10 пдп у которых окупаемость 10 месяцев, но это еще не значит что пдп у этого продавца плохие! Сами же говорили что выводы можно делать по серьезным объемам... с таким же смысл выводов сводится к нулю..
    Последний раз редактировалось iVanoff; 17.12.2012 в 15:17.
    Ник в топе: webmaster

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения