Закрытая тема
Страница 35 из 39 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 386

Тема: Как у Вас дела на бирже? :)

  1. #341
    Senior Member bestru is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    324
    Цитата Сообщение от iVanoff Посмотреть сообщение
    bestru

    Тут вы не правы.. Jocker Выложил скрины с нормальным объемам где видно всю картину происходящего. Возможно если сделать выборку не за пару дней, а скажем за месяц, было бы немного иная картина. Но вы же до этого выкладывали скрин с 11 пдп по которым нельзя нечего судить... Я щас могу тоже сделать скрин с 10 пдп у которых окупаемость 10 месяцев, но это еще не значит что пдп у этого продавца плохие! Сами же говорили что выводы можно делать по серьезным объемам... с таким же смысл выводов сводится к нулю..
    Jocker выложил рисованные скрины. Я буду верить в то, что вижу своими собственными глазами у себя на аккаунте, а вы можете верить чему угодно. И кстати да, вы покупатель?

  2. #342
    Я буду верить в то, что вижу своими собственными глазами у себя на аккаунте
    Я и не утверждал что скрины настоящие и что дела действительно обстоят именно так как на скрине у Jocker, но и вы не можете делать вывод по 11 купленным пдп! Вы сами себе противоречите!
    Сначало вы говорите:
    Безусловно есть образцы такие, но они единичны и не влияют на картину в целом. Если смотреть по объему скажем 20-30к подписок - то цифры именно такие, что я привел.
    А после этого судите о качестве пдп по 11 купленым пдп. Тем самым поливаете грязью продавца.

    Меня врятли можно причислить к какой то стороне, потому как я и покупаю и продаю, цену в 130-150 считаю сильно завышенной, потому как действительно процент ребильности у пдп игровой тематики очень плохой, хотя трафик мой с директа. Но это не отменяет возможность заработать мне 100% прибыли на второй день после литья (далеко не у всех цена за пдп такая как у меня, возможно в виду небольшого объема), потому как вы покупатели готовы скупать пдп по такой цене до сих пор! Так почему бы мне этим не пользоваться?

    Уже Месяцев пять цена практически стоит на месте и все скупают в очень больших количествах, а значит всех все устраивает, либо продавцы любят покупать в минус... Им виднее...

    От вас bestru всегда можно было прочесть объективное мнение прикрепленное наглядными скринами (вспомнить например скрин по меге по 140р), но сейчас вы явно перегибаете палку!
    Последний раз редактировалось iVanoff; 17.12.2012 в 15:49.
    Ник в топе: webmaster

  3. #343
    Цитата Сообщение от bestru Посмотреть сообщение
    Очень рад вашему умению владеть фотошопом. Но я приводил выше скрин ваших подписок у меня на аккаунте. Без всяких выборок, все что были. Этого достаточно. А по поводу разрешения... Это теперь мои уже как бы подписки - могу выкладывать их где хочу. И буду выкладывать, так как уже реально достали умники доказывающие, что их говноподпсики на вес золота....
    Это не фотошоп, это реальные подписки. У Jocker'a хороший трафик, а подписки такие же, как у всех остальных, кто льет на игры.

    bestru , ты знаешь с каких платников подписки ребилятся лучше всего, покупай эти тематики. Даже адалт ребилится гораздо лучше игр...

  4. #344
    Господа, реально игровые подписки ребиллятся плохо. Думаю, 90-140 руб - это слишком дорого для этих пдп. Я могу понять недовольство покупателей на бирже, люди хотят инвестировать и получать профит, а не выбрасывать деньги на ветер, покупая школо-пдп за очень дорого. Надо уважать покупателей, если Вы хотите стабильно и долго зарабатывать с помощью биржи. Лейте на гороскопы (сейчас сезон и конвертятся они на "ура"), шубы, архивы фамилий и прочие взрослые платники, если хотите, чтобы у Вас стабильно выкупали все подписки за хорошую цену. И не надо обижаться на Бестру, он потратил деньги, а ребилов нет, его невольство вполне логично.\\

  5. #345
    Потер... не по теме топика...
    Последний раз редактировалось iVanoff; 17.12.2012 в 16:06.
    Ник в топе: webmaster

  6. #346
    Умилило:
    bestru - объективное мнение
    И ещё:
    И не надо обижаться на Бестру, он потратил деньги, а ребилов нет, его невольство вполне логично.
    Но не логичны его действия:

    Давно заметил его умение показывать скрины, выставляющие его жертвой. Так вот, маленький факт, как то раз мне доказывал, что мега плохо окупается, показал партию закупленную пдп по 120, где около 70% были с ребилом по 4,63 (в соотношении 6,18 - 140р, то адекватная цена для 4,63 - 105р, т.е. это тоже само, что 6,18 по 160р) и жаловался, что его не устраивает окупаемость в 5 месяцев. Вот такие дела. Но тогда я услышал столько в свой адрес, что мама не горюй, после чего предпочитаю такие споры обходить стороной, но тут не выдержал...

  7. #347
    Кстати не когда не смотрел на окупаемость проданных мною пдп и весьма удивился когда посмотрел http://floomby.ru/s1/JqgUp/full/. Выборка за месяц - продаю только малую часть с ребилами чтобы частично окупить расходы, остальное себе (цена пдп у меня в среднем 20-30р). Так вот судя по скрину окупаемость пдп по 140-150р вполне терпимая 2-3 месяца! Что вполне на мой взгляд нормально! Хотя....
    Ник в топе: webmaster

  8. #348
    Super Moderator bron is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Самуи
    Сообщений
    617
    Цитата Сообщение от iVanoff Посмотреть сообщение
    Кстати не когда не смотрел на окупаемость проданных мною пдп и весьма удивился когда посмотрел http://floomby.ru/s1/JqgUp/full/. Выборка за месяц - продаю только малую часть с ребилами чтобы частично окупить расходы, остальное себе (цена пдп у меня в среднем 20-30р). Так вот судя по скрину окупаемость пдп по 140-150р вполне терпимая 2-3 месяца! Что вполне на мой взгляд нормально! Хотя....
    А чего не полный скрин? может вы до этого два месяца не продавали?)
    Согласен с bestru, что цены все загибают за пдп.. Я кстати в том числе. Но я тока неребил продаю.
    И да, зная лично bestru, скажу, что он пустословить не будет. Да Серег?
    Единственное, соглашусь с другими, по 11 пдп судить не надо. Зря на человека на клеветал. Вдруг у него потом пдп не будут покупать?

  9. #349
    Senior Member foxtal is on a distinguished road
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    176
    ну конкретно ваши может и окупаются так, 2-3 месяца действительно пойдет. но когда я брал за это время не окупались даже подписки по 120р с 6р ребилом. а тут их продают по 140 и выше,а когда мегафон также по 140р продавали, только с ребилом 4.6р,что еще процентов на 25% меньше других мтс и билайн это конечно жесть полная. вот именно,что он чисто, чтобы соотношение было одиноковое с билайн и мтс должен был стоить 105р.
    P.s зашел сейчас на биржу 22 подписки с 1 ребилом до 140 да уж)

  10. #350
    Цитата Сообщение от Jocker Посмотреть сообщение
    Пример окупаемости подписок за 150 рублей.

    Окупаемость меньше месяца. Много?

    Теперь общая картина ВСЕХ ПОДПИСОК за 1-2 декабря с учетом ребила и не ребила по сегодняшнее число.

    И того получаем окупаемость всех подписок 3 месяца. Много?

    ЗЫ А про топ я написал не для того, что бы мериться тем чем вы написали. Был бы шлак - не покупали бы ежедневно в таких количествах.
    не очень понимаю, что в этом скрине хорошего? подписок продано на 57150 рублей, доход инвестора с этих подписок за 2 недели составил 9343 рубля, т.е. около 16%. при таком раскладе окупаемость подписок ~3 месяца, но как известно, больше всего пдп приносят в первые полмесяца, дальше намного меньше. т.ч. месяцев 6-7 будет реальная окупаемость. ты бы показал пример окупаемости подписок только за 150 рублей, без нулевок. в период, скажем, с 1 ноября по начало декабря

    насчет того, дорого или не дорого сейчас стоят подписки - лично я вот за такое качество http://s020.radikal.ru/i713/1212/c6/19518f0a6fe3.jpg (пдп куплены 1.5мес назад) готов платить и по 200 рублей, но таких пдп на бирже мало, а пдп многих продавцов мне даже даром не нужны)

    по опыту могу сказать, что 150-160 рублей за пдп с ребилом это цена тематик гороскопы, диеты, гадания и т.д., адалт по 120-130 можно брать, игры.. кхм... до 100. и не надо только орать, что лучше себе оставлять, чем по таким ценам продавать. оставляйте, никто плакать по вашим пдп не будет. также не стоит орать, что если мне не нравятся цены - не покупай. я и так не покупаю по таким ценам)
    Последний раз редактировалось lesha1985; 17.12.2012 в 18:26.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения