Закрытая тема
Страница 36 из 39 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 386

Тема: Как у Вас дела на бирже? :)

  1. #351
    bron
    А чего не полный скрин? может вы до этого два месяца не продавали?)
    С радостью сделал бы полный да вот только не знаю как с флумби сделать скрин больше чем помешается на экране, но могу докинуть еще начало той выборки за месяц - http://floomby.ru/s1/9qS98/full/

    Но этими скринами я не пытался сказать что такая цена адекватная, выше прочтите мои сообщения!! В связи с сегодняшними реалиями, со все возможными ограничениями до оповещения по ребилам, покупать пдп по таким ценам крайне страшно.. Но опять же тот кто скупает по крайней мере у меня (не реклама, ник у меня совершенно другой на бирже) вполне оценивающие ситуацию люди, а значит они знают что делают!

    В итоге все упирается в одно и тоже, рынок сам продиктует актуальные цены! Тема считаю бесполезна, полная не нужными ругательствами и обвинениями одних в адрес других!
    Последний раз редактировалось iVanoff; 17.12.2012 в 18:30.
    Ник в топе: webmaster

  2. #352
    Ув. продавцы, при ваших ценах на пдп, я, даже покупая в ручную подписки, тщательно выбирая тематику и источник, стараясь почти не покупать игровые и адалт пдп, до сих пор з августа месяца не вышел в плюс, период окупаемости ваших подписок, даже с диет и гороскопов составляет 4-5 месяца, а в ФАКЕ пп отчетливо сказано, что оптимальная цена пдп равна 2-ух месячной окупаемости, тоесть цены на такие тематики надо уменьшить в 2 раза, а на игровые в 3. Кто неверит выкладываю скрины за 4 месяца скупки


    Изображения
    • Тип файла: jpg 3.jpg (20.0 Кб, Показов: 16)
    • Тип файла: jpg 2.jpg (5.9 Кб, Показов: 7)
    • Тип файла: jpg 1.jpg (20.6 Кб, Показов: 6)
    • Тип файла: jpg 4.jpg (6.8 Кб, Показов: 5)
    Последний раз редактировалось StingeR22; 17.12.2012 в 18:50.

  3. #353
    Вступлю в поддержку Bestru.

    Подписки у Jocker (секс игры и адалт) ребилятся на порядок хуже, чем у некоторых постоянных продавцов игровых подписок. Скрин приводить лень, но срок окупаемости там значительно больше 3 месяцев.

  4. #354
    Лейте на гороскопы (сейчас сезон и конвертятся они на "ура"), шубы, архивы фамилий и прочие взрослые платники
    С удовольствием бы покупал, но такие подписки по адекватной цене (не 200-300 рублей) выкладывают очень редко.

    Качественных продавцов тоже отбирать гемморойно - либо объемы маленькие, либо продавец через пару недель/месяцев перестает продавать.
    Последний раз редактировалось el tiburon; 17.12.2012 в 18:34.

  5. #355
    Senior Member bestru is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    324
    Цитата Сообщение от MoneySyst Посмотреть сообщение
    Это не фотошоп, это реальные подписки. У Jocker'a хороший трафик, а подписки такие же, как у всех остальных, кто льет на игры.

    bestru , ты знаешь с каких платников подписки ребилятся лучше всего, покупай эти тематики. Даже адалт ребилится гораздо лучше игр...
    Я бы с радостью брал. Но на бирже 90% игры, секс игры и вк с одноклассниками.

  6. #356
    Senior Member bestru is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    324
    Цитата Сообщение от bron Посмотреть сообщение
    А чего не полный скрин? может вы до этого два месяца не продавали?)
    Согласен с bestru, что цены все загибают за пдп.. Я кстати в том числе. Но я тока неребил продаю.
    И да, зная лично bestru, скажу, что он пустословить не будет. Да Серег?
    Единственное, соглашусь с другими, по 11 пдп судить не надо. Зря на человека на клеветал. Вдруг у него потом пдп не будут покупать?
    11 пдп Лех, это мало согласен. Но зная общее качество игровых пдп не думаю что профит будет с них намного лучше. Бесит другое - доказывание с пеной у рта что у продавцов чудо - подписки. Составляю сейчас рейтинг продавцов и поражаюсь, сколько там шлака.

  7. #357
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Продавцам рекомендую меньше вестись на эти бредни. Помнится, год назад, захлебываясь пеной, покупатели орали о том, какие же плохие подписки Нац.Поиска с кликандера, мол это самый худший трафик.
    Прошел ровно год, и вот какую доходность я увидел с этих самых "худших подписок с худшего источника":


    Учитывая, что там сейчас остались только вечные подписки, они принесут ещё немного. Цены на бирже год назад были ниже - помню, что неребилл по 70р был, ребилл не помню. Вот и считайте

    Тема началась с того, что крупные инвесторы не выкупили неребилл за два дня. Остальные как бы мало кого интересуют. Здесь есть эти инвесторы?

    p.s. И когда это инвесторами начали называть тех, кто по 90р скриптами покупает ребилл по цене безребилла? Мне кажется, что без таких мега-инвесторов Биржа как-то проживет А вот проживут ли они без такого инвестирования - тот ещё вопрос.
    O.

  8. #358
    Senior Member bestru is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    324
    Цитата Сообщение от Maxwel Посмотреть сообщение
    Продавцам рекомендую меньше вестись на эти бредни. Помнится, год назад, захлебываясь пеной, покупатели орали о том, какие же плохие подписки Нац.Поиска с кликандера, мол это самый худший трафик.
    Прошел ровно год, и вот какую доходность я увидел с этих самых "худших подписок с худшего источника":


    Учитывая, что там сейчас остались только вечные подписки, они принесут ещё немного. Цены на бирже год назад были ниже - помню, что неребилл по 70р был, ребилл не помню. Вот и считайте

    Тема началась с того, что крупные инвесторы не выкупили неребилл за два дня. Остальные как бы мало кого интересуют. Здесь есть эти инвесторы?

    p.s. И когда это инвесторами начали называть тех, кто по 90р скриптами покупает ребилл по цене безребилла? Мне кажется, что без таких мега-инвесторов Биржа как-то проживет А вот проживут ли они без такого инвестирования - тот ещё вопрос.
    А я, выражаясь языком модератора, предлагаю покупателям не вестись на его бредни. Речь шла об игровых подписках и прочем шлаке типа вк и одноклассников которые составляют 90% подписок. Причем тут нац поиск? Вам уже и овнер написал, что цена на эти подписки нереально высока, или вам и его слова - бредни?

  9. #359
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от bestru Посмотреть сообщение
    А я, выражаясь языком модератора, предлагаю покупателям не вестись на его бредни. Речь шла об игровых подписках и прочем шлаке типа вк и одноклассников которые составляют 90% подписок. Причем тут нац поиск? Вам уже и овнер написал, что цена на эти подписки нереально высока, или вам и его слова - бредни?
    Потому что и нац.поиск в своё время считали как раз-таки шлаком.

    Про ВК - тоже презабавно: времена, когда там сидели одни школьники, давным-давно прошли, хватит травить байки, там уже сидит весь народ. С чего бы этим подпискам быть плохими?

    Многие продавцы таких пдп (+спрашивай.ру и т.д.) пытаются побыстрее слить такие пдп, чтобы увидеть деньги. Типичная ошибка новичков, ведь если эти пдп оставлять себе, то они принесут больше. Ждать, правда, нужно много, и это единственная причина, по которой многие недо-инвесторы ещё продолжаются существовать на бирже.

    На тезис, что цены на пдп завышенные, у меня есть ровно два слова - "Не покупайте". Может хоть это образумит многих оставлять пдп.
    O.

  10. #360
    Senior Member foxtal is on a distinguished road
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    176
    да пусть оставляют прикольно даже будет, интересно на сколько их хватит терпения ждать месяцами и бюджета,чтобы не продавать.
    можно подумать они продают прямо за 50% от суммы которая она принесет даже за год, ведь нифига не так.

    А про цены что они раньше год назад ниже были, потому что у продавцов нет предела жадности. Выложит по 70р купили, в следующий раз уже ложит по 75р купили, потом по 80р и так рад бы до бесконечности поднимать цену, думая что она стремится к бесконечности видимо. Да, покупателям приходится брать, так как когда есть деньги проблем куча куда их инвестировать,чтобы хотя бы сохранить. Это у бедных одна проблема - поиск денег. Но есть все-таки какие то пределы наверно??? Продавцы конечно совсем офигели, рады повышать бы после каждой покупки у него подписок по предыдущей цене.
    Особенно помню времена с толстыми ребилами,как раз те времена. Только возьмешь у него по 150р с макс.ребилом или около того, на следующий день ложит по 170р,а вдруг и эти схавают,вдруг бедняжка слишком дешево продал золотце свое.

    Если берут норм, не значит что вы продешевили, хватит цену уже гнать.

    P.s и не надо в кошельки покупателей заглядывать. у кого денег не дофига,чтобы их выкидывать, типа лесом пусть идут чтоли( про покупку по 90р ребила и т.д)
    Последний раз редактировалось foxtal; 18.12.2012 в 13:30.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения