Закрытая тема
Страница 21 из 39 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 386

Тема: Как у Вас дела на бирже? :)

  1. #201
    Member bbss is on a distinguished road Аватар для bbss
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    45
    Народ, подскажите. В нынешних реалиях у меня себестоимость игровой школопдп 50 рублей. Проанализировал текущее положение ребиллов и тд. ТАкое ощущение что даже по 50 рублей это шлак. На биржу то кидать понятное дело, купят) Но интересует вот что, сколько месяцев такие подписки вообще окупаются?! У кого были такие анализы и опыт?

  2. #202
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    ну так оставь себе партию на тест и посмотришь. если есть возможность конечно
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  3. #203
    Member bbss is on a distinguished road Аватар для bbss
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    45
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    ну так оставь себе партию на тест и посмотришь. если есть возможность конечно
    Да возможно конечно.. но пока есть возможность лить трафик, хотелось бы по максимум лить Ато будет провал, у меня уже были такие недоразумени с подписками школьной тематики..
    Просто интересно бы были примерные цифры окупаемости на детских платниках. Типа мортал комбат, гонки и тд
    Последний раз редактировалось bbss; 21.11.2012 в 13:39.

  4. #204
    Senior Member bestru is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    324
    Цитата Сообщение от Fauk Посмотреть сообщение
    Не большой, 15-20 подписок в сутки, всё что есть - мое.
    Вот о чем и речь. А те кто делают по 100-1000 и больше подписок в сутки тем необходимо их продавать, что бы иметь деньги на траффик. Покупателям же нужнв деньги что бы покупать подписки, а берут они их с ребиллов. Должен быть баланс цены, если ее не будет - у покупателей не будет денег на покупку - у продавцов не будет денег на траффик - бизнес стопорится. Про "кассовый разрыв" почитайте, поймете.

  5. #205
    Цитата Сообщение от bestru Посмотреть сообщение
    Вот о чем и речь. А те кто делают по 100-1000 и больше подписок в сутки тем необходимо их продавать, что бы иметь деньги на траффик. Покупателям же нужнв деньги что бы покупать подписки, а берут они их с ребиллов. Должен быть баланс цены, если ее не будет - у покупателей не будет денег на покупку - у продавцов не будет денег на траффик - бизнес стопорится. Про "кассовый разрыв" почитайте, поймете.
    Вопрос не в количестве подписок, а в том выгодно ли будет по 100-120 рублей им подписки продавать, ни кто не хочет терять деньги, думаю крупные продавцы найдут другие варианты, кроме как под покупателей подстраиваться, я опять же считаю, что покупатели, в частности вы, не остановитесь на ценах 100-120 руб если продавцы будут идти у вас на поводу, будете и дальше пытаться снижать.
    Последний раз редактировалось Fauk; 21.11.2012 в 14:07.

  6. #206
    Senior Member bestru is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    324
    Цитата Сообщение от Fauk Посмотреть сообщение
    Вопрос не в количестве подписок, а в том выгодно ли будет по 100-120 рублей им подписки продавать, ни кто не хочет терять деньги, думаю крупные продавцы найдут другие варианты, кроме как под покупателей подстраиваться, я опять же считаю, что покупатели, в частности вы, не остановитесь на ценах 100-120 руб если продавцы будут идти у вас на поводу, будете и дальше пытаться снижать.
    Считайте как вам будет угодно. Рынок нас рассудит и судя по снижению цен на бирже - не в вашу пользу.

  7. #207
    Цитата Сообщение от bestru Посмотреть сообщение
    Считайте как вам будет угодно. Рынок нас рассудит и судя по снижению цен на бирже - не в вашу пользу.
    Еще рано судить в чью пользу Кто качественные продает, снижать не будет, а шлак берите на здоровье. Вы всё недоумевали про окупаемость, так ведь естественно, что берете всё подряд, вот и окупаемость хреновая...

  8. #208
    Senior Member bestru is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    324
    Цитата Сообщение от Fauk Посмотреть сообщение
    Еще рано судить в чью пользу Кто качественные продает, снижать не будет, а шлак берите на здоровье. Вы всё недоумевали про окупаемость, так ведь естественно, что берете всё подряд, вот и окупаемость хреновая...
    Конечно, рынок рухнет без ваших 20 подписок...

  9. #209
    Цитата Сообщение от bestru Посмотреть сообщение
    Конечно, рынок рухнет без ваших 20 подписок...
    Я про себя писал? Не понимаю к чему вы это вообще, что бы задеть? Иногда лучше жевать А насчет рынка, он не рухнет, а вот количество подписок на продажу может сократиться (преимущественно качественных). И опять же, я не про свои 20 подписок, если вы этого не понимаете...
    Последний раз редактировалось Fauk; 21.11.2012 в 15:00.

  10. #210
    bestru, я призываю продавцов не вестись на ваши действия, всего то Без вас, как покупателя с рынком тоже ничего страшного не случится.
    Последний раз редактировалось Fauk; 21.11.2012 в 15:02.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения