Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Ужасная работа тех поддержки!

  1. #11
    Цитата Сообщение от Podkablu4nik Посмотреть сообщение
    я не пойму ты прикалываешься или что? каких данных тебе не видно ТУТ?
    пополнение 1500 2141.6 2012-10-20 01:12:50
    пополнение 3300 3941.6 2012-10-20 01:12:50
    пополнение 3300 3941.6 2012-10-20 01:12:50
    Даты суммы? или чего? кошель мой? да на кой хер им кошель, если система учла пополнения но не закинула на баланс деньги, все данные есть у них. Мой акк в системе как на ладони, мне тупо не отвечают уже 10 дней! Типа я ща напишу тут кошель и сразу появится суппорт и скажет "а ну вот мы ждали просто когда вы кошель свой отпишите, сейчас закинем деньги на баланс". Я могу предоставить любые данные, тут вопрос в том что о них не кто не спрашивает, они тупо молчат.
    Вопрос решен в тикет системе.

  2. #12
    Цитата Сообщение от el tiburon Посмотреть сообщение
    С таким тоном общения нет ни малейшего желания помогать. Мне тоже не понятно что за столбцы и почему платежи прошли в один момент.
    Извините за тон, но вам и не должно быть понятно потому что вы не компетентны помогать мне в данных вопросах, это не ваша работа и делать этого вы не должны.

  3. #13
    Цитата Сообщение от Support Посмотреть сообщение
    Вопрос решен в тикет системе.
    Спасибо за решение, в тикете вы отписали что такое первый раз и суппорт не знал как решить. Сразу к вам вопрос, я в этом топике отписал про 2 тикета, давность которых почти одинаковая, почему решен только один вопрос? По тизерам суппорт тоже не разу не сталкивался с ситуацией когда им по одной ссылке то видятся платники мс, то платники какие-то еще?
    Последний раз редактировалось Podkablu4nik; 30.10.2012 в 17:48.

  4. #14
    Цитата Сообщение от Podkablu4nik Посмотреть сообщение
    Спасибо за решение, в тикете вы отписали что такое первый раз и суппорт не знал как решить. Сразу к вам вопрос, я в этом топике отписал про 2 тикета, давность которых почти одинаковая, почему решен только один вопрос? По тизерам суппорт тоже не разу не сталкивался с ситуацией когда им по одной ссылке то видятся платники мс, то платники какие-то еще?
    Вот тут модераторы однозначно сказали, что платники были не МС.
    Если у Вас другая точка зрения, то напишите пожалуйста в саппор точные ссылки, которые были отклонены не справедливо.

  5. #15
    Цитата Сообщение от support Посмотреть сообщение
    вот тут модераторы однозначно сказали, что платники были не мс.
    если у вас другая точка зрения, то напишите пожалуйста в саппор точные ссылки, которые были отклонены не справедливо.
    хорошо, давайте разберемся, я потрачу 20 минут мне не лень ради того что бы кого то наконец то уволили :d смотрите в 20 числах я отправляю на модерацию около 20 тизеров с одной и той же ссылкой (которая до сих пор сохранилась на тизерах), сразу 10 тизеров пропускают а 10 банят с мотивацией тизеры ведут не на платники мс. пишу в суппорт ответ что за фигня? - ответ, да сейчас все ок, тизеры ведут туда куда надо отправляйте на модерацию еще раз - пропустим. отправляю - бан, и так 4 раза отправлял на перемодерацию (тикеты - молчание). ссылка одна и таже все это время. теперь смотрим ситуацию, если даже придумать что тизеры вели не на платники мс, то модеры уже затупили если пропустили половину. а если смотреть как было на самом деле и тизеры вели на платника мс-а, то вопрос какого хрена забанили в первый раз половину и после этого еще 4 раза отклоняли? если есть желание найти виноватых поднимите логи по моему аккаунту. это все я пишу для организаторов с тем звонком что для двух проблем которые решаются за 15 минут, это заняло 11 дней и до сих пор решаются.

  6. #16
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от sputnic Посмотреть сообщение
    проект сгнил, забейте на него. с таким отношением он ни кому не нужен. да и трафик одни боты.


    А этот проект как поживает?
    O.

  7. #17
    Цитата Сообщение от Podkablu4nik Посмотреть сообщение
    хорошо, давайте разберемся, я потрачу 20 минут мне не лень ради того что бы кого то наконец то уволили

    Нам проще с Вами распрощаться. Действия модераторов адекватны: Вы льете через редирект и после модерации меняете ссылки на другие платники. По правилам адсиста, Ваш аккаунт надо было заблокировать вместе со средствами, за многократные нарушения.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения