Господа, я все понимаю, но приходится писать сюда в надежде что вопросы начнут решатся скорей.
Первый тикет:
----------------------
Здравствсвуйте, изз бага системы пополнил 3 раза аккаунт, каждый раз писало мол оплата не прошла повторите снова.
На балансе было около 600 рублей, плюс пополнения
пополнение 1500 2141.6 2012-10-20 01:12:50
пополнение 3300 3941.6 2012-10-20 01:12:50
пополнение 3300 3941.6 2012-10-20 01:12:50
Вопрос почему деньги не зачислены?
-----------------------
Ответ суппорта убил просто:
Здравствуйте!

Как мы видим на закладке "Баланс" все пополнения прошли успешно
-----------------------
Вы что прикалываетесь? как успешно внимательно смотрите
первое пополнение:
на балансе 600 рублей кидаю 3300 на балансе становится 3941
второе пополнение
на балансе 3941 кидаю 3300 на балансе становится 3941!!!!!!!!!
третье пополнение
на балансе 3941 кидаю ЕЩЕ 1500 и на балансе становится 2141.6!!!!!!!!!!!!!!
пополнения реально успешно прошли, где деньги на балансе то? пожалуйста посмотрите внимательно, убивает когда такие траблы происходят а суппорт отвечает все пополнения прошли успешно, на юмор похоже.
------------------------
с 22 числа по данному тикету тупо молчание.

Тикет №2:
Здравствуйте, сменил ссылку на тизерах и назад, половину тизеров пропускают половину пишут отклонен по причине того что платники не мс, платники все мс, пожалуйста проверьте внимательней.
-------------------------------------------------
ответ суппорта опять добивает:
Здравствуйте!

Если тизеры отклонили, значит на момент модерации ссылка вела не на наш платник. Отправьте тизеры на модерацию и они будут пересмотрены.
----------------------------------------------------
у вас есть тех поддержка он лайн? вы извините но ваша тех подержка просто удручает! Вы думаете я больной и не вижу куда платники ведут? Отпрвляю 20 тизеров, с одной ссылкой, из них 10 проходят модерацию, а 10 получают бан с подписью ведут не на платники мс, как такое может быть если ссылка одна и таже?! ПРОВЕРЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНО! 5 дней я ждал ответа который вообще ничего не решил.
-------------------------------------------------------
в тикете №2, 4(ЧЕТЫРЕ!!!!) раза отправлял тизеры на перемодерацию, один и тот же результат.

Прошу разберитесь с суппортом, сама тизерка теряет деньги изза такой оперативности работы, вообще отпадает желание работать после таких приколов.