+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Новый "типо светофор - стата"

  1. #1

    Lightbulb Новый "типо светофор - стата"

    Кому помогает эта статистика в виде диаграммы?! по ребилам и активации..
    Дело в том, что в виде диаграммы, лично мне - ни о чем не говорит, если скачок щас вверху или посередине.. - хочу сказать, что такая стата, толька на полном минимуме может сказать, что что-то неладно! - вот два дня, выходные - есть проседание, а че толку то, что диаграмма эта - прыгает сильн?!))) - (нееее, она молчком - своей жизнью живет)..

    Лично для меня сильно продуктивной инфы она не несет (не, красива канеш, что такая бороденька есть) просто - относительно чего судить то?! - рабочее полностью положение, или ребилов меньше на 10% - когда нету ни максимума, ни пределов того или иного уровня?!
    Или сами же, сравнивают многие с конвеером - типо мол, там хоть понятно 5цв и все дела)

    То ли дело, даже, сделали бы в процентном соотношении хотяб!! - скажем относительно полного кол-ва ребилов - процентный показатель сегодняшнего состояния, аа, как оно?!- па мне агонь)
    p.s. (точнее это было бы идеально, особен относительно ребилов, или уровни сделали бы, чтобы понятно стало -
    где все хорошо, а где не очень хорошо) - было-бы на порядок лучше! не ну представьте, разве не удобно?!
    Последний раз редактировалось dimans; 06.11.2012 в 13:10.

  2. #2
    поддерживаю диманса.

  3. #3
    Согласен, диаграмма в этом плане не информативна. Светофор бы был более понятен.

  4. #4
    Лучше всего и то и то,есть партнёры для которых анализ графика наиболее удобен,т.к даёт большую картину о сложившейся ситуации,чем просто "светофор" или проценты) Но не спорю,что штука полезная! Так что предлагаю за ту и ту статистику,главное чтобы она была ненавязчива и не выбивалась с общего эргономичного дизайна МС
    Блажен тот,кто ничего не ждет,ибо он не разочаруется...

  5. #5
    Эту статистику если сделать с возможностью выборки по дате - другое дело
    Добрый флудер

  6. #6
    Тут уже кому как, я привык к диаграмме. По ней видно, как были дела с апрувами в то время когда я был не за компом и трафик лился.
    Нужно верить в свои силы, ты можешь больше, чем тебе кажется, надо только захотеть, и никогда НЕ СДАВАТЬСЯ.

  7. #7
    Senior Member Sky is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    affiliate-partner.ru
    Сообщений
    143
    1. светофор хорош для моментальной оценки
    2. диаграмма полезна для анализа статы во времени

  8. #8
    графику определенно нехватает истории, ну что бы можно было посмотреть что было вчера, позавчера, неделю назад, к стате ее привязать надо, ну там выбрал за 7 дней она те за 7 дней и рисует, и там сразу видно станет в какие дни хорошо, а в какие еще лучше...

  9. #9
    О чем речь, писал выше) выборка по дате повысила бы пользу от графика
    Добрый флудер

  10. #10
    подскажите пожалуйста, выборка по вертикальной оси графика идет от общего количества оказанных единиц услуг всех партнеров или от чего?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения