+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Новый "типо светофор - стата"

  1. #21
    Цитата Сообщение от FreeMan Посмотреть сообщение
    Тогда по идее должно было быть на графике две кривых. Кривая рег и кривая подписок и уже было бы видно по ней, соотношение)
    У нас на графике показано соотношение регистраций к подпискам. Все предельно ясно и четко видно.

  2. #22
    вопрос по графику, сделал два скриншота графика МТС с интервалом ~ 3 часа


    левый график показывает что в 06:30 с активациями по МТС была печаль, правый график показывает что в 06:30 все ОК

    верхняя точка показывает 100% активаций? тоесть пришло 100 рег, все из них были активированы?

  3. #23
    Цитата Сообщение от developme Посмотреть сообщение
    вопрос по графику, сделал два скриншота графика МТС с интервалом ~ 3 часа


    левый график показывает что в 06:30 с активациями по МТС была печаль, правый график показывает что в 06:30 все ОК

    верхняя точка показывает 100% активаций? тоесть пришло 100 рег, все из них были активированы?
    в теме про конверт я про это отписал, что вы немного не понимаете график. Прошла шкала с точечным пиком, который опускал все остальное и то остальное поднялось до нового пика. То есть то что ты обозначил "все плохо" и "все ОК" - это одно и то же, просто тот пик в 4.30 испортил картинку, а вы сразу в панику: ааа...МТС обрушился ))))
    Последний раз редактировалось adenaden; 14.11.2012 в 11:18.

  4. #24
    Цитата Сообщение от adenaden Посмотреть сообщение
    в теме про конверт я про это отписал, что вы немного не понимаете график. Прошла шкала с точечным пиком, который опускал все остальное и то остальное поднялось до нового пика. То есть то что ты обозначил "все плохо" и "все ОК" - это одно и то же
    Я так и думал. Но как тогда по графику определить, что проблем с активациями нет?

    Простой пример:
    весь день будут активироваться 5-10 подписок из 100, график будет показывать стабильно хорошо (от середины до пика). А на самом деле очевидные проблемы, 5-10%% активаций…

    Я это к тому, что если зафиксировать верхнюю точку, и сказать что вверху – 100% активаций. Тогда станет понятней.
    Поправьте если я не прав.
    Последний раз редактировалось developme; 14.11.2012 в 11:23. Причина: upd

  5. #25
    Цитата Сообщение от developme Посмотреть сообщение
    я так и думал. но как тогда по графику определить, что проблем с активациями нет?

    простой пример:
    весь день будут активироваться 5-10 подписок из 100, график будет показывать стабильно хорошо (от середины до пика). а на самом деле очевидные проблемы, 5-10%% активаций…
    да, ты совершенно прав, у графика с автоуровнем по шкале "y" есть такой небольшой недостаток, c другой стороны по другому ни как. Но я сразу определил по сег. такой картинке, что это не ппц, так как подписки от мтс шли
    Последний раз редактировалось adenaden; 14.11.2012 в 11:29.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения