Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: ПАММ счета в MoneySyst

  1. #11
    Ну что-ж, пойду...

    По поводу темы Обсуждение Moneysyst - "Сюда можно написать жалобы, предложения и пожелания."

    Вот это мое пожелание.
    Последний раз редактировалось alexrb; 06.11.2012 в 19:38.

  2. #12
    Хотя я понимаю, почему комментаторы выше так отписались http://forum.moneysyst.biz/showthread.php?t=3386&page=1.
    Ведь если прийти к прямому финансированию и графикам типа взял/отдал, большинство продавцов на бирже, просящих аж по 500р!, товарищ HelpMe, за подписку, сразу и отваляться.
    Кстати, интересно почему Gek перестал продавать по 200, а перешел на 150. Никто уже не берет?

  3. #13

  4. #14
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Оффтоп удалил. Если есть желание обсуждать желтые новости - велкам в Курилку.

    Хотя за ложное поднятие паникерских настроений лучше просто банить
    O.

  5. #15
    Senior Member Sanshteyn is on a distinguished road Аватар для Sanshteyn
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Thailand
    Сообщений
    571
    ТС, для подобного есть биржи займов...
    Куплю тему слива трафика. icq 600-000-000
    Покупаю аккаунты МС. Бюджет не ограничен !.

  6. #16
    тема с какой-то стороны интересна, но только где нанять такое количество людей, которые оборачивали с выгодой ваши средства... те кто может это делать неплохо могут работать сами со своим капиталом. если некуда деть финансы но хочется выгоды есть другие варианты и решения

  7. #17
    Цитата Сообщение от alexrb Посмотреть сообщение

    Кстати, я сам готов действовать в качестве инвестора. Т.е. подписок я не касаюсь, тупо даю "взаймы".
    (Такая формулировка наверное правильнее )
    Под какой процент? Как на долго? какие суммы? Если все будет Гуд то думаю мне будет нужно...

  8. #18
    а если не удастся прибыль получить заёмщику,в минус уйдёт например, невозвраты инвестиций сразу пойдут

  9. #19
    ПАММ для подписок)))) ахахахаха че совсем лень мозг включать?

  10. #20
    Цитата Сообщение от trend Посмотреть сообщение
    а если не удастся прибыль получить заёмщику,в минус уйдёт например, невозвраты инвестиций сразу пойдут
    естественно, а как ты хотел. Необходимо учитывать риски - это ПАММ счета, а не банк

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения