+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Биржи трафика типа Рукликс

  1. #1

    Биржи трафика типа Рукликс

    Всем Доброго времени суток!
    Очень интересует - у кого есть опыт работы с биржами трафика типа:
    traffka.com
    trafsell.com
    www.ruclicks.com
    и им подобными, где покупается поток трафа, а не по тизерам? Конвертируется ли такой трафик хотя бы по минимуму? Имеет ли смысл переплачивать за более дорогой тематический поток или это ничего не дает и лучше брать микс? Есть ли еще похожие биржи с дешевым и более или менее нормальным трафом?

  2. #2
    много раз пробовал микс траф traffka.com - не конвертиться он не фига.. хотя может я просто не умею его от туда конвертить..
    Ник в топе: webmaster

  3. #3
    не конвертиться он не фига..
    Понятно))) а как боты могут конвертится ?
    Последний раз редактировалось konamin; 07.11.2012 в 18:04.

  4. #4
    trafsell.com вообще уроды набрал рефов забанили акк

  5. #5
    Работал со всеми, трафит отстой.

  6. #6
    на руклике закупал трафик последний раз году наверное в 2009, конверт был уг, трафик шел с говносиджев, никакой разницы между обычным потоком на 2 бакса и "элитным" за 16 не заметил. что один не конвертится, что второй) сомневаюсь, что сейчас что-то существенно изменилось. есть еще буржуйский вариант руклика, там все то же самое, только цены на ру-траф намного дешевле. ну еще сайт на английском. тп зато на русском есть (линк не дам, не помню)

    трафсел по дизайну мне сразу напомнил что-то... оказалось, что напомнил он мне пп 2under, траф там пару лет назад был также уг, на трафселе вряд ли лучше. по мне так это вообще одна и та же контора)

    про траффку и ее клонов в сети много нехороших слов написано. тс, погуглите на досуге, может и надобность в создании таких тем у вас отпадет)

  7. #7
    Ну с Траффкой все понятно Но главный вопрос остался - какие есть варианты работы в арбитраже с дешевым трафиком за счет количества, а не качества? ИМХО, для начинающих, с маленьким бюджетом это намного лучше чем тизеры или адвордс с яндекс-директом. Ответ, что начинающим с маленьким бюджетом, лучше в арбитраж не соваться не принимается

  8. #8
    Цитата Сообщение от Maksvellmaster Посмотреть сообщение
    Ну с Траффкой все понятно Но главный вопрос остался - какие есть варианты работы в арбитраже с дешевым трафиком за счет количества, а не качества? ИМХО, для начинающих, с маленьким бюджетом это намного лучше чем тизеры или адвордс с яндекс-директом. Ответ, что начинающим с маленьким бюджетом, лучше в арбитраж не соваться не принимается
    ну так суньтесь, никто не мешает просто сейчас ппц просто

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения