+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58

Тема: Биржа подписок

  1. #11
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Если этому эксперименту менее 3 месяцев, то он выеденного яйца не стоит Да еще и с такими объемами в 100 подписок.

  2. #12
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Ну если они не стоят 70 рублей, то можете продавать их, например, по 20 или 30 р Хозяин барин.

  3. #13
    wedrrryss
    Guest
    Keeper, ты какие покупал подписки? все подряд или "нулевки"? если нулевки, то ты отдал примерно 70 р за подписку? (7800\110) это дорого. ты сильно переплатил. надо было набрать за 50р подписка. взял бы больше и вышел бы как раз в ноль)) а кстати по нынешним меркам мб и в плюс бы ушел.

  4. #14
    На скупке подписок можно заработать, но, как сказано выше, надо покупать большими объемами. Явный пример "dinka". Я думаю есть смысл в том, что он скупает подписки.

  5. #15
    plotb а большие объемы это сколько? в день выкупать надо или вы предлагает сразу взять несколько тысяч

  6. #16
    Я могу только предпологать, т.к. у меня объемы малы, и я не берусь скупать подписки, а напротив продаю их. Но я тебе могу сказать, зная по себе, когда "dinka" долго не заходит, свежие подписки начинаю выставлять по 55р, а то и по 50р.
    Сразу несколько тысяч подписок ты не купишь, т.к. столько просто не бывает свежих пдп. Стоит все таки чуть потерпеть, но купить подешевле.
    Но это все предположения, пока не попробуешь, не поймешь что да как. Но делать выводы по 100 пдп, это конечно на мой взгляд глупо.

  7. #17
    африка
    Guest
    Заберите мои подписки, я выставил-0, по 5 рублей, прошлого года, посмотрел, а некоторые начали ребилиться по 54руб, почему-то не могу по бирже найти выставленные на продажу, и снять с продажи их, так что купите, может пригодятся...

  8. #18
    Teasers
    Guest
    На прошлой неделе провел такой же эксперимент:
    купил на 10к руб. по цене от 59 до 65 только фламбо-онлайн
    первый ребилл - 32% от суммы покупки
    второй ребилл - 16% от суммы покупки
    третий ребилл - 7% от суммы покупки

    следовательно в 0 не выводит... так это еще и А1, а что говорить об РМ....

  9. #19
    а я с вами не согласен, ребята.

    В январе (в самом начале) купил в течении 9 дней, подписок на сумму 9к вышло 150 подписок (брал не больше 65р). Сейчас 14к (профит 5 к), уже есть, + 111 активных, ну в день 100 р есть где-то. Всего то полтора месяца подождать надо было

    Так что делайте выводы.

  10. #20
    ticom
    Guest
    Цитата Сообщение от block111 Посмотреть сообщение
    а я с вами не согласен, ребята.

    В январе (в самом начале) купил в течении 9 дней, подписок на сумму 9к вышло 150 подписок (брал не больше 65р). Сейчас 14к (профит 5 к), уже есть, + 111 активных, ну в день 100 р есть где-то. Всего то полтора месяца подождать надо было

    Так что делайте выводы.
    Простейший подсчет.
    Было 9к, купили 150 пдс. Значить 1 пдс 60 рэ.
    Через полтора месяца заработали 14к. То есть, каждая пдс принесла 93 рэ.
    Я почти год работаю с партнерками. Ни одна тема ни на одном биллинге не приносила 93 рэ за 1.5 месяца.
    Если бы Вы написали за 1.5. года, еще может быть.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения