+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Ищу стабильного закупщика моих свежих неребилов!

  1. #11
    так же был бы рад сбыть не ребил...

    может определим цену в данной ветке за не ребил и ИМХО дружно его распродадим =)))

    вот за ребил 130 - 150 цена

    было бы не плохо и за не ребил желательно за вчерашний знать цену по которой его можно продать... так и доходность слива будет нагляднее ...

  2. #12
    Senior Member Oxg is on a distinguished road
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    182
    да хоть на сегодняшний скажите)) неребил- по какйо будут скупать (игры), а то выстовляешь и по 60.. и потм уже 50 и уже 45..а потом с грусти снимаешь и оставляешь весь неребил себе

  3. #13
    У меня лучше цена

  4. #14
    9 дней назад купил в качестве эксперимента 100 неребильных пдп по 30 рублей штука, спустя 9 дней ситуация с ними такая



    за эти дни всего проребилилось 20 пдп, 80 так и остались без ребила. сегодня было всего 5 ребилов. и за 9 дней окупилось всего 2 пдп. вот и думайте сами, почем вам их продавать, чтобы покупателям было интересно их брать

  5. #15
    Стармд скупает за 80. Так что думать тут ничего не надо. Просто хочется стабильности, поэтому снижаем цену ниже некуда.

  6. #16
    Цитата Сообщение от cptfrye Посмотреть сообщение
    Стармд скупает за 80. Так что думать тут ничего не надо. Просто хочется стабильности, поэтому снижаем цену ниже некуда.
    рано или поздно стармд перестанет скупать неребил, я в этом уверен. и тогда вот такие "недумающие" по-другому заговорят) будешь и по 20 рублей неребил сливать, только бы хоть кто-нибудь выкупил

  7. #17
    Конечно перестанет. Только вот по 20 рублей - проще себе оставить и сделать навар через пару-тройку месяцев. Люди скупают подписки, потомучто сами не хотят их добывать. А добывать подписки огромный труд, и стоит денег. И требует рисков. Не нравится покупать - делайте подписки сами.

  8. #18
    Цитата Сообщение от cptfrye Посмотреть сообщение
    Конечно перестанет. Только вот по 20 рублей - проще себе оставить и сделать навар через пару-тройку месяцев. Люди скупают подписки, потомучто саим не хотят их добывать. А добывать подписки огромный труд, и стоит денег. И требует рисков. Не нравится покупать - делайте подписки сами.
    спор ни о чем. могу тебе практически твоими же словами ответить - не нравится продавать за 20 рэ, не продавай) а кто-то будет продавать, потому что деньги нужны на траф. да и сейчас уже продают, кстати.

    а покупать неребил по бешеным ценам, это не рискованное вложение, по твоему, что ли? если при покупке по 30 рублей они 4 месяца окупаться будут, то по 90 - год? это что, нормальное вложение? тут рисков намного больше, чем при сливе трафа

  9. #19
    Цитата Сообщение от lesha1985 Посмотреть сообщение
    спор ни о чем. могу тебе практически твоими же словами ответить - не нравится продавать за 20 рэ, не продавай) а кто-то будет продавать, потому что деньги нужны на траф. да и сейчас уже продают, кстати.

    а покупать неребил по бешеным ценам, это не рискованное вложение, по твоему, что ли? если при покупке по 30 рублей они 4 месяца окупаться будут, то по 90 - год? это что, нормальное вложение? тут рисков намного больше, чем при сливе трафа
    Риск есть всегда и везде! Завтра подписочной темы вообще может не стать! И все будут в пролете. Стабильности хотите - вперед работать на дядю, за зарплату. Гарантирую, что зарплата вам прийдет уже через месяц.

    Опять же, я не сторонник продажи неребилов за 90 рублей. Я тоже считаю это чересчур. Однако люди скупают. И не только стармд. Есть еще виталий. И еще парочка других.
    Значит это должно быть выгодно. Зачем бы они стали покупать себе во вред?

  10. #20
    Junior Member puzan is on a distinguished road
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    12
    да хоть на сегодняшний скажите)) неребил- по какйо будут скупать (игры), а то выстовляешь и по 60.. и потм уже 50 и уже 45..а потом с грусти снимаешь и оставляешь весь неребил себе
    Так если не берут - значит надо дальше снижать цену. Поверь, дойдешь до точки когда брать начнут. Это и будет называться рыночной ценой.

    Конечно перестанет. Только вот по 20 рублей - проще себе оставить и сделать навар через пару-тройку месяцев.
    Через пару-тройку месяцев и проребиленые подписки окупаются. Чтобы ваши неребилы брали, они должны окупаться столько же по времени сколько и ребил за 150. Это же очевидно.

    Люди скупают подписки, потомучто сами не хотят их добывать. А добывать подписки огромный труд, и стоит денег. И требует рисков.
    Делать подписки и покупать на бирже - это абсолютно разные сферы деятельности. Как будто у покупателей ваших подписок рисков нет.

    Не нравится покупать - делайте подписки сами.
    Аналогично - не нравится продавать, оставляйте себе. Никто же не заставляет.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения