+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Ищу стабильного закупщика моих свежих неребилов!

  1. #1

    Ищу стабильного закупщика моих свежих неребилов!

    Так как мои неребилы никто не берет, даже по смешным ценам, то хочу найти здесь закупщика на форуме.
    Все очень просто. Тематика: игры.
    Свежий неребил( менее суток с момента подписки) продам всего за 49 рублей. Условие: выкупать обязательно все до единого! Не важно мтс билайн или мегафон.
    Трафик будет идти ежедневно, так что очень важна стабильность.
    Если кому интересно отпишитесь здесь и/или в личку.

  2. #2
    да никому они не интересны.. сколько не пробовал брать, 95% неребилов никогда не ребилятся. Если только рублей за 5 покупать...

  3. #3
    Я общаюсь на арбитражных форумах. У некоторых выкупают по 90(!!!) рублей за штуку. Хотя тут дело темное. Ходят слухи, что стармд специально выкупает себе в убыток.

  4. #4
    Цитата Сообщение от cptfrye Посмотреть сообщение
    Я общаюсь на арбитражных форумах. У некоторых выкупают по 90(!!!) рублей за штуку. Хотя тут дело темное. Ходят слухи, что стармд специально выкупает себе в убыток.
    В плюс то всё равно выходит, пусть даже через ~10 месяцев

  5. #5
    Senior Member Oxg is on a distinguished road
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    182
    а как так можно выкупать себе в убыток?))

    cptfrye- извните тоже добавлю)) тоже готов продовать по 49Р чтук 50-60 в сутки (пишите)
    Последний раз редактировалось Oxg; 11.11.2012 в 16:02.

  6. #6
    Цитата Сообщение от barigo Посмотреть сообщение
    В плюс то всё равно выходит, пусть даже через ~10 месяцев
    По своему опыту судите? Ибо я в это не верю, и не понимаю тех, кто берет неребил за 90-100 рублей. С дргуой стороны за 15 рублей/штука продавать СВЕЖАК это тоже слишком дешево. 30-45 рублей - вот здесь лежит золотая середина.

  7. #7
    Junior Member puzan is on a distinguished road
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    12
    Ребята, если неребилы не берут - значит они хреновенько окупаются. Цена должна быть такой, при которой они окупаться будут столько же как и свежие проребиленые. По времени. У вас же по любому есть куча не проданных неребилов. Посмотрите по стате, за сколько времени они приносят сумму например в 50р. (раз хотите по 50 продавать) и сделайте выводы. Готов обговорить цену покупки строго индивидуально с каждым исходя из вашей статы. Интересует - в личку.

  8. #8
    Так же ищу закупщика РЕБИЛЬНЫХ подписок. Но условие: вы должны скупать их сразу(со скриптом). Цена вас порадует. С вопросами в личку.

  9. #9
    Цитата Сообщение от cptfrye Посмотреть сообщение
    Так же ищу закупщика РЕБИЛЬНЫХ подписок. Но условие: вы должны скупать их сразу(со скриптом). Цена вас порадует. С вопросами в личку.
    как афера звучит

  10. #10
    Цитата Сообщение от cptfrye Посмотреть сообщение
    Так же ищу закупщика РЕБИЛЬНЫХ подписок. Но условие: вы должны скупать их сразу(со скриптом). Цена вас порадует. С вопросами в личку.
    а чем ты лучше 100 других продавцов чтобы у тебя все сразу скупать?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения