Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: У меня просьба

  1. #1

    Exclamation У меня просьба

    Здравствуйте!
    я в смс новичок и понял уже здесь как можно поднятьсяя. так и слиться вчистую.
    у меня сейчас довольно сложная ситуация. я отец троих детей, старшая дочь живет отдельно (плачу алименты), и две дочери со мной. все вроде нормально, но проблема в том, что младшая родилась инвалидом, жена привязана к ней и днем и ночью, вариантов ей выйти на работу ни каких.
    на ребенка идут большие расходы (лечение и были отложены деньги на операцию), и если учитывать одну мою зарплату, то состояние плачевное. проблема еще в том. что я в погоне за заработком влез в несколько проектов и влетел на 200к, при этом это фактически деньги на ребенка и мне их придется незаметно от жены их восстанавливать. взял кредит, но для его оплаты необходим стабильный доход. вот такая предистория.
    помощь от государства фактически на словах, в реальности ничего нет (в нашей стране быть инвалидом нельзя).
    обращаться за помощью в различные благотворительные фонды пока не стал, т.к там в основном собираются деньги на конкретные действия, а то что ребенку необходим ежедневный специальный уход, никому не интересно, да и детей таких масса. к тому же не привык просто по менталитету, ходить с протянутой рукой, хочу решить данную проблему сам зарабатывая в сети.
    я хочу обратиться за помощью к тем участникам пп (желательно из топ), кто сможет взять меня на поруки (обучению хитростям данного вида заработка, т.к пробовать самому и сливаться дальше просто сейчас не могу). от меня 80% дохода от деятельности. мне сейчас надо стабильно платить в месяц тысяч 15-20, соответственно звезд мне пока не надо, выйти хотя бы на этот уровень.
    заранее благодарю, надеюсь на ответ
    p.s.не знаю в какую тему разместить данное сообщение, просьба к модераторам подсказать раздел.

  2. #2
    сначала по личкам этим спамил, теперь решил большую аудиторию "обхватить"?)

  3. #3
    Цитата Сообщение от lesha1985 Посмотреть сообщение
    сначала по личкам этим спамил, теперь решил большую аудиторию "обхватить"?)
    Я думаю слово спам здесь не уместно (если бы вы lesha1985 удосужились просто ответить на личное сообщение, на форуме может быть и не писал), могу предоставить все документы на ребенка, и если надо данные по доходу. Такую ситуацию никому не пожелаю, и прикалываться здесь не надо

  4. #4
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Вместо того чтобы спамить пошли бы лучше на завод, там стабильно платят зарплату.
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  5. #5
    Цитата Сообщение от petrinvest Посмотреть сообщение
    Я думаю слово спам здесь не уместно (если бы вы lesha1985 удосужились просто ответить на личное сообщение, на форуме может быть и не писал), могу предоставить все документы на ребенка, и если надо данные по доходу. Такую ситуацию никому не пожелаю, и прикалываться здесь не надо
    Скидывай в ЛИЧКУ на форуме по максимуму все документы (на себя, на ребенка,)
    все где указанно, что твой ребенок, справки болезней и т.д

    В наше время достаточно хватает гандонов которые подобным прикрываются, надеюсь ты не из этих.
    Нужно верить в свои силы, ты можешь больше, чем тебе кажется, надо только захотеть, и никогда НЕ СДАВАТЬСЯ.

  6. #6
    Анализируешь выдачу, смотришь что популярно и копируешь. Для новичков это лучший путь. Но с малой обороткой сейчас очень трудно подняться.

  7. #7
    petrinvest, отпишитесь в этой ветке, думаю найдутся хорошие люди, а на Лёху не обижайтесь, просто он у нас не альтруист) увы но и сам помочь не могу((

    P.s. ради ребёнка могли б уже "протянуть руку", хоть первое время... Т.к. даже если у вас будут лучшие учителя, это не гарантирует Вам стабильный заработок, просто не всем удается проникнуться этой темой... И вроде уже кто-то проводил такой эксперимент, брали все методы гуру, все ихние тизеры и прочие материалы, давали им новичкам и они все равно уходили в минус.

  8. #8
    Цитата Сообщение от DeS Посмотреть сообщение
    Скидывай в ЛИЧКУ на форуме по максимуму все документы (на себя, на ребенка,)
    все где указанно, что твой ребенок, справки болезней и т.д

    В наше время достаточно хватает гандонов которые подобным прикрываются, надеюсь ты не из этих.
    Документы разместить не проблема, только хотелось бы их показывать заинтересованным людям, а не для того, чтобы здесь меня и моих детей обсуждали.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    Вместо того чтобы спамить пошли бы лучше на завод, там стабильно платят зарплату.
    А я в данный момент и работаю на заводе. Работал до недавнего времени технологом, из-за данных проблем пришлось перейти в отдел с понижением заработка (более стабильный график). Но только это проблемы не решает, сегодня дядя платит, а завтра завод встанет и не кому не интересно, сколько у тебя детей, инвалиды или нет

  10. #10
    Junior Member puzan is on a distinguished road
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    12
    А я в данный момент и работаю на заводе. Работал до недавнего времени технологом, из-за данных проблем пришлось перейти в отдел с понижением заработка (более стабильный график). Но только это проблемы не решает, сегодня дядя платит, а завтра завод встанет и не кому не интересно, сколько у тебя детей, инвалиды или нет
    Ну а тут ты влупишь бабла и завтра подписки все по закону отпишут. Не думаю что тут риски меньшие, чем закрытие завода.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения