+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Стоимость пдп = 30 рублей, и не больше. Вложусь 15к$

  1. #1

    Стоимость пдп = 30 рублей, и не больше. Вложусь 15к$

    приветствую! готов вложить 15к$ при стоимости пдп не более 30руб.

    Icq: 5528065

  2. #2
    А нахрен ты нужен если у человека пдп 30 рублей и меньше? Биржа накройняк поможет...

  3. #3
    Цитата Сообщение от nikoola Посмотреть сообщение
    А нахрен ты нужен если у человека пдп 30 рублей и меньше? Биржа накройняк поможет...
    Помимо просто продажи, я предлагаю спонсирование дела, а также долю в виде % с ребилов.
    Т.е., весь трафик оплачивается мною, плюс "даю на карман"+ проценты с ребилов ежедневно...

  4. #4
    Тогда пиши конкретное предложение, а не мифическую "долю в виде % с ребилов"..
    Пиши как есть.. мол ищу новичков с хорошей темой и желанием сорвать бабла сразу, а не через неделю.. хотя тогда лучше тему продать))
    В общем опиши конкретно свое предложение.. а то ТРЕТЬЮ тему создаешь непонятно зачем.

  5. #5
    Если подумать, то те, у кого пдп получается менее 30 руб очень быстро поднимают капитал и им ваши деньги ни к чему, благо пока еще выкупают весь неребил.
    Как выше сказано было, неделя и капитал есть, хоть с тыщи начинай.
    Так что надо искать, кто продаст тему за 15к, как делать пдп по 30 руб и работать самому.
    Коплю на Lamborghini Aventador

  6. #6
    Super Moderator bron is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Самуи
    Сообщений
    617
    Да наивные люди..
    Если делать пдп по 30.. то просто продаешь неребил, он окупает затраты с плюсом, ребил оставляешь. И зачем, ТС, Вы нужны?

    Тут в 30р вложат такие бабки, что 15к, это так... пфф..
    Последний раз редактировалось bron; 25.11.2012 в 01:01.

  7. #7
    Banned Top is on a distinguished road
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    150
    Халявщик ...

  8. #8
    да нет, просто у меня траф капает с директа, там ратио 1к15, стоимость перехода 1.5р но в день всего около 1000 переходов, ни о чем.. вот я и думал, может у кого тоже с директа капает или еще откуда-то там

  9. #9
    У меня средняя цена пдп от 20 до 40 рублей, в день получается слить только 100 пдп, пока больше не могу, траф не позволяет... Я продаю совсем немного пдп 5-10 в день остальное себе оставляю и я в хорошем плюсе...

    Вывод зачем мне например ваши 15к баксов?


    Траф я на них не увеличу, а если и увеличу то цена пдп подскочит...
    Последний раз редактировалось iVanoff; 27.11.2012 в 16:25.
    Ник в топе: webmaster

  10. #10
    эхх.. а если поднять цену скажем до 50р ?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения