+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Сколько россияне кладут на счет? :)

  1. #1

    Сколько россияне кладут на счет? :)

    Здравствуйте.
    Я сам с Украины, свой рынок, так сказать, в этой области знаю, хотелось бы услышать мнение россиян, а именно - сколько у Вас в среднем люди кладут на мобильный счет? Нужно для того, чтобы просчитать различные варианты с партнеркой

  2. #2
    Я, как студент 3 курса, больше 50 рублей только по пьяни, и то случайно, могу положить...

  3. #3
    У нас Россия делится на Москву и остальные города, в Москве пополняют телефон 500 рублевыми купюрами, поэтому средний баланс может быть 500-1000, в других 100 рублевыми соответственно баланс 100-200р

  4. #4
    Banned Top is on a distinguished road
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    150
    Цитата Сообщение от masty Посмотреть сообщение
    У нас Россия делится на Москву и остальные города, в Москве пополняют телефон 500 рублевыми купюрами, поэтому средний баланс может быть 500-1000, в других 100 рублевыми соответственно баланс 100-200р
    По Москве, тут некоторые до сих пор старыми чировонцами пополняют по 10-20 р, а так в среднем, 100 р имееют обычно на телефоне (МТС, Мегафон и Билайн), пополняют на 50-300 р, есть конечно и те, у кого по 3000 р на телефоне есть, что касается других операторов и теле2, то там денег почти никогда не бывает, что видно и по статистике системы!
    Последний раз редактировалось Top; 02.12.2012 в 08:36.

  5. #5
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    в основном 100 руб. в зависимости еще от оператора.
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  6. #6
    Senior Member tex52 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.06.2012
    Сообщений
    120
    сейчас модно баланс привязывать к зарплатой карте, как только баланс меньше 30 рублей, то он автоматом пополняется со счета на эн-ную сумму.

  7. #7
    Super Moderator bron is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Самуи
    Сообщений
    617
    а на Украине то как?

  8. #8
    Banned kruzzor is on a distinguished road
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    519
    100р стандартно бедный улас ну еше есть и копаративки их тоже не мало

  9. #9
    Цитата Сообщение от bron Посмотреть сообщение
    а на Украине то как?
    Тоже все зависит от оператора, у меня например киевстар, то мне нужно каждый месяц на него класть 40грн (160руб.) что бы бесплатно говорить между абонентами этого оператора.
    А от у жены лайф, то она кладет на счет 10 грн (40 руб) на пол года и разговаривает бесплатно.

  10. #10
    Цитата Сообщение от bron Посмотреть сообщение
    а на Украине то как?
    Смотря какие тарифные планы) Я, например пополнояю 1раз в месяц 50грн стабильно, но они сразу же снимаются с баланса и дают безлим по своему оператору и 100мин на другие операторы, ну и +интернет, смс, ммс. То есть на счету у меня денег никогда нет)
    Коплю на Passat CC

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения