+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Дорвеи

  1. #11
    Цитата Сообщение от алексей петрович Посмотреть сообщение
    он наверно прогоняет хрумером просто и домены у него 1-2 года выдержки
    хрумер такого эффекта с указанным временем не дает. Еще пол года назад народ в яшу вгонял твиттером - но это быстробот - и от этой индексации не сильно много толку! Про выдержку доров это положительно в плане позиций, а вот на скорость индексации не влияет!

  2. #12
    ни слова про шеллы я там не видел. Индекс от 1ч до 2х суток в яше для меня загадка как это возможно
    Это оно самое и означает ;-)

  3. #13
    твой дорвей такой больше пару дней не протянет

  4. #14
    я про шелы вообще не заикался да дор на 200к это не фантастика , такой дор живет или долго и принося мало трафа или он живет от силы неделю и дает за нее приличное колиство кстати домены свои и свежие ! хрумером и апостером вообще не пользуюсь уже года 4 точно максимум это зенкой

  5. #15
    Senior Member tex52 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.06.2012
    Сообщений
    120
    а каким доргеном пользуешься? если не секрет конечно

  6. #16
    Цитата Сообщение от tex52 Посмотреть сообщение
    а каким доргеном пользуешься? если не секрет конечно
    Разными , а вообще РБ+свое ну пандору и джаку бывает юзаю - дело далеко не в доргенах . Можно и без них обойтись точечными выстрелами

  7. #17
    Цитата Сообщение от yasha Посмотреть сообщение
    Разными , а вообще РБ+свое ну пандору и джаку бывает юзаю - дело далеко не в доргенах . Можно и без них обойтись точечными выстрелами
    вот тут соглашусь, дорген вообще не важен какой, они все сейчас необходимым функционалом обладают, даже к сожалению в них слишком много уже ненужного функционала стало.

  8. #18
    А вообще по секрету скажу что ТОП самое главное на этой прекрасной ноте мы и закончим . люди плиз не пишите мне в лс с просьбой поучить - даже за деньги ! мне правда некогда сорри , дом -семья - работа - бухло-рулетка-ну и конечно блэк джек и ш.... с любовью YASHA

  9. #19
    Цитата Сообщение от yasha Посмотреть сообщение
    А вообще по секрету скажу что ТОП самое главное на этой прекрасной ноте мы и закончим . люди плиз не пишите мне в лс с просьбой поучить - даже за деньги ! мне правда некогда сорри , дом -семья - работа - бухло-рулетка-ну и конечно блэк джек и ш.... с любовью YASHA
    У Вас случайно блога нету? А то Вы мне напоминаете одного дорвейщика, Ар****тена...

  10. #20
    Цитата Сообщение от zeniazik Посмотреть сообщение
    У Вас случайно блога нету? А то Вы мне напоминаете одного дорвейщика, Ар****тена...
    Нету . Да и пох он мне не нужен . К кошкое.у не имею вообще отношения . Не проходил ни одной школы в том числе и ДЖ... самоучика который достигал всего годами ..........

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения