+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Дорвеи

  1. #21
    Цитата Сообщение от yasha Посмотреть сообщение
    Нету . Да и пох он мне не нужен . К кошкое.у не имею вообще отношения . Не проходил ни одной школы в том числе и ДЖ... самоучика который достигал всего годами ..........
    Аа.. обознался тогда, просто он тоже, такой же самоучка, добившийся неплохих результатов. Ладно, удачи Вам в зависании в топе)

  2. #22
    Цитата Сообщение от zeniazik Посмотреть сообщение
    аа.. обознался тогда, просто он тоже, такой же самоучка, добившийся неплохих результатов. ладно, удачи вам в зависании в топе)
    он только пи***** мастер был. а куча лохов велась на его пустые посты ни о чем. те кто занимался дорвеями в это время прекрасно видели как обстоят дела в этой сфере и с яшей и с гуглом, а его блин якобы сплогов я ниразу не видел в выдаче. да и плюс дорвейщик рубящий по 80к дейли за год бы себе заработал на жизнь, и ему не пришлось бы никого кидать и уж тем более в будущем работать на дядю.

    Ps: на самом деле те дорвейщики которые и рубят деньги хоть както схожие с заявленными 80к дейли на форумах вообще не пишут, а блоги и тем более не ведут, уж поверьте мне я одного такого знаю.

  3. #23
    ddmidovv, аха.. да да, я потом посмотрел его выдающиеся скрины в прошлых постах и вопросы сами отпали)) Но мало ли, вдруг чел поднялся

    P.s. Почему не ведут? Вот я 1 знаю, ведет блог, но всякие темы по дорам палил спустя несколько лет, когда они становились неактуальными, причем реально некоторые моменты завораживали.. Но потом он на все это дело забил и ушел в белое сео. Скинуть ссылку в лс?

  4. #24
    zeniazik, да, скинь пожалуйста, почитаю.

  5. #25
    Цитата Сообщение от zeniazik Посмотреть сообщение
    ddmidovv, аха.. да да, я потом посмотрел его выдающиеся скрины в прошлых постах и вопросы сами отпали)) Но мало ли, вдруг чел поднялся

    P.s. Почему не ведут? Вот я 1 знаю, ведет блог, но всякие темы по дорам палил спустя несколько лет, когда они становились неактуальными, причем реально некоторые моменты завораживали.. Но потом он на все это дело забил и ушел в белое сео. Скинуть ссылку в лс?
    аххахахах, вот это зачетный глум, я сразу и не догадался о ком ты!

  6. #26
    И мне бложек скиньте)

  7. #27

  8. #28
    ды выложите уж сдесь сцылку, а то смеетесь там одни

  9. #29
    Senior Member vverh is on a distinguished road
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    289
    Подскажите пожалуйста, софтину программку, для быстрого создания доров, вот тут нашел зебру (софт) подскажите как она на деле и в управлении? Буду рад любой помощи.Спасибо.

  10. #30
    из серверных пожалу самый лучший sed, не много заморочен в настройках, но доры саморазвивающеёся, хорошо сжираются и сидят в ПС.
    из попроще, шторм, в свое время 2-3 дора давали 30-40к адалт трафа в сутки, но и банялись на раз, не так давно апгрейд вышел, но я не пробывал.
    пандора, многие нахваливают, мне что то совсем не понравилась.
    ну и для совсем начинающих, парседор.

    Но купить генер доров, собрать ключи задача для первоклашки, вторая четверть. Вот заталкать их по бырому в яндекс (т.к. от гугла толку мало), вывести в топ по хорошим ключам, вот эт да....
    Последний раз редактировалось E.bukin; 03.06.2013 в 17:43.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения