+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Дорвеи

  1. #1
    Senior Member vverh is on a distinguished road
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    289

    Дорвеи

    Есть люди работающие на дорвеях?если есть подскажите что лучше вручную забивать его или через вордпрес?

  2. #2
    Всмысле контентом набивать?! Или чтобы позиции в яндексе были?

  3. #3
    Senior Member vverh is on a distinguished road
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    289
    установка на движок... и чтоб позиции в яндексе были.

  4. #4
    Дорвеи лучше генерировать, или самогенерировались. И лучше чтобы они индексировались. И еще лучше, чтобы индексировались Яндексом.

  5. #5
    Зачем дорвеи на вордпресс? На html - файлах все нормальные доргены генерят.

  6. #6
    доры на ВП ? это извращение ... их нужно делать быстро , много ну или мало и очень качественно и движки вообще не обязательны а индекс это не проблема в гугле хоть за 10 минут сделаю а в яндексе от 1ч до 2-е суток можно ждать, а вообще все зависит от площадок где делаешь доры - бывает такое что за один день можно в гугле загнать до 200к страниц с одного домена и это не предел это мой личный рекорд

  7. #7
    Цитата Сообщение от yasha Посмотреть сообщение
    доры на ВП ? это извращение ... их нужно делать быстро , много ну или мало и очень качественно и движки вообще не обязательны а индекс это не проблема в гугле хоть за 10 минут сделаю а в яндексе от 1ч до 2-е суток можно ждать, а вообще все зависит от площадок где делаешь доры - бывает такое что за один день можно в гугле загнать до 200к страниц с одного домена и это не предел это мой личный рекорд
    нехреновые у тебя результаты по загону в яшу и гугл. С такими бы методами можно было запросто топ1 покорить.

  8. #8
    Цитата Сообщение от ddmidovv Посмотреть сообщение
    нехреновые у тебя результаты по загону в яшу и гугл. С такими бы методами можно было запросто топ1 покорить.
    Так ведь речь о шеллах...яндекс сам все за тебя сделает!

  9. #9
    Цитата Сообщение от Moriarty Посмотреть сообщение
    Так ведь речь о шеллах...яндекс сам все за тебя сделает!
    ни слова про шеллы я там не видел. Индекс от 1ч до 2х суток в яше для меня загадка как это возможно, а про 200к страниц в гугл с одного домена тут как-то слабо в нынешних реалиях представляется. Ну и плюс индекс за 10 минут, да, я конечно видал такое, но чтобы так утверждать, что без проблем, уж извините...

  10. #10
    он наверно прогоняет хрумером просто и домены у него 1-2 года выдержки

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения