Результаты опроса: Что Вы думаете о Укр. пдп?

Голосовавшие
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Взлетят, и очень быстро!

    15 20.83%
  • По 20р лить и будем в шоколаде!

    27 37.50%
  • Не взлетят!

    13 18.06%
  • Не знаю!

    17 23.61%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Оптимальная цена, за одну Укр. пдп!

  1. #31
    Это все таки бета-тестирование укр пдп, эдакое зачаточное состояние.
    1. С каждым ребиллом приходит оповещение и способом отписки;
    2. С пустым балансом подписаться нельзя;
    3. Для активации пдп надо _отправить смс_, а не ввести код из входящей смс (МТ-подписка с МО-активацией, гибрид);
    4. Гигантский ребилл. 5 гривен/день = 150грн/месяц = слишком много для 99.9% абонентов. Зачастую, это бюджет на полгода-год.
    Я никого не смог подписать из своей семьи, у всех было на балансе менее 5 грн. Если бы при пустом балансе можно было подписать, а ребилльнуть после пополнения - было бы хорошо.

    Итого, при вышеуказанных пунктах можно заработать только на каких-то корпоративных/общих номерах, где даже смс-ки не читают.
    В опросе ответил "Не взлетят!" учитывая схему на сегодняшний день.

  2. #32
    не думаю, что укр подписки как то уж очень повлияют на рынок. Но хотелось бы.. хотелось

  3. #33
    в одной из тем на серче

    месяц назад попробовал посливать игровой траф на укр подписки, сделал 500 подписок, себестоимостью по 15р, на данный момент 1 подписка в среднем принесла по 10р, но все дело в том что время действия подписки всего месяц, соответственно я в минус ушел.
    дальше следует ответ

    это на каком операторе подписка месяц жила у вас? Я не знаю, что у вас был за контент-провайдер по Украине, но вообще-то длительность жизни подписок там такие: 90 дней или 30 оплат (мтс\лайф успешных, кс -оплаченных\неоплаченных ребиллов)
    что из этого правда?)

  4. #34
    Украинские пдп конечно...УГ. Это правда. Но пока вроде кто-то забирает ребил за 50 рублей, ну и ладно.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения