+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: Предложения по новым платникам в партнеской программе

  1. #1
    Banned bolt777 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    612

    Предложения по новым платникам в партнеской программе

    Планируется ли платник по тестам от биллинга А1агрегатор бпп (без пробного периода)?

  2. #2
    пока нет, это невозможно.

  3. #3
    африка
    Guest
    Предлагаю сделать платник- кастинг "Есть ли в тебе экстрасенсорные возможности", с намеком на последующее участие в программе Битва экстрасенсов. Например отбор 100 лучших участников, и мы Вам позвоним, по результатам отборочной комиссии. Ну как-то так, должно заинтересовать боольшую массу народа и сдержать их от отписок!

  4. #4
    можно сделать платник на тему "кем вы были в прошлой жизни", мне кажется спрос будет хороший.

    и еще, щас весь мг завешан тизерами платника на тему гадания на руках. мне кажется - это то, что нужно)))

    ps по поводу платника "экстрасенсорные возможности", мне кажется, что спроса особого не будет, хотя может я и ошибаюсь.

  5. #5
    Senior Member Enygma is on a distinguished road Аватар для Enygma
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    seotraf.net
    Сообщений
    288

    Post

    Еще есть 14 февраля + 23 февраля + 8 марта

  6. #6
    африка
    Guest
    ps по поводу платника "экстрасенсорные возможности", мне кажется, что спроса особого не будет, хотя может я и ошибаюсь.[/QUOTE]


    Программу Битва экстрасенсов смотрит 1/10 населения России (это по скромным расчетам), и каждый считает что в нем тоже что-то есть!

  7. #7
    Member kender is on a distinguished road Аватар для kender
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Samui
    Сообщений
    44
    Цитата Сообщение от Enygma Посмотреть сообщение
    Еще есть 14 февраля + 23 февраля + 8 марта
    вот по тематике 14 февраля хотелось бы что нибудь новенькое, какой нибудь видоизменной гороскоп совместимости с более красивым дизайном и тд..
    или типа когда вы найдете свою любовь... =))

    а по 23 февраля и 8- го марта даже не знаю что можно придумать..

  8. #8
    Цитата Сообщение от kender Посмотреть сообщение
    а по 23 февраля и 8- го марта даже не знаю что можно придумать..
    Что то типа такого можно http://effectfree.ru/photoeffects/subcat/45

  9. #9
    Цитата Сообщение от африка Посмотреть сообщение
    программу битва экстрасенсов смотрит 1/10 населения россии (это по скромным расчетам), и каждый считает что в нем тоже что-то есть!
    смотрят многие - это да, но мне кажется не многие думают, что они экстрасенсы

  10. #10
    африка
    Guest
    Но многие хотели бы проверить, свои "способности" ) , и в ожидании звонка от ТНТ даже не отписывались бы, наоборот, активно пополняли счет...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения