+ Ответить в теме
Страница 48 из 129 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 98 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 1281

Тема: Как у Вас дела на бирже? :) - 2

  1. #471
    Взяли по 80

  2. #472
    Senior Member foxtal is on a distinguished road
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    176
    а то мне делать больше нечего писать, если все ок. ты меня со школотой не сравнивай, которая только тролит на форумах. я успел вложить сотни тысяч и мне,если честно не смешно совсем.
    разумеется после такого говна с ребилами закупку прекратил, но прекрати недавно.
    за неделю-полторы количество ребилов уменьшилось на 40%, охуеть просто. и 50% от всех подписок,даже когда закупал и близко не ребилилось - макс 30%. и это пдп с ребилами.

    А когда закупал пдп, то только на месте доход стоял и это после всего 10к ребилов, берешь в день например еще 350 пдп с ребилами.а доход на следующий день 9.5к - ну блеать просто. Понял что это безпонтово дальше брать,доход не растет,хоть и берешь дофига.

    разочарован в пдп,раньше не так фигово было. и акк не продать. ждать еще хрен знает сколько чтобы свои деньги в лучшем случае вернуть...круто че. дал вам у кого купил беспроцентный кредит нахаляву.

    Разные пдп брал со всех источников, у многих продавцов и - все говно по ребилам. А уж откуда их недостаток,меня мало волнует.

    Там вон человек пишет взял на 50к - на 50! Это не 100р. И доход упал. Я в день брал на 50 и доход падал бывало или на месте стоял - вот где пздц. И думаешь мне нужны ваши нотации или советы?. Когда наравне со мной вольетесь тогда и будем на равных. Возможно у вас тоже окажется нехватка и уже не захочете тролить народ, кто вкладывает деньги.

    А то налили пдп, сбагрили их покупателям и норм, дальше хоть трава не расти, что за хрень там дальше с ними,уже проблема покупателей. Не надо только тут писать,что все у вас норм,конечно норм, избавились от пдп за день,получили профит и дальше живете. А ты вкладывай в это болото дальше бабло и жди чуда..



    P.s советов типа не нравится не бери в сотый раз, мне не пишите,прибить хочется.
    P.P.S вообще в дурацких (любых) советах не нуждаюсь.
    Относится ко всем желающим, изрыгнуть мне очередной ниочемный совет.
    Последний раз редактировалось foxtal; 04.02.2013 в 13:47.

  3. #473
    Цитата Сообщение от foxtal Посмотреть сообщение
    разочарован в пдп,раньше не так фигово было. и акк не продать. ждать еще хрен знает сколько чтобы свои деньги в лучшем случае вернуть...круто че. дал вам у кого купил беспроцентный кредит нахаляву.

    P.s советов типа не нравится не бери в сотый раз, мне не пишите,прибить хочется.
    Если тебя так все не устраивает и советов никаких не надо, для чего ты тут "изрыгаешься" и плачешь? Молча делай выводы и всё.
    ...

  4. #474
    Senior Member foxtal is on a distinguished road
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    176
    Эти пдп стали хуже жены блондинки,которые по магазинам носятся. Никакой отдачи. Упали на грань рентабельности вообще, в некоторых случаях, брать даже в минус будет.

  5. #475
    Senior Member foxtal is on a distinguished road
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    176
    Цитата Сообщение от Peretz Посмотреть сообщение
    Если тебя так все не устраивает и советов никаких не надо, для чего ты тут "изрыгаешься" и плачешь? Молча делай выводы и всё.
    Ну вот еще один появился, прочти ВЕСЬ пост. Пишу для других ПОКУПАТЕЛЕЙ для АДМИНИСТРАЦИИ.

    МОЖЕТ УЖЕ ХВАТИТ КОММЕНИТЬ ПРОДАВЦАМ ПОКУПАТЕЛЕЙ - вы совсем уже оборзели чтоли? Не зарывайтесь. И знайте кто вас кормит. Не вы нас,а мы вас.
    И не забывайтесь - что на пдп - тут самые высокие цены,среди всех ПП. Сидите тихо и пишите только по конверту. И так в шоколаде,относительно других ПП.
    Совсем уже. И так голова разболелась после вчерашнего с ребилами.\

    Были бы деньги а куда вложить найдется. А вот обратное - не факт.

    Про молча делай выводы, в реале ты мне после хреновго товара отдал бы еще один в нагрузку за моральный ущерб.Молча... ну ты совсем борзый.
    И не надо высеров на этот коммент.

    Жду отзывы покупателей. Не ваши. Пишите по своему конверту и взял - не взял ли кто из троих ваш неребил. В эти комменты не лезьте. Одолели со своими говно пдп и так.
    Мы же не лезем в ваш спор про - ну что Виталий взял пдп? Не.. еще не взял. А у тебя взял?...

    Нужны отдельные темы для покупателей и продавцов походу. А то важные комменты теряются. А очередной высер - про не нравится - заткнись и удавись или не бери. Как только надумаете писать, пишите себе на листочке, сюда не надо. Морально не имеете право, что-то тут возникать.

    Я понимаю,что писать,что тут, что в ПП безполезно,но что-то же надо делать. Хотя бы попытаться вытащить ваши сбагренные нам пдп из жопы. Вам то понятно продали и норм.
    Последний раз редактировалось foxtal; 04.02.2013 в 14:21.

  6. #476
    Цитата Сообщение от foxtal Посмотреть сообщение
    про молча делай выводы, в реале ты мне после хреновго товара отдал бы еще один в нагрузку за моральный ущерб.
    и не надо высеров на этот коммент...... и знайте кто вас кормит.
    Ну во первых успокойся, я сам добываю пдп и за все время не одной пдп никому не продавал! у меня тоже не малые обороты крутятся. я тоже вижу что доход с пдп падает - это нормально и закономерно, так скорее всего будет и дальше происходить. (если операторы что-нить не поменяют, а это врятли произойдет). вместо слива на игровые пдп через год/два будет выгодней лить на белые игры cpa, нежели на пдп.

    Как по мне вообще после бума "игровых пдп" будет сильный просест на смс/пдп бизе.
    ...

  7. #477
    Senior Member foxtal is on a distinguished road
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    176
    не последние,если я прекратил закупку из-за ребилов,значит наверно есть еще деньги..
    Но это не имеет значения, теже миллиардеры за каждый миллион трясутся,хотя у них миллиарды.

    Тут дело в том чтобы получить больше,чем вложил тогда и настолько,на сколько изначально все шло и планировалось.
    Думаешь мне в кайф через 6 месяцев СВОИ деньги вернуть, спасибо,что свои вернули типа, круто.
    Про отписки фигня - доход падает - что покупаешь пдп,больше чем отписок,что не покупаешь.
    И отписок всеравно меньше,чем падение ребилов.
    Они просто валятся и валятся. Биллинг там сам чтоли маржу поставил,если нет естественного падения,всеравно на 10% дать ребилов меньше от предыдущего..

    Я понимаю,когда из-за отписок или древности пдп идет такое падение постоянно,а не просто так. Моим пдп 2 недели,самым ранним 3.А не беру я пдп всего 10 дней. А ребилы уже пиздец как упали. Как буд-то уже полтора месяца прошло. Сравниваю с летом, когда брал. Там такое падение было гораздо позже.
    Последний раз редактировалось foxtal; 04.02.2013 в 14:39.

  8. #478
    foxtal, ты чего так расшумелся? Ну нету здесь рыбы, да. Летом была, а сейчас нету. А чево шуметь-то?

  9. #479
    Senior Member foxtal is on a distinguished road
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    176
    Цитата Сообщение от igorme Посмотреть сообщение
    foxtal, ты чего так расшумелся? Ну нету здесь рыбы, да. Летом была, а сейчас нету. А чево шуметь-то?
    Вдруг поможет ребилам. Да и я не собирался так шуметь сами вынуждаете. Я лишь поддержал комменты с нехваткой очередной ребилов. И продавцов влазить никто не просил. Не в их дело.

    P.S скрины все-таки решил сделать.
    Pmm смотри это твои,причем такая окупаемость у относительно свеженьких.




    Кому еще его супер пдп интересно как в реальности ребилятся. Пока есть время могу скрины сделать.
    Последний раз редактировалось foxtal; 04.02.2013 в 16:21.

  10. #480
    Цитата Сообщение от foxtal Посмотреть сообщение
    Вдруг поможет ребилам.
    Вдруг только кошки рОдятся.
    А если хочешь помочь, не покупай подписки. Упадут цены рублей до 100 за ребил, рыба и появится. А искать причину в биллингах-шмилингах, падать и умалять администрацию помочь... Чушь! Администрация тут не помощник. Биллинг проверен годами, администрация проверена временем и желанием присутствовать на рынке.
    Камень преткновения в современных реалиях - цена подписки. Ну а причина такой цены в стоимости трафа. Пока цену трафа держат продавцы подписок высокой, конкурируя между собой, до тех пор и цена подписки на бирже будет высокой, и соответственно, неинтересной для покупателей. Вот какбэ и вся арихметика

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения