+ Ответить в теме
Страница 40 из 129 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 90 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 1281

Тема: Как у Вас дела на бирже? :) - 2

  1. #391
    Только что забрали

  2. #392
    Senior Member Enygma is on a distinguished road Аватар для Enygma
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    seotraf.net
    Сообщений
    288

    Post

    Цитата Сообщение от Morganfree Посмотреть сообщение
    Он так и уходил до этого.

    Но конечно с этими запретами действительно стоит задуматься о некотором повышении цен.
    А то пдп то и вправду выходит дороже.
    Цитата Сообщение от Morganfree Посмотреть сообщение
    у меня вчерашний тоже не взяли
    Цитата Сообщение от Morganfree Посмотреть сообщение
    че там неребил брать то будут или нет? просыпайтесь братцы
    Morganfree, а ты еще цену на неребил хочешь поднять? ))

    Цитата Сообщение от voold Посмотреть сообщение
    Ратио очень годное сегодня. Но количество отписок пугает, точнее запреты продлений
    Думаю стоит до 90 хотя бы цены поднять на неребил
    Вот наивный то, ты смотри выше что писал Morganfree сегодня, а также другие по поводу неребила на бирже. Несколько человек всегото покупают неребил, а он цену поднять хочет.
    Ты спасибо небесному и кто там еще покупает неребил...должен сказать что он у тебя покупает все что до 70.
    А то денек не купили и у вас уже паника начинается по неребилу.

    з.ы. кстати как я заметил вчерашний неребил недавно весь что до 70, тот взяли. А весь что по 80 так и остался лежать. Вот наблюдаю сейчас как остальные те что держали вчерашний по 80 меняют на 70. Так что ты от этих людей (2-3 человека) зависишь, а не они от тебя. Скажи спасибо что шлак у тебя покупают.
    Окупаемость у него от 10-11 месяцев и больше...а о прибыли вообще молчу...

    voold, и остальные продавцы не надо быть такими..... и так цены загнули и на ребил и на неребил на эти ваши игры.
    Последний раз редактировалось Enygma; 28.01.2013 в 21:33.

  3. #393
    Я то не особо парюсь, мне нормально а другие из за этого в минус сливают..
    Ну ладно, меньше конкурентов будет)

  4. #394
    Я парюсь, так как траф покупной, и расход около 15к/сутки, и буду повышать, поэтому выражаю благодарность этим инвесторам

  5. #395
    Senior Member DiKey is on a distinguished road
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    224
    Почем купили неребил вчерашний?

  6. #396
    Senior Member Enygma is on a distinguished road Аватар для Enygma
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    seotraf.net
    Сообщений
    288

    Post

    Цитата Сообщение от DiKey Посмотреть сообщение
    Почем купили неребил вчерашний?
    Читай внимательно выше #392 сообщение, я уже писал.
    Весь вчерашний неребил что был до 70р взяли.

  7. #397
    Senior Member DiKey is on a distinguished road
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    224
    Цитата Сообщение от Enygma Посмотреть сообщение
    Читай внимательно выше #392 сообщение, я уже писал.
    Весь вчерашний неребил что был до 70р взяли.
    Я видел это. Может у кого-нибудь по 80 взяли.

  8. #398
    2 Saratoga - а по чем забрали у тебя ?
    2 Enygma - стоит кому-то сказать про повышение - у тебя сразу батт хёрт развивается. Логично что мы задумываемся над этим, потому что кол-во моментальных отписок стало больше + неребил стал чище из-за отсутствия "безконтентников".

  9. #399
    У меня забрали вчерашний не ребил по 80.(starmd,mtacc) Правда было не много.

  10. #400
    Senior Member foxtal is on a distinguished road
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    176
    в сложившейся ситуации на какой бюджет не покупай пдп, прибыль копейки просто походу будут. еще окупать и окупать пдп,а ребилы так валятся этож ппц просто. смысл биржи теряется,ради 5-10% через полгода я чтоли пришел вкладывать бабло немалое...

    кто хочет взять пдп меньше,чем на лям - не заморачивайтесь даже.
    закупите оптом семечек раздайте бабкам,они пожарят и перепродадут,прибыль выше и то будет. как то так...

    сейчас как то так сложилось, продавцы зарабатывают через раз, а покупатели просто копейки( в сравнении с вложенным) спустя долгое время.
    Эти пдп становятся просто неинтересными для обоих сторон.Народ пришел делать деньги,а не время убивать за компом за мороженое. Год-полтора назад классно всеже было.

    По нормальному эти мелкие ребилы должны быть или тихими тихими с очень лояльными условиями от биллингов и операторов с минимумом отписок и без каких либо запретов. Или с такими проблемами-гайками со всех сторон должны быть жирные ребилы,которые были полтора года назад,чтобы пдп пусть и мало окупались, но хоть быстрее. А сейчас и мало и к пенсии, грубо говоря. Но это так мечты,а мечты как правила или не сбываются или сбываются те на которые уже пофиг


    P.s и найдется человек который опять напишет - не нравится не бери.. я думаю не мне одному не нравится как то такая ситуация с ребилами.
    P.P.S Maxwell понимаю что некоторые посты относятся и к теме биржа, но народ пишет здесь и комменты относятся к теме разговора находящейся всеже тут.
    Последний раз редактировалось foxtal; 29.01.2013 в 01:00.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения