+ Ответить в теме
Страница 93 из 129 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 95 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 1281

Тема: Как у Вас дела на бирже? :) - 2

  1. #921
    Цитата Сообщение от bron Посмотреть сообщение
    шлак отсеивается при подписке и остается в регах.. так что тут другие месячные затраты!
    а поподробнее можно? на украине умные биллинги? не подписывают тех кто мало тратит на связь?)))

  2. #922
    А, ну да, как же я сам не допер, оставьте себе украинки, а я посмотрю лучше со стороны)

  3. #923
    Super Moderator bron is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Самуи
    Сообщений
    617
    Цитата Сообщение от Morgan2001 Посмотреть сообщение
    а поподробнее можно? на украине умные биллинги? не подписывают тех кто мало тратит на связь?)))
    не подписывают тех, у кого денег на первый ребил не хватает.

  4. #924
    Цитата Сообщение от scrooge_mc Посмотреть сообщение
    Лучше Мегу по 100 брать.
    Если я вас правильно понял, вы говорите про вап подписки, не знаю как га мс они себя ведут, но на другой пп где 20.10 я купил 109 шт. "этого добра" по 60 руб. На данный момент отписалось 46 подписок и ежедневный доход составляет в среднем 35 руб.

  5. #925
    Цитата Сообщение от saratoga Посмотреть сообщение
    Если я вас правильно понял, вы говорите про вап подписки, не знаю как га мс они себя ведут, но на другой пп где 20.10 я купил 109 шт. "этого добра" по 60 руб. На данный момент отписалось 46 подписок и ежедневный доход составляет в среднем 35 руб.
    Я про смс подписки.

  6. #926
    Цитата Сообщение от saratoga Посмотреть сообщение
    Если я вас правильно понял, вы говорите про вап подписки, не знаю как га мс они себя ведут, но на другой пп где 20.10 я купил 109 шт. "этого добра" по 60 руб. На данный момент отписалось 46 подписок и ежедневный доход составляет в среднем 35 руб.
    35 р. из 63 подписок?
    187 дней надо чтоб они окупились , ппц

  7. #927
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    35 р. из 63 подписок?
    187 дней надо чтоб они окупились , ппц
    Я сам просто в шоке был, писал админам, говорили что проверили траф продавца и все у него гуд. Вчера кстати пришло 7 ребилов (21 руб.) и опять одна отписка у которой прошло 9 ребилов...

    Но уже как то смерился с этим и вкладываю в укр. пдп.

  8. #928
    за сколько укр. готов брать?

  9. #929
    Цитата Сообщение от voronezh Посмотреть сообщение
    за сколько укр. готов брать?
    Извините, но я их сам конвертирую.

  10. #930
    так что, по 60 р укр будет кто нить продавать?))

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения