+ Ответить в теме
Страница 95 из 129 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95 96 97 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 950 из 1281

Тема: Как у Вас дела на бирже? :) - 2

  1. #941
    Отпишусь все же как продавец(хотя и сам купил небольшую партию укр, кстати уже все окупились и принесли прибыль от 40р в среднем). Укр пдп на данный момент адекватно должны стоить 65-80 р. Возможно потом цена и подпрыгнет, но это и будет потом. Так же как и пдп Би, вроде ребил подпрыгнул, но ценник от этого я считаю прыгать не должен! От того что увеличилась цена на ребил, абонент не будет тратить на связь больше. Да и опять таки, 30р пропавшие с баланса, куда заметнее 20р... Многие знакомые адверты говорят мне что я дешево продаю, мол, пдп стоят дороже, я с этим не согласен. Мне сегодня нужны оборотные средства, а не через 2-3-4 месяца. Я на других пп, где ценник за ребильную мтс или мегу стоят 80 на бирже, оставляю себе, поэтому тоже здраво могу оценить адекватную стоимость пдп, МТС и Мега, и Би от 150 до 170, про укр уже писал.

  2. #942
    killboy вы сейчас продаете укр? на бирже нет сейчас укр пдп по адекватным ценам

  3. #943
    Цитата Сообщение от Morgan2001 Посмотреть сообщение
    killboy вы сейчас продаете укр? на бирже нет сейчас укр пдп по адекватным ценам
    кинул за 80, по разговорам - это оптимальная цена

  4. #944
    воздержусь от комментариев
    Последний раз редактировалось Morgan2001; 06.11.2013 в 15:46. Причина: воздержусь от комментариев

  5. #945
    Morgan2001

    Вы уже которую страницу воду мутите. Вместо своих вычислений и умозаключений, сидели бы молча да спокойно покупали подписки по нормальной цене. А отчасти из-за таких пи...лов, цена и выросла.

  6. #946
    killboy
    хочешь 2 раз сделать ажиотаж

  7. #947
    Senior Member arach is on a distinguished road
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    318

  8. #948
    Вот и приплыли с укр

  9. #949
    Жалко деньги затраченные, ну тем кто продавал и не жадничал, збс) Вот и весь ажиотаж)

  10. #950
    Цитата Сообщение от pehotinec Посмотреть сообщение
    Жалко деньги затраченные, ну тем кто продавал и не жадничал, збс) Вот и весь ажиотаж)
    Я думаю что новые условия не повлияют на старые подписки, хотя...
    Но от греха подальше после новости скинул все сегодняшнее и вчерашнее по 80 руб

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения