+ Ответить в теме
Страница 108 из 129 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,071 по 1,080 из 1281

Тема: Как у Вас дела на бирже? :) - 2

  1. #1071
    Senior Member maxys is on a distinguished road
    Регистрация
    24.04.2013
    Сообщений
    122
    Народ, в связи со снижением авто выкупа вап подписок мегафона, вопрос: по чем их сейчас покупают на бирже? Тематика адалт.

  2. #1072
    Нулевки больше не берут? Выставлял даже по полтиннику и тишина, смотрю и ниже цены на бирже есть. Еще интересна ситуация с автоскупкой, все ребильные пдп, кроме украины партнерка забирает себе сразу? Т.е. я смотрю, например мтс пришел, вроде нулевка, как автоскупкой продалась ребил появился, но достался не мне То же самое и на вап, с автоскупкой ни одного ребила не достается.

  3. #1073
    Да я фиг его знает, каким рисковым нужно быть чтобы сейчас скупать подписки. Перед кражей базы, я скупился на несколько сотен тысяч рублей. И ГДЕ они теперь?

  4. #1074
    Цитата Сообщение от maxys Посмотреть сообщение
    Народ, в связи со снижением авто выкупа вап подписок мегафона, вопрос: по чем их сейчас покупают на бирже? Тематика адалт.
    По 15 р., или оставляй себе

  5. #1075
    Цитата Сообщение от marininrm Посмотреть сообщение
    По 15 р., или оставляй себе
    Да честно говоря с ребилом в 0,68р и 15р дорого.
    Don't Worry, Be Happy

  6. #1076
    Senior Member maxys is on a distinguished road
    Регистрация
    24.04.2013
    Сообщений
    122
    и 15р дорого.
    Автоскупка от МС по 40р.

  7. #1077
    Цитата Сообщение от maxys Посмотреть сообщение
    Автоскупка от МС по 40р.
    Ну дык никто не запрещает ею пользоваться). Представьте окупаемость пдп с ребилом 0,68р, а еще и заработать многие хотят. Так, что брать или не брать дело каждого.
    Don't Worry, Be Happy

  8. #1078
    Смотрю на цены по ВАПу и диву даюсь, неужели кто-то скупает МТС с ребилом - 0,68р от 20 до 45 руб. Это же утопия. Сколько нужно времени и ребилов, чтобы их отбить и еще и заработать??. Не проще ставить их дешевле рублей по 10-13 и их будут разбирать??, чем висят нах никому ненужные..где логика?
    Don't Worry, Be Happy

  9. #1079
    Цитата Сообщение от scrooge_mc Посмотреть сообщение
    Смотрю на цены по ВАПу и диву даюсь, неужели кто-то скупает МТС с ребилом - 0,68р от 20 до 45 руб. Это же утопия. Сколько нужно времени и ребилов, чтобы их отбить и еще и заработать??. Не проще ставить их дешевле рублей по 10-13 и их будут разбирать??, чем висят нах никому ненужные..где логика?
    Согласен, дороговато, при ребиле 0,68 и 10 рублей потолок а так как они ребилятся 6 рублей оптимальная цена
    please dont let me be misunderstood...

  10. #1080
    Подскажите актуальные цены на пдп пожалуйста.
    По чем скупают ребильные мега\мтс\би ?
    И берут ли неребил сейчас ?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения