+ Ответить в теме
Страница 59 из 129 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 69 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 1281

Тема: Как у Вас дела на бирже? :) - 2

  1. #581
    Цитата Сообщение от haq Посмотреть сообщение
    Не понимаю претензий к тем, кто скупает скриптами по минимальным ценам. Они вместе с этим получают и моментальные отписки.
    Но при этом и покупателям не стоит жаловаться на количество отписок таких пдп. Все взрослые и соображающие люди, знают текущую ситуацию с моментальными отписками.
    При всем уважении к Вам, еще раз повторяю, я не жалуюсь (один сказал что я жалуюсь - другие подхватили). Я просто спросил у всех сейчас такой большой процент отписок по билайну или нет, т.к. раньше такого не было. Думаю можно заканчивать обсуждать мой вопрос, уже сто раз пожалел)))

  2. #582
    spectrum с сегодняшнего дня не будет продавать пдп в течение дней трех, заодно и посмотрит процент всех отписок. В честности не стоит сомневаться. Процентов 80 билайна отписывается в течение 5 минут.

  3. #583
    Senior Member haq is on a distinguished road
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    191
    Цитата Сообщение от shelovevas Посмотреть сообщение
    При всем уважении к Вам, еще раз повторяю, я не жалуюсь (один сказал что я жалуюсь - другие подхватили). Я просто спросил у всех сейчас такой большой процент отписок по билайну или нет, т.к. раньше такого не было. Думаю можно заканчивать обсуждать мой вопрос, уже сто раз пожалел)))
    Я не имел в виду конкретно Вас. Я к тому, что в скупке скриптами есть свои плюсы и минусы. Обмана в этом никакого не вижу. Хочется чтобы скриптом не выкупили ребил по цене неребила - не надо сразу выставлять, но тогда все отписки ваши)

  4. #584
    Цитата Сообщение от cotlean Посмотреть сообщение
    spectrum с сегодняшнего дня не будет продавать пдп в течение дней трех, заодно и посмотрит процент всех отписок. В честности не стоит сомневаться. Процентов 80 билайна отписывается в течение 5 минут.
    Вот Вам большое спасибо за развернутый ответ на мой вопрос без лишних обвинений меня в том, что я жалуюсь))

  5. #585
    Junior Member 70dd is on a distinguished road
    Регистрация
    29.10.2012
    Сообщений
    15

    Караул, КРЫСЫ!!!

    Цитата Сообщение от maxwel Посмотреть сообщение
    о, так у нас тут очередной умник, который крысит ребилл по цене неребилла, ещё и остается недовольным. хоть кого-то из таких дельцов-скриптоводов отписки наказали, может теперь задумаются, пусть лучше такие пдп витале и мтакку уходят.
    а шо значит крысит??? он их ворует что ли? и что значит может теперь задумаются? задумаются - покупать или не покупать? может и задумаются. так если покупатели задумаются покупать ли, тогда продавцы друг другу что ли продавать будут, а? :d

  6. #586
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от 70dd Посмотреть сообщение
    а шо значит крысит??? он их ворует что ли? и что значит может теперь задумаются? задумаются - покупать или не покупать? может и задумаются. так если покупатели задумаются покупать ли, тогда продавцы друг другу что ли продавать будут, а? :d
    Крысит - то и значит. Благодаря тому, что на бирже существует скупщики неребилла, такие горе-инвесторы существуют и отлично кормятся, и пока партнерка на это закрывает глаза.

    Поверьте, без таких инвесторов просуществуют абсолютно все адверты.
    O.

  7. #587
    Уважаемый Maxwel. Я вообще не понимаю о чем речь, Вас жаба душит? Какая разница скупаю я подписки по 90 рублей или по 120? Вопрос был не в цене подписок, а в том, что большой процент отписок по билайн. Если я увеличу фильтр до 120 рублей процент отписок уменьшится?))
    Последний раз редактировалось shelovevas; 13.02.2013 в 22:22.

  8. #588
    похоже, мне сегодня тоже немного не фартануло) покупал руками



    было бы отлично, если бы подписки могли выставляться на биржу только через определенный промежуток времени, чтобы не было таких ситуаций. например, через час после подписки. но это так, мои скромные фантазии, не обращайте на них внимания

    Цитата Сообщение от 70dd Посмотреть сообщение
    небось от арманапера пострадали? Билайн просто радует Решили "нормальных" подписок купить, "неигровых" ? ну-ну
    ага, от него) смотрю, диеты по 110 рублей никому не нужные лежат...
    Последний раз редактировалось lesha1985; 13.02.2013 в 23:33.

  9. #589
    Junior Member 70dd is on a distinguished road
    Регистрация
    29.10.2012
    Сообщений
    15
    небось от арманапера пострадали? Билайн просто радует Решили "нормальных" подписок купить, "неигровых" ? ну-ну
    Последний раз редактировалось 70dd; 13.02.2013 в 23:12.

  10. #590
    Banned Igor13 is on a distinguished road
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    110
    по чем берут укр пдп? подскажите плиз

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения